Худеем медленно, но верно, на 10 с лишним килограмм - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2006, 09:34     #51
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Отчитываюсь - 78,5 (всего 0,5 кг за неделю). Вчера муж почти романтический ужин сделал. Не могла отказаться. Итого всего за 3 недели - 2,5 кг. Зарядку не делаю. Только когда мелкую спать укладываю, мышцами живота и попы "работаю". Пыталась ногами помахать, но это веселье дочке тока. Кушаю в обед суп, вечером стараюсь что-нить некалорийное из хол-ка найти - помидоры, огурцы. Грибы вроде очень калорийные.
Старый 22-09-2006, 09:42     #52
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


ПРивет всем! Сегодня день отчета, кто забыл!
Отчитываюсь: за неделю без тренировок 67,9 (-400 г) . ОТ 78 (-2 см), ОЖ 87 (-2 см),ОБ 99 (-1.5).
Вчера занималась 1.5 часа в зале и 30 мин на дорожке. Ножки болят!

Ела вчера на завтрак - йогурт валио обезжиренный, чай зеленый с 2 финиками, каша гречневая на обезжиренном молоке с фруктозой.
Обед - фасоль Бондюэль, тушеные шампиньоны без масла, салат из капусты и помидора с ч.л. оливкового масла, хлеб Диетический прессованный.

Ужин - мясо в духовке, броколли, йогурт. Чай с молоком.

Грибы - чистый белок. можно и на ужин, только с овощами или салатом.
Старый 22-09-2006, 09:54     #53
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Тренер говорит, что теперь помедленнее буду худеть. Т.е. по весам не очень будет заметно, так как жир заменяется на мышцы. Иначе будет некрасивый рельеф. Так что призываю всх делать упражнения, хотя бы дома. Могу рассказать, кому надо. чем я развлекаюсь.
Старый 22-09-2006, 09:56     #54
Kond_
идея нахожусь!
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 121
Kond_ отсутствует


Надя, какие ваши мысли насчет похудания и кормления? Категорически нет?
Я бы тоже с вами - поскольку надо с 70 до 58 похудеть. Но бросать кормить не хочу, младшей 8 месяцев.
Старый 22-09-2006, 10:28     #55
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Вот и я ,наконец,измерилась.Вес82(измеряюсь утром,так оно приятней),ОГ-109,От-95,ОБ-110,ОЖ-103,О.каждогоБ.-62.Чесно говоря,позволяла себе кушать в 20-21,всякие каллорийности хватала.Но это оправдываю пока тем,что деть больной-нет времени и сплошные нервяки.Паталась втягивать живот.Твороги-кефиры потребляла обезжиренные.Да,еще читаю книгу художественную,наз-ся"На диете".Написала американка,смех!Там героиня,бедная с 48 аж до 60 кг потолстела,такими словами себя поносит-корова,бегемот.Сори,а я тогда кто?Но книжка оч. в тему.Вот у меня вопрос,мы худеем медленно,или все таки некий элемент гонки-соревнования есть,те кто быстрее?
Старый 22-09-2006, 10:33     #56
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Надя,у меня к Вам вопрос:может подскажите упражнения и для внешней и для внутр. поверхности бедер,ну т.е. грубо выражаясь,для ляшек.У мея внутр.поверхность оч. обвислая.Сейчас не могу ходить на спорт,но в планах держу(хотя всю жизнь его ненавижу).
Старый 22-09-2006, 10:40     #57
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


У меня вес опять стоит на месте.....уж и не знаю что делать.....
Старый 22-09-2006, 10:49     #58
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Я пошла заниматься в клуб весной, когда еще кормила грудью. Мне сразу сказали - гормон пролактин держит вес, поэтому на похудение не надейся! Но простые упражнения можно делать. за пару месяцев я скинула тогда 1 кг и он благополучно вернулся летом. А в июне мой мекий сам бросил сисю, 8 мес. было. Через 2 месяца пошла заниматься . Но можно и через 3-4. Тренер сразу спросила, ушло ли полностью молоко. Так что потерпите!
Старый 22-09-2006, 10:54     #59
Рысена
Старожил
 
Профиль Рысена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Колпинский р-н, Понтонный
Сообщения: 1 156
Рысена отсутствует


А я вот по-новой взяла себя в руки. Пытаюсь есть по-меньше, ходить побольше. ВЕс поко что на том же месте. 69 кг.
Старый 22-09-2006, 11:17
ответ для Levka на сообщение "Надя,у меня к Вам вопрос:может..."
    #60
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Упражнение для внутренней поверхности бедра
Для их проработки очень хорошо использовать маленький надувной мячик. Просто зажмите его между коленями и ритмично сжимайте ноги до тех пор, пока мышцы не устанут. Если мячика под рукой нет, в качестве сопротивления подойдут кулаки.
Упражнение на внешнюю поверхность бедра.
Махи в сторону. Встаньте прямо. Нога слегка согнута в колене. Носок на себя. Поднимите ногу максимально высоко. Выполняйте движения вверх-вниз в медленном темпе, с небольшой амплитудой.
Внимание! Во время выполнения упражнения нога не должна опускаться на пол.

Упражнение на переднюю поверхность бедра.
Встаньте прямо. Поднимите одну ногу перед собой. Постарайтесь сделать так, чтобы она была параллельна полу. Удерживайте ее в таком положении 10–15 секунд. Затем то же выполните другой ногой.
Внимание! Если удерживаться в таком положении без опоры для вас довольно сложно, то можно слегка упереться рукой в стену.

Упражнение на внутреннюю поверхность бедра. Лежа на спине, поднимите ноги так, чтобы они были под углом 90 градусов. Разводите их одновременно в стороны.
Внимание! Для увеличения нагрузки на лодыжки можно надеть браслеты-отягощения. Они продаются в любом спортивном магазине.

И вот еще http://www.yes.com.ru/salon/317588.html
Анна РЯБ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.