Худеем медленно, но верно, на 10 с лишним килограмм - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2006, 17:38     #1
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Девочки, всем большой привет! я тоже решила худеть. Но вот на 5 кг мне маловато будет. Отсюда и темка. Кто со мной, присоединяйтесь!
Я кормила второго ребенка 8 месяцев, бросила 3 месяца назад, молоко пропало полностью.Худею под руководством тренера.
Начала худеть 5 недель назад с веса 74 кг. Уже сбросила 4.8 кг до 69,2. Объемы уменьшились на 7 см (талия и выступающий живот), бедра на 3.5.

Рассказываю - не ем жареного, мучного, сладкого, фруктов (кроме грейпа и арбузов), молочку выше 0.5% жирности (творог) и 1 % - кефир. Картошка, макароны, бананы - исключены. И хлеб заменила на прессованный или мацу (чуть-чуть). Основное правило - не есть углеводы после обеда. Ужин - белок (мясо, рыба тушеное, в м/в) и салат,тушеные овощи, молочное. На ночь иногда стакан кефира. Раз или 2 в неделю разгрузочный день - яблоки и кефир (каждый час, чередовать). Вечером стараюсь не кушать после 6 (если нет тренировки).
Занимаюсь с тренером 2 раза в неделю по 2,5 часа (полчаса на дорожке, потом на тренажерах) и 1 час в неделю плаваю. Результат на лицо. Надо бы еще 9 кг сбросить!
Сахар заменила на фруктозу или сахарозаменитель Милфорд. Из сухофруктов иногда можно финики. Пью зеленый чай. Принимаю Геримакс с женьшенем и витамин Е. Делаю обертывания для живота с оливковым маслом, мажусь серией Евелин для похудения.
В качестве домашнего задания от тренера получила втягивание живота - всегда, везде, когда вспомню. Обычно, когда укладываю мелкого спать.

если вы думаете, что все это нереально, то я вам скажу. ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ,ВСЕ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ. причем я далеко не спортивный человек, да и еда не на последнем месте, но я ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛА СБРОСИТЬ ВЕС! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ,ДЕВОЧКИ!
Если скажу, что это просто, совру. Начать было безумно тяжело! Особенно первые 3 дня. Потом проще. Сейчас уже полегче и с диетой, и с тренировками. жду компанию!
Старый 12-09-2006, 17:48     #2
Viktosha
Активный участник
 
Профиль Viktosha
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 426
Viktosha отсутствует


Давайте я с вами. А на своей диете можно? Я вот худею на низкожировой диете либо вегетарианской. Совсем без углеводов не могу. Например картошка и макароны мне нужны, хотя бы по разу в неделю.
С октября буду ходить в Планету Фитнесс -покупаю абонемент на год.
Вес 76 кг, рост 170 см. Сбросить 10 кг было бы неплохо. Весь основной жир у меня на попе-бедрах.
Берете меня в компанию?
Старый 12-09-2006, 17:58     #3
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


я тоже хочу не меньше 10 кг скинуть....вот за 3 недели скинула уже почти 5 кг....сижу на Кремлевке....не ем углеводы.....спортом не занимаюсь...во-первых лень...во-вторых не когда ,в -третьих на себя уже финансов не хватает....вот...
Старый 12-09-2006, 18:07
ответ для Lulu666 на сообщение "я тоже хочу не меньше 10 кг..."
    #4
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Девочки, присоединяйтесь! Все способы хороши!
Я ем гречу и бурый рис (утром каша на обезжиренном молоке, иногда с детской мясной консервой, когда совсем не лезет). Так что углеводов достаточно. Живот, конечно, очень проблемный у меня. на ногах одежда уже болтается вся, а на животе еще не очень. ну что же, будем стараться!
5 кг - это тоже не мало. Недавно арбуз такой купила и сразу гордость взяла - я стала легче на столько же. Еще 2 раза по 5, и я - счастлива!
Старый 12-09-2006, 23:35     #5
Рысена
Старожил
 
Профиль Рысена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Колпинский р-н, Понтонный
Сообщения: 1 156
Рысена отсутствует


И я с вами. Сейчас вешу 70 кг при росте 161см. За последние 3 недели похудела на 4 килограмма. Сейчас вот несколько дней расслабилась и как-то в руки себя взять не получается.
Старый 13-09-2006, 00:03     #6
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Кто ж вам мешает сбросить 5, потом еще 5....)) Просто так "поступательно" проще достигать результата, отчитываться... Мне тоже вот не 5, а 8-9 нужно...))
Старый 13-09-2006, 08:50     #7
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Ну, к вам я тоже буду захаживать а у нас будет вот что - поддержка со стороны долговременно худеющих, так как в нашем случае нужно сделать так, чтобы организм перестроился на сжигание жиров, а потом результат закрепить. Еще лучше сравнить результаты разного подхода - разных диет, диета+ спорт. Если наберутся желающие, будем отчитываться. Хорошо, девочки?
Кстати, у меня еще минус 0.5 кг - итого 68,700.
Старый 13-09-2006, 09:18     #8
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Привет!И я к вам хочу.Только я хочу сбрасывать не очень быстро.ну как черепашка.Хорошо.что топик новый.давно хотела куда-нибуть прибиться,а тоики уже все давние.Я тут буду местным бегемотом:рост170,вес 85(сейчас84).Я пока на спортнесозрела поразым причинам.Очень мне нравится пилатес,хотя может это не самый лучший варинт для сброса веса.Кстати,может кто посоветует,что выбрать(правда на индив.тренера у меня врят ли денег хватит).Несколько дней стараюсь не есть после 18-19(ложусь только поздно).Остальное почитаю повыбираю что нибуть тут на форуме.Я оч.ленивая,но надеюсь,что ваша славная компания меня взбодрит!!!
Старый 13-09-2006, 10:34     #9
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


И я к Вам. Сейчас 79 кг, Рост 173 см. Неделю назад была 81 кг. Из рациона убрала мои обожаемые булочки, стараюсь не есть после 5-ти. Плохо получается, т.к с работы только в 7 прихожу. А отчитываться - это хорошее дело, оказывается, тут уже не пофилонишь . Вот. Хочу похудеть до 65 кг. Но пока возьму за ориентир 70 кг - Так весят все мои подруги, и выглядят очень стройными .
Сейчас вспомнила, что в молодости (лет в 16-20), если появлялся животик, то я начинала делать упражнения на диске?. Встаешь на него и начинаешь нижней частью крутить туда сюда. Хорошо помогало. Ну, вперед!
Старый 13-09-2006, 11:01     #10
Рысена
Старожил
 
Профиль Рысена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Колпинский р-н, Понтонный
Сообщения: 1 156
Рысена отсутствует


Нас все больше и больше. Может денек отчета уже выберем?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.