похоже вчера в МЕГЕ оставили ребенка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2008, 09:13     #1
varia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, ст.м. Маяковская
Сообщения: 437
varia отсутствует


Вчера мы с дочкой поехали в МЕГУ - сил к концу недели у меня уже почти нет - думаю посижу, почитаю чай-кофе попью и ребенок на глазах и при деле вроде Часам к 7 мы добрались до площадки около ИКЕА кафе - я посматриваю, моя носится с детками, кого-то забирают, кто-то "добавляется" в детскую кутерьму, но одна девочка также стабильно на площадке, постепенно время к 22, остались моя и эта девочка - сил бегать уже нет - присели со мной на диванчик, беседуем - как зовут? - Оля.
Сколько тебе? - 4 года
Ты здесь с кем?
Мама и брат, сказали мне посиди тут, а сами ушли по магазинам.
Мне уже как-то нехорошо - я же тут давно с книжкой сижу - к ней никто не подходил - времени 22.30, все вокруг пустое...
Подошла к охранникам, объяснила ситуацию, пришла старшая смены, они уже стали ей заниматся, мы ушли. около 23, никто за ребенком не пришел...
вот такая история, даже не знаю..
Старый 21-06-2008, 09:28     #2
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Нет слов... Мужу прочитала ваш пост - он в шоке...Надеюсь, что к девочке пришли родители... Обычно, в таком случае детей отдают в милицию.. Но надеюсь, что все таки за девочкой вернулись... Ну надо же... тут боишся ребенка на пол часа одного-то оставить, а тут...
Старый 21-06-2008, 09:44     #3
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Это здОрово, что ВЫ на пути попались... Страшно подумать, если б кто другой... С нехорошими намерениями.
Вообще- жуть.. 4-х летку оставить. Я свою-то дылду 9-летнюю боюсь..
Старый 21-06-2008, 09:47     #4
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Я как-то выловила в Меге девочку лет пяти. Ходила одна, глаза на мокром месте. Я как только к ней подошла, она в руку мне вцепилась и не отпускала. Пока вела ее к стойке администрации, спросила, с кем она. "С мамой и сестрой, я сок пила (в ресторанном дворике), мама сказала, как допьешь, приходи в магазин, а я забыла название". Йо. Там такие названия, что самой не запомнить. А если и запомнить, то по карте искать надо. Сдала ребенка, отошла в сторонку ждать мать. После громкой свзи прибежала хорошо одетая тетя лет сорока, сестре лет четырнадцать. Чем люди думают, не знаю.
Старый 21-06-2008, 09:52     #5
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Оставить одного ребёнка на площадке, или в кафе????
Где голова у этих родителей???
Старый 21-06-2008, 10:34     #6
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


4-летку одного оставить - ни за что! Но у мужчин обычно более спокойное отношение к этому вопросу, если девочка разумная, мог и оставить. Первая мысль - девочка ушла с того места, где его оставили, и папа где-то мечется, ее ищет. Хотя за столько времени можно было бы и найти уже.
Хочется надеется на лучшее. Но окончание этой истории мы уже не узнаем.
Старый 21-06-2008, 10:39     #7
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Ну надо же... тут боишся ребенка на пол часа одного-то оставить, а тут
Какие полчаса! Ребёнок за горкой на секунду остановился, из поля зрения пропал - у меня инфаркт, хотя сижу в двух метрах от неё на диванчике при площадке. Сразу срываюсь на поиски.
Старый 21-06-2008, 11:55     #8
Nuta
Старожил
 
Профиль Nuta
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 328
Nuta отсутствует


почему-то на этой площадке - с большой горкой рядом с Икеевским рестораном и Бананой мамой - очень часто деток оставляют поиграть. Месяца два назад муж выгуливал там дочурку, пока я по магазинам ходила, так так малыш лет 4-5 плакал - родители его оставили и ушли гулять. Тоже его на стойку отводили - по громкой связи сикали. Там рядом клоуны, всякие развлекалки - може т считают, что это детская комната?????????
Старый 21-06-2008, 12:56     #9
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


площадка неплохая но оставить ребенка одного!? а если упадет или поцарапается да мало ли чего , в туалет захочет. ну и родители! . я сама когда там сижу слежу за своим только голову поверну в другую сторону его уже не видно...когда много детишек.. у меня сразу паника...
моему пять лет почти вроде сознательный но оставлять одного НИ ЗА ЧТО! я даже в детских комнатах не оставляю...
Старый 21-06-2008, 13:18     #10
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


а надо как в америке--оставил ребенка одного--под суд!!!!
а то совсем уже с ума повыжили ..,,,,,,родили ребенка-все, ответственность должна быть перед ним..а то ушли они.............





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.