✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 862 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 10:05
ответ для Allenochka на сообщение "В личку сейчас кину:support:"
    #8611
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Скока???



)
написала..в личку
Старый 22-03-2009, 10:09     #8612
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброго!
Дима сегодня в 7.15 был бодр и весел, аки майская пчела

А ну если с жидкостью тады конечно


Ну у нас 3 разовое питание
Не знаю, мне все-оравно кажется это много...и насколько я помню в 6 мес кол-во еды считается пропорционально весу ребенка...какой-то процент от веса....ведь не могут же все есть 1000 гр..детки то все разные, мне кажется такое усреднение совсем не правильное ИМХО
Мы никогда столько не ели, а с весом все ОК...даже паратрофию ставят
А моя вот съедает и фигурцом на дюймовку сейчас и всегда была похожа . Вот я раньше и переживала . А сейчас не переживаю - ну ты хоть тресни, ну не будет она бочонком сколько не ешь. Я ж такая же. Вот уж третья неделя как дала себе слово поправиться... Вобщем ем 5-6 раз в день. Жру сметану 30%, пью чай со словками 33%, ем торты, пирожные и прочую лабуду. Поправилась пока только на 900 гр. за 3 недели . И те 900 гр. я холю и лелею, нежно к ним отношусь . Вот после вчерашней потасовки с мужем начала чувствовать, что от нервов мои ненаглядные начали сдуваться . Побежала в 11 вечера на кухню жарить себе омлет на слив. масле, намазла батон слив. маслом с сыром, да с чайком со сливками все это навернула .

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
не совсем так.. суточный объем еды 1000 мл, то есть и еда и вода и молоко считается. Вряд ли Дима съедает меньше...
И жидкости тоже и водыыы???? Ир, ты уверена??? Вода ж не еда, а вода Я воду и всякие там компотики тоже не считаю
Старый 22-03-2009, 10:14     #8613
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение

Полин, а не легче новый скачать..уже с русиком в комплекте
да все позакрывали,не скачать
попробую конечно еще порыться
Старый 22-03-2009, 10:25     #8614
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Девочки, куда мир катится?? http://news.********/politics/2449718/. Я просто в шоке. Трудно даже представить, чтобы жизнь прервалась по решению суда . Я согласна с родителями, если есть хоть 1 шанс из миллиона, надо его использовать. Это кощунственно, что суд такое утвердил
Старый 22-03-2009, 10:27
ответ для Veroni на сообщение "Девочки, куда мир катится??..."
    #8615
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, куда мир катится?? http://news.********/politics/2449718/. Я просто в шоке. Трудно даже представить, чтобы жизнь прервалась по решению суда . Я согласна с родителями, если есть хоть 1 шанс из миллиона, надо его использовать. Это кощунственно, что суд такое утвердил
Старый 22-03-2009, 10:35     #8616
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Скока???



Складывается ощущение, что некоторые мужья учились в церковно-приходской школе, этакое подобие ангелочков
Мой. Только учился он в Можайке, привычку жестко обмывать, видимо, оставил там.
Правда, рождение детей ему было реально некогда обмывать...
Старый 22-03-2009, 10:38
ответ для Veroni на сообщение "Девочки, куда мир катится??..."
    #8617
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, куда мир катится?? http://news.********/politics/2449718/. Я просто в шоке. Трудно даже представить, чтобы жизнь прервалась по решению суда . Я согласна с родителями, если есть хоть 1 шанс из миллиона, надо его использовать. Это кощунственно, что суд такое утвердил
Очень странная какая-то история
Старый 22-03-2009, 10:45
ответ для MaDi на сообщение "Мой:008:. Только учился он в..."
    #8618
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Мой. Только учился он в Можайке, привычку жестко обмывать, видимо, оставил там.
Правда, рождение детей ему было реально некогда обмывать...
Оспадяяяя, да никто не говорит, что мой ЖЕСТКО обмывал . Нормально обмывал, но просто слегка не в подобающее время.

Не знаю, кому как конечно, но если мужик сааавсеееем ангелок, который смотрит жене в роток (), меня б саму стошнило от такого мужика на второй день совместной жизни (Маш, не конкретно твоего мужа касается, а вообще).
Я считаю, что как и в любом человеке в мужчине все должно быть в меру - и любви к жене, чувства долга и т.д. и в то же время человек не должен замыкаться только на семье и семейных проблемсах и обязанностях. Иначе он просто тупо будет не интересен (по крайней мере мне) как личность. А тут иногда кого послушаешь, ну прям не мужья, а карамельки в сахаре. Брррр. Надо иногда и свое личное пространство иметь. Я не говорю о том, что надо постоянно нажираться, шляться по друзьям и т.п. Надо все делать с умом .


Извиняюсь, если кого обидела. Не хотела
Старый 22-03-2009, 10:47     #8619
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Очень странная какая-то история
Я тоже считаю эту историю странной. Не могу понять, как суд может такое санкционировать, когда жизнь является высшей центостью (может быть такое конечно только в нашем государстве и только в нашей Конституции прописано)
Старый 22-03-2009, 11:02     #8620
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Оспадяяяя, да никто не говорит, что мой ЖЕСТКО обмывал . Нормально обмывал, но просто слегка не в подобающее время.

Не знаю, кому как конечно, но если мужик сааавсеееем ангелок, который смотрит жене в роток (), меня б саму стошнило от такого мужика на второй день совместной жизни (Маш, не конкретно твоего мужа касается, а вообще).
Я считаю, что как и в любом человеке в мужчине все должно быть в меру - и любви к жене, чувства долга и т.д. и в то же время человек не должен замыкаться только на семье и семейных проблемсах и обязанностях. Иначе он просто тупо будет не интересен (по крайней мере мне) как личность. А тут иногда кого послушаешь, ну прям не мужья, а карамельки в сахаре. Брррр. Надо иногда и свое личное пространство иметь. Я не говорю о том, что надо постоянно нажираться, шляться по друзьям и т.п. Надо все делать с умом .


Извиняюсь, если кого обидела. Не хотела
Маш, правда, не обижайся . Не твоего мужа имела ввиду . У вас другая ситуация - у вас двое детей. Там реально некогда. Бывают ситуации, когда муж должен быть постоянно рядом и не до отмечания. А если роды прошли хорошо, с мамой и ребенком все в порядке, помощь отца в принципе не особо нужна (хотя мой постоянно был с нами, это я уж ему сама намекнула, что не по-человечески как-то без обмывания), то почему бы не обмыть? Я ничего в этом плохого не вижу. Тем более традиция есть традиция.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.