Маленькая грудь. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2006, 00:02     #51
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Тоже не увидела на фотках ничего ужасного
Если суждено обвиснуть - тук лучше, если это произойдет с маленькой грудью, чем с третьим размером, ИМХО.
Старый 16-05-2006, 01:25     #52
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Мне не стыдно например....Это я уже в стадии "тряпочки"
Изображения
 
Старый 16-05-2006, 06:27
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #53
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


ИМХО для маленькой груди вся фигура должна быть не полной и подтянутой, тогда это и смотритца красиво

мужу вчера этот топ показала, сказал "ну и что? первое фото очень приличное, и вобще не в сиськах щастье!"

я конечно такой фигурой в целом как VAVA не обладаю, тк нефига для этого не делаю и жру все что не приколочено, но для поддержания тех кто собой доволен: вот: откормив двоих, прошлый июль, после последих родов 3 года 4 месяца

Последний раз редактировалось Спящая Красавица, 03-02-2008 в 00:19.
Старый 16-05-2006, 11:13
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #54
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Все равно что бы кто не говорил - маленькая грудь мужчинам нравиться меньше чем нормальная/большая .... не знаю ни одного мужчину который бы не смотрел в след девице с 3-им номером на пляже в бикини, хотя бы даже "исподтишка", и ВСЕ мужчины открыто или в тайне мечтают пощупать/потискать хорошую "грудь-доярки"..

P.S. страдаю от 1-го размера - думаю об операции.

скажите, а может гармонами по этим сиськам?! тоже наверное вредно, как и операция....
Старый 16-05-2006, 11:56
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #55
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Пусть во-время беременности-кормления хоть ущупается - полный спектр размеров и конфигураций в его распоряжении. А в свободное от материнства время предпочитаю ассоциироваться с юной ланью а не с дойной коровой или килограммами силикона
Старый 16-05-2006, 11:58     #56
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jula
Все равно что бы кто не говорил - маленькая грудь мужчинам нравиться меньше чем нормальная/большая .... не знаю ни одного мужчину который бы не смотрел в след девице с 3-им номером на пляже в бикини, хотя бы даже "исподтишка", и ВСЕ мужчины открыто или в тайне мечтают пощупать/потискать хорошую "грудь-доярки"..

P.S. страдаю от 1-го размера - думаю об операции.

скажите, а может гармонами по этим сиськам?! тоже наверное вредно, как и операция....
Согласна. Ну потискают они эту.... грудь доярки. Запал пройдет и захочется им чего - нибудь поменьше- чтоб в ладошку помещалось, а не брать в две руки одну грудь. Ай, мужикам все равно не угодишь. Мой тоже иногда говорит, не мешало бы побольше. Я отвечаю, флаг в руки - барабан на шею, но у меня все равно лучше. Муж соглашается.
А я не страдаю от своего 1-ого Топики классно носить . Вот сделаете Вы операцию , допустим 3 размер груди. Ваш мужчина побалдеет ну полгода, год. А потом захочет все обратно вернуть.А уже фиг. Процесс -то необратимый , я так думаю. Из 3го сделать 1ый...
Старый 16-05-2006, 12:26
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #57
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


не-е-е.... раньше у меня в принципе возникали моменты грусти что не 3 природный а 1, но как то не до такой степени...а сейчас у меня это навеяно новым мол.челом, который недавно ляпнул что "меньше 2 - 3 это не женщина а "пацанка", что у его бывшей девушки был полный 3 и как он вспоминает ее когда видит мой 1 и то что ему меня жаль т.к. из-за "отсутствия нормальной груди"я не могу чувствовать себя привлекательной полноценной женщиной"....как вам это, а ???!!
это он мне сказал когда под градусом был, потом извинялся, что на самом деле так не думает и говорить так не должен был!!! теперь у меня в голове засело все это......
Старый 16-05-2006, 12:49     #58
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Ему Вас жаль????? Я балдею. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Эти отношения ненадолго. Извините, если обидела. Если бы мне такое сказал мой парень!!!!! У меня слов нет. Такое впечатление, что он с Вашей грудью встречается, а Вы сами постолько поскольку . Потом ему не понравится форма носа, ног и что? Вы постоянно под нож будете ложиться? Ну и мужчины пошли!
Почаще смотрите на себя в зеркало и любите себя такой , какой Вас сделала природа.Помните, что Вы самамя обаятельная и привлекательная ! А мужикам никогда не угодишь!!!!!
Старый 16-05-2006, 12:54
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #59
Дюша
Элита
 
Профиль Дюша
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщения: 1 899
Дюша отсутствует


Показала мужу фотку с операцией - До и После... Сказал, что нравится вторая, т.к. вообще-то предпочитает женщин... Ну и как с ним жить после этого?
Старый 16-05-2006, 13:00
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #60
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


у меня тоже слов нет как такое можно сказать своей девушке в лицо....согласна что эти отношения не надолго....согласна что всем не угодить..
НО....по поводу - " из-за "отсутствия нормальной груди"я не могу чувствовать себя привлекательной полноценной женщиной" - с этим я согласна на 90 %
потому и думаю делать операцию или нет...не из-за мужчин ..... из-за себя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.