✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 358 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 00:12
ответ для Ljush на сообщение ":015::015::015: а ну-ка давай..."
    #3571
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Алиска, просто куколка!!! Алл, пусть муж Даню спать укладывает, и к нему подходит ночью. А так он ведь тебя чувствует, и требует законную грудь. Я буду мужа привлекать однозначно потом. Думаю, может мне тоже к психиатору сходить, может в психушку сразу и отправят О_о Я тоже два года жила только Темочкой. Все для него, и поняла, что о себе совершенно забыла( Начиталась Сирсов, но вот до сих пор жду, когда моя забота на основе любви, обернется самостоятельностью сына и его правильному восприятию сего мира...Мне тоже уже кажецца, что лучше по Споку воспитывать...А ребь у меня пока становится токо капризнее, еще больше требующий к себе внимания...Может это потому, что у меня как то все с надрывом выходит?! И я вот например не могу испечь пирогов или что-нить вкусное- Тема мне просто не даст этого сделать...Правда сейчас я начала думать и о себе, для начала на йогу записалась! Я опять с мобилы, так что прошу прощения за графику.
Старый 19-02-2009, 00:12     #3572
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Прочитала! Они ребенка сейчас так назовут, а ему с таким имечком всю жизнь жить!Не понимаю я этого, кретинизм какой-то!
Старый 19-02-2009, 00:15
ответ для smarine на сообщение "ПРИВЕТИК!:support::support::support: Вс..."
    #3573
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девы у меня 2 новости..как в кино, одна - хорошая, вторая-плохая!
Мужа повысили на работе, он у меня теперь большой начальник..причем совершенно неожиданно для всех и для него в первую очередь! Правда повысили с условием, что поступит в ВУЗ...так что мы в темпе джаза ищем где дешего и сердито, ну и полегче...хотя легких технических ВуЗОв наверное нет У кого какие-нить мысли есть по этому поводу?
плохая новость..мы не попадаем на фотосессию 24 числа потому как у папы нашего как раз вступление в должность! АААААААААААА я из кожи вон вылезла, чтоб фотографа найти!!!!
Уже вся на подготовке, вот парикмахер на завтра вызван..и такой ОБЛОМ!!!!!
Я прям в депресняк впала....ну что за жизнь, вечно так....как говорится не вовремя попёрло.
ну, мужа с повышением! Эт самое важное! Тебе хорошей прически, по-любому делать надо, себя любить, холить и лелеять, особливо когда муж начальником большим стал так и до президента рукой подать
фотосессию либо откладывайте, либо вдвоем с Димкой (попроси кого-нибудь отвези, знакомые с машиной есть?)

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
ПРИВЕТИК!

Всем большое спасибо за поздравления!!!
Вот именинник
http://
http://
А вот подарок который ему подарили (самый большой)
ВАХ! именинник просто заглядение
Старый 19-02-2009, 00:22     #3574
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девы у меня 2 новости..как в кино, одна - хорошая, вторая-плохая!
Мужа повысили на работе, он у меня теперь большой начальник..причем совершенно неожиданно для всех и для него в первую очередь! Правда повысили с условием, что поступит в ВУЗ...так что мы в темпе джаза ищем где дешего и сердито, ну и полегче...хотя легких технических ВуЗОв наверное нет У кого какие-нить мысли есть по этому поводу?
плохая новость..мы не попадаем на фотосессию 24 числа потому как у папы нашего как раз вступление в должность! АААААААААААА я из кожи вон вылезла, чтоб фотографа найти!!!!
Уже вся на подготовке, вот парикмахер на завтра вызван..и такой ОБЛОМ!!!!!
Я прям в депресняк впала....ну что за жизнь, вечно так....как говорится не вовремя попёрло.
Мужа с повышением! У меня брат в Бонче учится - всё покупается и продаётся)))
Ну а по поводу фотосессии. я б не растраивалась особо...и поехала б без мужа. Неужели некого попросить вас до места доставить?
Старый 19-02-2009, 00:22     #3575
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Алиска, просто куколка!!! Алл, пусть муж Даню спать укладывает, и к нему подходит ночью. А так он ведь тебя чувствует, и требует законную грудь. Я буду мужа привлекать однозначно потом. Думаю, может мне тоже к психиатору сходить, может в психушку сразу и отправят О_о Я тоже два года жила только Темочкой. Все для него, и поняла, что о себе совершенно забыла( Начиталась Сирсов, но вот до сих пор жду, когда моя забота на основе любви, обернется самостоятельностью сына и его правильному восприятию сего мира...Мне тоже уже кажецца, что лучше по Споку воспитывать...А ребь у меня пока становится токо капризнее, еще больше требующий к себе внимания...Может это потому, что у меня как то все с надрывом выходит?! И я вот например не могу испечь пирогов или что-нить вкусное- Тема мне просто не даст этого сделать...Правда сейчас я начала думать и о себе, для начала на йогу записалась! Я опять с мобилы, так что прошу прощения за графику.
гы... я за сирсов - в том плане, что всегда обниму, поцелую, на ручки возьму, спинку почешу, пузо пощекочу, пятки половлю - и на пол, к игрушкам, пока мама на ЛВ тусит
тока у меня без надрыва, я лентяйка.... и я так нифига не делаю, так что он мне не мешает

