КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 11:58     #551
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Он вообще не работает... Он у мамы на шее сидит...
Упс! Неплохо так!
Вы все-равно подайте на алименты! Пусть будет бумага! Потом проще будет! Например, он устроится и его обяжут выплатить вместе с долгами!
Старый 24-09-2008, 11:58     #552
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Вообще не работает??? Или официально не работает???
А нотариальное соглашение - это тоже официально!!!! Ну, если не будет платить, можно и на лишение отцовства подать!
А мне чем легче будет если я его отцовства лишу? Да и нудно это, хотя он наверняка сам бы с удовольствием отказался от отцовства, детей за полгода пару раз видел. Сына в первый класс не пришёл проводить, хотя тот так просил.
Старый 24-09-2008, 12:01     #553
Juli_72
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 17
Juli_72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Только хотела задать подобный вопрос. А ещё меня волнует как другой мужчина посмотрит на мое изуродованное беременностями тело. Кошмар в общем.
Вот и меня тоже такой момент смущает. Как верить после этого мужчинам? Все время жить в страхе и ждать, что И ЭТОМУ тоже "захочется чего-то другого"?
Старый 24-09-2008, 12:08     #554
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juli_72 Посмотреть сообщение
Вот и меня тоже такой момент смущает. Как верить после этого мужчинам? Все время жить в страхе и ждать, что И ЭТОМУ тоже "захочется чего-то другого"?
Мужчины столько комплексов в нас вселяют. Вот смотрю на свой ник и думаю: поменять его надо. Этим прозвищем меня муж называл.
Старый 24-09-2008, 12:10     #555
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juli_72 Посмотреть сообщение
Вот и меня тоже такой момент смущает. Как верить после этого мужчинам? Все время жить в страхе и ждать, что И ЭТОМУ тоже "захочется чего-то другого"?
Не надо в страхе! Надо для себя! Делайте так, чтобы хорошо было и Вам и ребенку Вашему! А он пусть как хочет так и крутится! Захочет Вас добиться - добьется!
Старый 24-09-2008, 12:15     #556
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Не надо в страхе! Надо для себя! Делайте так, чтобы хорошо было и Вам и ребенку Вашему! А он пусть как хочет так и крутится! Захочет Вас добиться - добьется!
А зачем верить?! не надо совершенно...только сама-сама- все сама, что касается вопросов денег/ жилья.Так потом расхлебывать легче...
Старый 24-09-2008, 12:22     #557
Syapa
Старожил
 
Профиль Syapa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщения: 1 384
Syapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Мужчины столько комплексов в нас вселяют. Вот смотрю на свой ник и думаю: поменять его надо. Этим прозвищем меня муж называл.
Вот еще. "Было ваше - станет наше!" Сяпу тож не я сама придумала, а мой БМ. И еще глагол был "посяпать" (ну типа приласкать-потискать). Но мужа у меня нет теперь, а прозвище мое всегда при мне. Иришек много. А Сяпа одна. Я своим ником горжусь, он мне подходит. И никаких комплексов!!!
Старый 24-09-2008, 12:23
ответ для verena10 на сообщение "А зачем верить?! не надо..."
    #558
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
А зачем верить?! не надо совершенно...только сама-сама- все сама, что касается вопросов денег/ жилья.Так потом расхлебывать легче...
А верить надо, для себя, для своего душевного комфорта. Пусть потом больно будет, зато можно будет сказать что была счастлива. А без доверия вряд ли можно себя счастливой чувствовать...
Старый 24-09-2008, 12:24     #559
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
Вот еще. "Было ваше - станет наше!" Сяпу тож не я сама придумала, а мой БМ. И еще глагол был "посяпать" (ну типа приласкать-потискать). Но мужа у меня нет теперь, а прозвище мое всегда при мне. Иришек много. А Сяпа одна. Я своим ником горжусь, он мне подходит. И никаких комплексов!!!
А мой, мне кажется, теперь не подходит, не мурлыкаю я теперь.
Старый 24-09-2008, 12:30     #560
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Ну можно вас немножко отвлеку?
Дык,посоветуйте нить что нибудь.Я решила не ставить в известность ,что на алименты подала.И так тянула дольше некуда.Представляю что услышу когда он уведомление получит.Может трубку не брать?Или это трусливо?Как избежать переживаний по поду гадостей в свой адрес?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.