Красота на халяву! - Страница 870 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 20:38
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8691
marikless
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 10
marikless отсутствует


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
мне девочка с Неры тоже свою карточку предлагала с 35% скидкой - если кому надо, дам её телефон
И мне телефон, если еще не поздно, спасибо!
Старый 01-04-2009, 21:56
ответ для marikless на сообщение "нера"
    #8692
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Цитата:
Сообщение от marikless Посмотреть сообщение
А я сходила в Неру на уход за лицом. Во время массажа была подвергнута жестокому зомбированию - поле него купила там крем за 2600. Теперь сижу и недоумеваю - ничего себе сходила на халяву!
А вы во сколько там были? Я там была сегодня с 15-30
Всё понравилось,только мне досталась копоруля какая то,ей даже препод сказала очень долго пишет (карточку заполняет) из отпущенных 1-45 мин,она 1-15 занималась заполнением бумажек и очисткой лица тоником.И только пол часа посвятила мне (.Но всё равно понра.Посмотрю как Колин для моей кожи будет.На мой вопрос,а можно ли человеку с улицы купить эту косметику она ответила,что не знает (хотя учится с октября) я правда когда всё закончилось тут же вышла и всё узнала.
Старый 01-04-2009, 22:14     #8693
мешенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов- Пушкин
Сообщения: 46
мешенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
А вы во сколько там были? Я там была сегодня с 15-30
Всё понравилось,только мне досталась копоруля какая то,ей даже препод сказала очень долго пишет (карточку заполняет) из отпущенных 1-45 мин,она 1-15 занималась заполнением бумажек и очисткой лица тоником.И только пол часа посвятила мне (.Но всё равно понра.Посмотрю как Колин для моей кожи будет.На мой вопрос,а можно ли человеку с улицы купить эту косметику она ответила,что не знает (хотя учится с октября) я правда когда всё закончилось тут же вышла и всё узнала.
А я как раз лежала не далеко когда препод сказала вашей про 20 мин на заполнение карточки я записана была на 14-00 мне повезо больше на меня потратили ровно 2 часа Тоник, маска, распаривание, ручная чистка, снова маска , и крем для сужения пор я болдела и все как положено по времени
Старый 01-04-2009, 22:28     #8694
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Цитата:
Сообщение от мешенька Посмотреть сообщение
А я как раз лежала не далеко когда препод сказала вашей про 20 мин на заполнение карточки я записана была на 14-00 мне повезо больше на меня потратили ровно 2 часа Тоник, маска, распаривание, ручная чистка, снова маска , и крем для сужения пор я болдела и все как положено по времени
классно в слейд.раз надеюсь тоже покайфую по полной
Старый 01-04-2009, 22:34     #8695
мешенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов- Пушкин
Сообщения: 46
мешенька отсутствует


Надо брать ученицу постарше
Старый 01-04-2009, 23:09     #8696
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marikless Посмотреть сообщение
А я сходила в Неру на уход за лицом. Во время массажа была подвергнута жестокому зомбированию - поле него купила там крем за 2600. Теперь сижу и недоумеваю - ничего себе сходила на халяву!
))) Главное, чтоб мужья о такой "халяве" не догадывались! ))
Старый 01-04-2009, 23:14     #8697
Марива
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Лесная
Сообщения: 245
Марива отсутствует


Была сегодня в Катоне на маникюре. Там довольно уютно, чисто, атмосфера распологает. Группа занимается 2 недели, девочка старалась, делала аккуратно, обошлось без "ранений и кровопролитий" хотя есть и незначительные недочеты: на одной руке забыла нанести основу под лак, на другой массаж кисти/руки сделать. Я без притензий . Делали бесплатно. Пойду в пятницу на педикюр, сказали стоимость педикюра 100 р.
Старый 01-04-2009, 23:22     #8698
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Цитата:
Сообщение от мешенька Посмотреть сообщение
Надо брать ученицу постарше
ой куда уж старше-моей лет 45 было.
Старый 01-04-2009, 23:27
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8699
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Ещё зареклась ходить вмсето кого-то с ЛВ.
Первый опыт был летом.Девушка с ЛВ не могла,я вместо неё поехала.Оставила мелкого своего приехала,но сразу не нашла,звоню им,а они говорят-не надо.Они до неё не дозвонились и нашли замену.
Второй раз сегодня должна была идти в Дом Распутина.(тоже девушка отдала свою запись) хорошо хоть сообразила позвонить за день до этого спросить.Были очень удивлены,что девушка под таким именем ни у одного мастера не записана вообщем я разозлилась и сходила в Неру.
Старый 02-04-2009, 00:09     #8700
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
и при мне предстерилизационную обработку в растворе 30 минут делали....только вот на самом деле еще стерилизация нужна..в клиниках в автоклавах проводут а в салонах в гласперленовых стерилизаторах...за 10-20 секунд и инструмент стерилен...
http://www.emscorp.ru/ultratech_sterilizer.htm
Когда я маникюр делала в НОУ Центр дизайна ногтей и маникюра на Спортивной там такой был..а вот у Тамары такого к сожалению не видела
предстерилизационную обработка,а этого недостаточно?а то мне там до крови порезали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.