о, мы теперь перед сном после общения с сисей играем в хохотушки - он лежа на спине берет меня за руку обеими лапками и задирает ноги, подставляет пятки для щекотки и я за ребра еще щекочу, ржет на весь дом, так минут 5, потом как устанет - в одеяло, покачаю и баиньки
Старый 19-02-2009, 00:28     #3576
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


А самое смешное, что хочу и дочку в ближайшем времени, чтоб добить себя совсем. Да, материнство должно облагораживать и дарить радость. А я вроде и рада своему чуду...но все же даже немного завидую матерям, у которых получается все легко и непринужденно. Я уж молчу о том, что отношения с мужем у нас оч испортились с появлением Темы((((
Старый 19-02-2009, 00:29     #3577
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Из хорошего,сегодня Лёшка говорит мне А,а я ему Б,он посмотрел на меня и потом говорит Б,и так начал чередовать А,Б

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
у нас неприятности нарисовались, черт их дери.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а я в ужасе. Пытаюсь отучить Даню от груди, такиииииииие истерики!
имхо, ему не подходит такое резкое отучение. Чем больше будешь настаивать, тем хуже будет реакция.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

Кать, ему скока лет-то?
10-12??? такую ересь несет, детский сад штаны на лямках...
я конечно круто забираю, но мне 100% точняк когда нибудь придется выбирать нового папу... так вот за такое отношение к Андрею потенциальный папа у меня полетит со свистом кувырочком с горочки.... У меня ребром все будет - любишь меня, значит принимаешь меня такой какая я есть - то бишь вот такую красивую, блондинистую, умную, терпеливую,золотую и с шикарным сыном". Что-то не нравится, не устраивает- в сад. Не боишься мен япотерять говоря такую фигню про МОЕГО РЕБЕНКА - адназначна в сад... И буду считать, что мне крупно повезло... в конце концов, мужья приходят и уходят, а дети остаются. ИМХО.
+10000000 за исключением блондинистости (я брюнетка ) Кать, а ты уверена, что тебе это нужно?
Старый 19-02-2009, 00:31     #3578
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
Красотуля!

Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
всем привет!!!!!!

итаю и слезы наварачиваются. Юлечка, Катюшонок...........

мы тож болеем. Сегодня чистила зазнобе нос, а она мне расцарапала подбородок. Прикорм не берет во время болезни, тока сися. И как ее отучить не знаю....
@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение

ну собственно говоря как то вот такая вот красота
эээх... хочу на море... уже и забыла когда была... больше двух лет
а Ваня видный мужик, но все равно надо ему чтобы не истерил как девчонка

Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
а вот если присмотреться к водопаду там мостик есть
мы отдыхали там не далее как 15 февраля
было жарко, под 30 р на солнце
ездили большой компанией на шашлыки
и мальчики кпались в этом водопаде, прыгали с того мостика
повторяю это было 15 февраля
очищение от грехов млин проходили
абалдеть! купались

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девы у меня 2 новости..как в кино, одна - хорошая, вторая-плохая!
Мужа повысили на работе, он у меня теперь большой начальник..причем совершенно неожиданно для всех и для него в первую очередь! Правда повысили с условием, что поступит в ВУЗ...так что мы в темпе джаза ищем где дешего и сердито, ну и полегче...хотя легких технических ВуЗОв наверное нет У кого какие-нить мысли есть по этому поводу?
плохая новость..мы не попадаем на фотосессию 24 числа потому как у папы нашего как раз вступление в должность! АААААААААААА я из кожи вон вылезла, чтоб фотографа найти!!!!
Уже вся на подготовке, вот парикмахер на завтра вызван..и такой ОБЛОМ!!!!!
Я прям в депресняк впала....ну что за жизнь, вечно так....как говорится не вовремя попёрло.
Алена, да ты что - какие две новости???? У тебя НОВОСТЬ
Поздравляю
в эпоху кризиса это ого-го
@@@@@@@@@@@ на передоговор с фотографом
Старый 19-02-2009, 00:31     #3579
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Лана, хватит ныть!!!Алина, ты молодец!!!!
Старый 19-02-2009, 00:36     #3580
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Алена, с хорошей новостью!!!! В лесопилке-халява! Я сама в Политехе училась, общага была рядом с Лесопилкой, и мы туды в парк ходили гулять. Так вотсь, в то время как нас гмгм по полной, товарищи из Лесопилки не стенялись горить, что учеба у них сводилась только к приходам на экзамен и отсчитыванию мани мани. Но и диплом их кста никто всерьез не воспринимает!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.