Осторожно Алексанровская больница - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2007, 02:58     #11
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Мда... За много лет эта больница так и не изменилась к лучшему...
Старый 19-10-2007, 10:05     #12
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Лежала там после родов с остатками плаценты, ужас, не буду описывать какое там ужасное отношение, еще и вшей оттуда принесла к грудному ребенку
Старый 19-10-2007, 10:42     #13
Ксюшенька
Элита
 
Профиль Ксюшенька
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 583
Ксюшенька отсутствует


У меня вообще отдельное мнение про эту больницу. Моего мужа после варии увезли туда на скорой. Вечером того же дня он там умер. Я через недели 1,5 поехала туда за его вещами. В отделе справок мне сказали, что состояние у него удовлетворительное и назвали номер палаты, где он якобы лежит. Я попыталась "проследить" его "движения " после поступления( о том, что он умер я узнала вечером через бюро несчастных случаев) и нигде, кроме как в приемном, о нем ничего не известно. Хотя за денежку кое-что узнала, но приятного было мало.
Старый 19-10-2007, 11:10     #14
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Я лежала там на отделении урологии в 25 недель беременности. Боли были мягко говоря ужасные. Поступила я ночью 22 февраля, впереди 3 выходных дня. Все медсестры спят, бросили бельё и убежали. Я ждала час, но никто не приходил. Я уж не выдержала и пошла их будит, чтобы хоть обезболивание сделали.Нно несмотря на это наш лечащий врач все дни был в больнице и постоянно нас навещал. Очень ему благодарна, молодой и очень внимательный врач Выдрин Павел Сергеевич. Вечером был постоянно обход дежурного врача, а то и двух. Всегда спрашивали есть ли жалобы, как самочувствие? Условия там ужасные, беднота одним словом, в палате 6 человек, отделение переполнено. Медсестры вообще отдельная история, хамло и быдло. Через семь дней меня выписали с улучшением. Это наверное единственное отделение, где врачи хорошие
Старый 19-10-2007, 11:19     #15
YellowSubmarine
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Турку
Сообщения: 714
YellowSubmarine отсутствует


лежала на сохранении в 18 недель-бросили в каридоре,накакого лечения-ушла на следущий день под расписку
Старый 19-10-2007, 11:39
ответ для YellowSubmarine на сообщение "лежала на сохранении в 18..."
    #16
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


господи... какой ужас!!!

жене вашего брата на поправку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-10-2007, 13:52     #17
OKsana 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 315
OKsana 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SveTusik Посмотреть сообщение
господи... какой ужас!!!

жене вашего брата на поправку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-10-2007, 19:33     #18
Матильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 584
Матильда отсутствует


Сорри за офф.
Я седня там УЗИ делала. Условия ужасные. Теперь, после прочтения этого топика, не знаю, доверять ли мнению врача, ведь она грит , что все ок, а у меня живот болит давно уже.
Старый 19-10-2007, 19:56     #19
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшенька Посмотреть сообщение
У меня вообще отдельное мнение про эту больницу. Моего мужа после варии увезли туда на скорой. Вечером того же дня он там умер. Я через недели 1,5 поехала туда за его вещами. В отделе справок мне сказали, что состояние у него удовлетворительное и назвали номер палаты, где он якобы лежит. Я попыталась "проследить" его "движения " после поступления( о том, что он умер я узнала вечером через бюро несчастных случаев) и нигде, кроме как в приемном, о нем ничего не известно. Хотя за денежку кое-что узнала, но приятного было мало.
Какой кошмар Соболезную вам Так в итоге: вина врачей была или нет?
Старый 19-10-2007, 20:14     #20
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


не буду коментировать саму больницу ( лежала там по знакомству ) , но не смотря на "особое" внимание , пришлось пройти через общий осмотр .....
ничего более унизительного и мерзкого в жизни не было -
полная смотровая голых по пояс женщин , сменяющих друг друга в кресле, постоянно входящие и выходящие из смотровой "очередные" из-за чего дверь не закрывается, толпа врачей ( каждую больную смотрят несколько (!) врачей подряд во главе с заведующей ).
Удивительно , что кресла не повёрнуты к дверям .....

автору : жене брата не отчаиваться, настраиваться на лучшее ,в следующую беременность быть начеку....
к сожалению, надеяться в первую очередь надо только на себя, а уж потом на врачей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.