Маленькая грудь. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2006, 13:08     #61
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюша
Показала мужу фотку с операцией - До и После... Сказал, что нравится вторая, т.к. вообще-то предпочитает женщин... Ну и как с ним жить после этого?

Ну что у нас за женщины , а? Естественно, ему вторая понравится. Это же мужчина ! А зачем показывали -то , в надежде, что он первый вариант выберет , так это зря надеялись.
А жить ? Да он про эту фотку уже забыл . А Вы себя теперь накручивать будете месяц.

Если уж совсем честно. Мы иногда сами провоцируем мужчин . Требуем правды, какая грудь нравится / не нравится. Так вот и получаем ответы на свои вопросы . Правду, так сказать.
А потом обижаемся.
Я с мужем такие темы вообще не завожу.
Старый 16-05-2006, 13:40     #62
Natella
Светлячок
 
Профиль Natella
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 098
Natella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яник
Не, Наташ, мне такое чавото не нравится.
Мужа, в принципе, устраивает. Не, конечно, ему больше нравиться грудь побольше, но и моя сейчас тоже нравится. Да и, вообще, ему во мне всё нравиться
Ян, ну это самое главное, что все нравится!
Тогда и веревка не нужна!
А то, что муЩины любят грудь побольше:
Мы вот может тоже что-нибудь побольше любим, но они ж ради нас под ноже не ложатся.
Старый 16-05-2006, 13:53     #63
Natella
Светлячок
 
Профиль Natella
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 098
Natella отсутствует


VAVA и Светка - фигуры у Вас супер!
Животики подтянутые!
С очень маленькой грудью я бы не одела топик без белья и купальник без чашек.

VAVA - вопрос не в том, что стыдно, а в том, что хочется нравиться и чтобы у тебя за спиной шептались не о том, какая у нее маленькая грудь, а о том, какая она у нее красивая.
Не знаю, понятно ли выразилась!
И когда - лицо осунувшееся, живот дряблый, на ногах вены, да еще и грудь никакая, тут уж совсем хочется дома закрыться и никуда не выходить!
Тогда готов и под нож лечь, чтобы хоть что-то в себе изменить, особенно когда тебе говорят такие вещи, о которых девочки писали!

А про такое уж точно никто ничего плохого не скажет!
Изображения
 

Последний раз редактировалось Natella, 16-05-2006 в 14:09.
Старый 16-05-2006, 14:00
ответ для Natella на сообщение "VAVA и Светка - фигуры у Вас..."
    #64
юльчик2006
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 112
юльчик2006 отсутствует


Я лично сама мучаюсь с этим 0. пробовала 4 года назад табл.для увеличения пить ( 2 пачки выпила ничего не увеличилось, потом испугалась, зачем травить себя из-за этого).
А пр операцию я даже мысли не допускаю.(1,5 года назад мне экстренно яичник оперировали, я до сих пор отхожу, но это было жизненно необходимо), а из-за груди, извините, я рисковать не буду, и опасно это. Но не смотря на то что я так думаю, я все же комплексую, стесняюсь, и мечтаю.....
Старый 16-05-2006, 14:33
ответ для Natella на сообщение "VAVA и Светка - фигуры у Вас..."
    #65
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natella
И когда - лицо осунувшееся, живот дряблый, на ногах вены, да еще и грудь никакая, тут уж совсем хочется дома закрыться и никуда не выходить!
Это Вы про себя???Я ВАМ НЕ ВЕРЮ!Вы просто устали наверное и ничего не радует...
Старый 16-05-2006, 14:42
ответ для Natella на сообщение "VAVA и Светка - фигуры у Вас..."
    #66
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natella

