Маленькая грудь. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2006, 22:02
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #21
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


Line, у меня до родов был 1-ый. После года кормления - 2-ой. Я очень даже довольна. Но я пока продолжаю кормить. Что будет потом - тайна за семью печатями.
Старый 13-05-2006, 22:38
ответ для Bell на сообщение "А вот у меня подружка была с 0..."
    #22
с боку бантег
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 530
с боку бантег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell
Вспомним Дженифер Анистон, Перрис Хилтон, у них ведь тоже грудь отсутствует, а красотки-то о-го-го!
Э-ха, если у них грудь отсутствует, то мне пора надгробную плиту подыскивать. Размер неопределяемый, но думаю где-то минус 0.
До кормления имела 0 размер и все восхищались "Ах, красота!", потому как силикон добавлялся. Во время кормления была как Памела, а теперь плакать хочется. Особенно грустно, когда милые женщины-коллеги добро так заявляют "Ну и хде там твои груди, ну совсем ничего не осталось!", а то и еще хуже. Подошла ко мне тетка с работы и при всем коллективе (где 60% мужчин) как заорет "ААААААА, где твоя грудь????????!!!!!!" После этого начала задумываться об операции.
Старый 13-05-2006, 23:21
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #23
стрекоза
Старожил
 
Профиль стрекоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 298
стрекоза отсутствует


Я пока не знаю ни одного случая, когда после кормления, именно ПОСЛЕ, т.е. через год, грудь увеличилась в размере. Грудь теряет полноту, это очевидно.....
Старый 13-05-2006, 23:40
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #24
Мамусик
Участник
 
Профиль Мамусик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб Колпино
Сообщения: 228
Мамусик отсутствует


До родов был первый размер, после кормления он же и остался ничего не отвисло и не пропало. А комплекс как был так и остался. Мужа в принципе все устраивает, хотя иногда говорит, что во время кормления грудь была лучше и ему больше нравилась. А я сама мечтаю о втором размере всетаки хочется одеть тоненький купальник на пляж, а не поролоновый и топики очень хочется носить на голое тело, а так немогу никуда выйти без бюстгалтера.
Старый 13-05-2006, 23:43     #25
Яник
Мега-элита
 
Профиль Яник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино, угол Славы и Будапештской
Сообщения: 3 167
Яник отсутствует


У меня до родов был первый, откормила двоих(во время ГВ был второй размер). Как закончила кормить опять вернулся к первому, может даже чуть меньше . И упругость потеряли. Да и вообще, лишние кг. остались и не-прикольно смотриться - сама 48 размера, а грудь - маленькая.
Старый 14-05-2006, 00:17
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #26
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


У меня 1-й был до родов, во время кормления чуть ли не 3-й, а потом опять все сдулось.
Но мне кажется когда 1-й в топе на голое тело гораздо симпатичнее смотрится, чем например 3-й (ИМХО).
Старый 14-05-2006, 00:33
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #27
Жуля Верная
Ветеран
 
Профиль Жуля Верная
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 598
Жуля Верная отсутствует


я тоже серьезно думала о пластике,но чем больше об этом читала,
http://www.krasivo.spb.ru/otz_end.grud.php
тем меньше мне хотелось ее делать.
Старый 14-05-2006, 00:35
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #28
Дюша
Элита
 
Профиль Дюша
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщения: 1 899
Дюша отсутствует


Катуся, мама моя всегда говорила, что "минус 0" - это... впадина! Конечно, ей легко смеяться, с 1-2...
Ленок-Мама - ага, "помещается"... а если эта самая ладошка обыскалась уже, а все пустая?
Судя по количеству отзывов, , теперь буду утешаться тем, что часть теток, которые идут по улице "грудью вперед" - несут перед собой то же, что и я... силикон в поролоновых кармашках...

Короче, половина девушек здесь вообще не по теме... Есть "маленькая грудь", надо топик замутить "Груди нет!!
Старый 14-05-2006, 07:24     #29
юльчик2006
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 112
юльчик2006 отсутствует


точно, правильнее будет груди нет, что-то я не подумала.
Ну все таки, многие говорят маленькая грудь - красиво! Да чего красивого? Сейчас все майки, топики, кофточки все в обтяжку, на голое тело не оденешь, а бюстгалтер так трудно подобрать.
Я когда меряю, то продавщицы- нормально, у нас 15 девочки (а мне-то28), на 0 размер, берут аж3 номер, вот так, и ходят нормально. А силиконовые вставки- то же как то не очень, сама-то ходишь и знаешь что там, не комфортно.
Операцию делать - а вдруг последствия какие будут , нет же гарантии что 100% все и всегда будет хорошо.
А на пляже вообще кошмар, .
Старый 14-05-2006, 12:20
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #30
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


мдяяя....вот у меня 2ой, но мне тоже жутко мало и хочется 3-4го. Муж и мужчины -друзья крутят пальцем у виска, а я чуть под нож уже не легла, слава богу с деньгами тогда возникла напряженка и 3 тыщи оказались нужны на другие цели. Сейчас постепенно прихожу к выводу-что скок не будет-все равно мало.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.