Красота на халяву! - Страница 873 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 15:21     #8721
мешенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов- Пушкин
Сообщения: 46
мешенька отсутствует


Я предпочитаю хорошие краски голдвел и хорошие руки масте на повышении квалификации а не надомный чес Каждому своё без обид
Старый 02-04-2009, 15:25     #8722
мешенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов- Пушкин
Сообщения: 46
мешенька отсутствует


И причем тут Ваш мастер
Вы думеете мы не знаем что есть надомники красящие и стрегущие что можно купить самой краску и она покрасит итд
Это очень странный совет
Старый 02-04-2009, 15:30
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8723
kewl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 65
kewl отсутствует


продолжать дискуссию не собираюсь.
Старый 02-04-2009, 15:32     #8724
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


привет девчёнки! нет времени весь топ перелопатить! Нужен совет бывалых.
Хочу сделать мелирование, затонироваться и стрижку.Волосы длинные. Ессно б/п или не дорого. Подскажите, где это можно сделать?
Старый 02-04-2009, 15:47     #8725
мешенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов- Пушкин
Сообщения: 46
мешенька отсутствует


Эстель
Май
Колецкий
Катон
Да много где
Где повезет
Старый 02-04-2009, 16:18
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8726
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Девочки, а топикстартер активен? Явно требуется проработка информации для вывешивания в 1-ом топе, а то каждые 2-3 страницы - одно и то же. Или может тогда новый топ завести, где вся инфо будет в 1-ом посте: что говорить года звонишь записываться, где покраситься, где маникюр, где что...
Старый 02-04-2009, 16:32     #8727
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от kewl Посмотреть сообщение
Почему же на инструкциях всегда указано рекомендуемое время, после которого краску желательно смыть? это для тех у кого склероз пишут?
это Вы о какой краске? которую в магазине покупают?Я не видела,что бы в в Эстель читали инструкцию к краске.

Цитата:
Сообщение от kewl Посмотреть сообщение
Мне такие ученики в магазине готовой стрижки дениса осипова сожгли волосы, поэтому я и пишу тут свое мнение.
Я писала про краску Эстэль,чем красят у Осипова я не в курсе...
Старый 02-04-2009, 16:35     #8728
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Девочки, а топикстартер активен? Явно требуется проработка информации для вывешивания в 1-ом топе, а то каждые 2-3 страницы - одно и то же. Или может тогда новый топ завести, где вся инфо будет в 1-ом посте: что говорить года звонишь записываться, где покраситься, где маникюр, где что...
Я уже писала ей в личку,а то меня обматерили по одному телефону(номер тлф.кв.был, а не уч.центра).Первый пост действительно нуждается в корректировке,многие центры уже не берут моделей,я как-то обзванивала,но уже не помню,кто и где
Старый 02-04-2009, 16:50     #8729
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от kewl Посмотреть сообщение
Девочки, платить за краску 500-600р не мастеру, а новичку, который скорее всего убьет твои волосы, это не халява, это жир и непозволительная роскошь. Лучше добавить и покраситься у опытного мастера. К примеру, моя знакомая красит меня за 800( я блондинка с волосами ниже плеч). Опыт у нее большой, работает на свадьбах, делает макияж и прически невестам, и на дому тоже принимает. Это не реклама. Просто делюсь мыслями. Предлагаемая "халява" в салонах- это скорее разводка( я насчет окраски, стрижки бывают очень даже неплохие, и платить за них совершенно не нужно)
У меня такие мысли возникают по поводу маникюра, не в том плане, что дорого и разводка, а именно стоит ли? С одной стороны хочется сделать халявный маникюр и педикюр, но как подумаю, это надо тащикся куда-то там, делать будут часа два, но даже не это останавливает, просто сделают ли мне при этом лучше чем я сама себе? Не будет ли это тоже самое + потерянное время? Хочу узнать мнение бывалых
Старый 02-04-2009, 16:57     #8730
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от kewl Посмотреть сообщение
Мне такие ученики в магазине готовой стрижки дениса осипова сожгли волосы, поэтому я и пишу тут свое мнение.
Магазин готовой стрижки к сожалению закрылся((( я пол-года осветляла там волосы за 500 руб., ни разу не сожгли и не испортили за 7 раз!
Рады за ваш отзыв и не просим коментировать происходящее в этом топе!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.