С очень маленькой грудью я бы не одела топик без белья и купальник без чашек

VAVA - вопрос не в том, что стыдно, а в том, что хочется нравиться и чтобы у тебя за спиной шептались не о том, какая у нее маленькая грудь, а о том, какая она у нее красивая.
Не знаю, понятно ли выразилась!
-вот как раз для обладателей маленькой груди-топиков и маек прикольных-уууууххх!!!!!
-не трачусь на купальник-загораю топлес....или совсем топлес-топлес....
-моя цель с зимы-сделать рельеф спины и рук-кое что получилось....но 10 часть того что хочу/сейчас активно этим занимаюсь/-это моя гордость-так как труд и время...Буквально в солнечные дни одела майку -каждый ленивый башкой крутил...Думаете со словами-КЛАСС!!!????Не -еее,а с ОФИГЕТЬ У БАБЫ СПОРТИВНЫЕ РУКИ...КАЧОК....Дятлам не угодишь!!!!Поэтому я делаю то и одеваю то в чем мне САМОЙ КОМФОРТНО...Полюбите себя...у Вас даже взгляд будет другой...
Старый 16-05-2006, 14:49     #67
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jula
не-е-е.... раньше у меня в принципе возникали моменты грусти что не 3 природный а 1, но как то не до такой степени...а сейчас у меня это навеяно новым мол.челом, который недавно ляпнул что "меньше 2 - 3 это не женщина а "пацанка", что у его бывшей девушки был полный 3 и как он вспоминает ее когда видит мой 1 и то что ему меня жаль т.к. из-за "отсутствия нормальной груди"я не могу чувствовать себя привлекательной полноценной женщиной"....как вам это, а ???!!
это он мне сказал когда под градусом был, потом извинялся, что на самом деле так не думает и говорить так не должен был!!! теперь у меня в голове засело все это......
Ппц. Каждый раз, читая литтлван, влюбляюсь в своего мужа. Хоть иногда кажется, что он тоже не подарок в некоторых моментах, но вот в чем он мастер - так это в умении научить женщину чувствовать себя самой прекрасной и желанной женой на свете. Вчера, по следам этого топика, пожаловалась ему на свои грустно висящие сморщеные тряпочки (о как я ее воспринимаю иногда ) - так он мне ТАКОЕ устроил. Столь потрясающе нежного секса я даже и не припомню с момента рождения мелкого. И оппаньки - сегодня у меня нежная, чувственная, естественная женская грудь самого лучшего размера В общем, девушки, если ваших мужиков не устраивает размер вашей груди - меняйте мужиков
Старый 16-05-2006, 14:54
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #68
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Цитата:
С очень маленькой грудью я бы не одела топик без белья и купальник без чашек.
А мой друг говорит, что когда девушка с маленькой грудью идет в майке и с лифчиком на поролоне, это просто убого, ведь все равно всем понятно, что это специальный поролоновый лифчик, а грудь то маленькая. Думаете, им не понятно, что это все фуфло? А ведь я раньше и сама заблуждалась. Ему 2 года потребовалось, чтобы уговорить меня с моим 1 размером носить майку без лифчика. Мужчины кстати смотрят с удовольствием...мне первое время даже как-то неудобно было, стеснялась. В общем мы выглядим для мужчин так, как мы сами себя чувствуем.
Старый 16-05-2006, 15:06     #69
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastikk
А мой друг говорит, что когда девушка с маленькой грудью идет в майке и с лифчиком на поролоне, это просто убого, ведь все равно всем понятно, что это специальный поролоновый лифчик, а грудь то маленькая.
Точно. А когда в груди силиконовая вставка - это также убого, как поролоновый лифчик, ибо тоже все всем понятно, разница только в величине комплекса
Старый 16-05-2006, 15:08
ответ для Natella на сообщение "VAVA и Светка - фигуры у Вас..."
    #70
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


в том то и дело, что ты и сама знаешь что не мешало бы иметь грудь побольше, а когда еще и от мужчин слышишь подобное или от коллег "хде твоя грудь?!", невольно становиться себя жаль...
можно сколько угодно бить себя в то место где должна по идее быть грудь, и кричать "ах меня все и так устраивает!!" , но я уверена если бы каждой 1-0-1 девушке добрый волшебник предложил бы как в сказке исполнить это желание (увеличить грудь от -1 до +3) - думаю из 100 претенденток согласились бы 150 ...

Последний раз редактировалось Джул, 16-05-2006 в 15:18.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.