Преступление века или ИВ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 11:55
ответ для Alenykiy на сообщение ":)):)):)):))"
    #41
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Вам смешно,А я пардон какать ходила только после 8 вечера,когда муж с работы приходилтогда же и зубы чистила а какая я була злая

Кстати,знакомая у меня есть,так вот встречаю я ее когда ребу моему было полгода,она:сиськой то кормишь,я: нет,надоело, она: ужас,что ты за мать, вот год кормила и прочее....ну я поржала пошла дальше.....прошло 2 года...она родила уже второго за это время,встречаю,Она: как меня достали дети(точнее она сказала про детей матом,достали это в моей интерпретации),я : грудью то кормишь,она: чтоя дура чтоли жду не дождусь говорить когда в ясли отдам...тут вступает другая знакомая: а не жалко тебе такого крозу в ясли...ну та как понесла матюгами пр освоих детей..... а помницца плохой матерью по ее словам была я
Старый 31-03-2009, 11:57     #42
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от vendeta69 Посмотреть сообщение
Свекровь настаивает на том, чтоб я му кашу манную варила ( в 4-то месяца)! Я ей говорю, что сама решу что и когда давать.. сейчас пока только сок вводим..
Какая манная каша??? Это атавизм голодного совка. Её и взрослым то вредно есть.)
Старый 31-03-2009, 12:03
ответ для vendeta69 на сообщение "Преступление века или ИВ"
    #43
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


пускай муж разговаривает со своей мамой...
И огромное счастье что она далеко живет!
Старый 31-03-2009, 12:04
ответ для vendeta69 на сообщение "Преступление века или ИВ"
    #44
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Мамочки, которые до последнего борятся за ГВ, через крики, боль, лактостазы и разорванные соски, до обмороков и бессонных ночей - в моём понимании просто ГЕРОИНИ!!! Я бы точно не смогла.... У нас с ГВ всё сложилось само-собой, кормила до полугода и свернула потом по некоторым причинам. Но если бы не сложилось изначально - плюнула бы на всё и на всех и кормила ребёнка смесью. Благо они сейчас качественные и в широком ассортименте А тех, кто лезет и высказывается - в сад, чтоб неповадно было. Это дело только ваше.
Старый 31-03-2009, 12:08
ответ для vendeta69 на сообщение "Преступление века или ИВ"
    #45
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


А мне думается, что не надо свекровь в сад открытым текстом. Можно говорить: "Да, мамочка! Конечно, мамочка! Обязательно, мамочка! Именно так и сделам, мамочка!", а делать то, что считаете нужным. И, действительно, благо, что она далеко. Она будет думать, что всё, как она считает нужным, а Вы будете делать, ккак Вы считаете нужным, и всё счастливы.
Старый 31-03-2009, 12:10
ответ для vendeta69 на сообщение "Преступление века или ИВ"
    #46
SvetLana78
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 143
SvetLana78 отсутствует


У меня ИВ вообще по моему желанию, и я не понимаю, отчего я должна кому-то это оправдывать.
Старый 31-03-2009, 12:14     #47
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katreen Посмотреть сообщение
Мамочки, которые до последнего борятся за ГВ, через крики, боль, лактостазы и разорванные соски, до обмороков и бессонных ночей - в моём понимании просто ГЕРОИНИ!!! Я бы точно не смогла.... У нас с ГВ всё сложилось само-собой, кормила до полугода и свернула потом по некоторым причинам. Но если бы не сложилось изначально - плюнула бы на всё и на всех и кормила ребёнка смесью. Благо они сейчас качественные и в широком ассортименте А тех, кто лезет и высказывается - в сад, чтоб неповадно было. Это дело только ваше.
Все бы ничего,только вот читаешь про таких героинь или встречаешь в жизни,а у них с нервами полный швах,иногда онитворят невообразимоето геройствуют,то на детях срываются...оно надо?
Старый 31-03-2009, 12:18     #48
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Все бы ничего,только вот читаешь про таких героинь или встречаешь в жизни,а у них с нервами полный швах,иногда онитворят невообразимоето геройствуют,то на детях срываются...оно надо?
Пролактин вообще гормон занятный, с людьми, подчас, страшные вещи вытваряет.)
Старый 31-03-2009, 12:19     #49
Mashyta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 544
Mashyta отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena sun Посмотреть сообщение
Какая Вы, однако, впечатлительная. Я бы в лоб дала сразу без разговоров тому, кто сказал бы мне, что я плохая мать и не забочусь о ребенке. Какая разница - ГВ или ИВ, главное ребенок здоров, растет и развивается. У нас, кстати, ГВ, ноя не считаю это обязательным материнским подвигом. Были бы большие проблемы , перешли бы на ИВ. Это Ваш ребенок, он нуждается только в Вашей любви и заботе, а не в советах доброжелателей. Всех в сад. (Свекрови, чтоб не ссориться, скажите, что ребенок так быстро развивается, что ему уже не хватает молока; чтоб вырос большим и сильным как папа, надо кормить много и разнообразно. )
ППКС!
Старый 31-03-2009, 12:24
ответ для vendeta69 на сообщение "Преступление века или ИВ"
    #50
Marishulda
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Marishulda отсутствует


Я тоже раньше очень переживала, что ребенка пришлось докармливать смесью - не хватало своего молока. И многие мне намекали, что я сама в этом виновата. Может, отчасти это и правда, и все проблемы идут от головы, в т.ч. и с молоком. Но в целом, автор, поймите, это не проблемы, это - проблемки. И ребенок у вас растет в любви, у него есть мама, папа, здоровье (ттт). Ведь есть же дети, которым гораздо меньше повезло в жизни - тяжело больные с рождения, дети алкоголиков. По сравнению с этим вопрос как вскормлен ребенок - это такая мелочь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.