Я беременна и встречаюсь с МЧ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2006, 13:04
ответ для Розалия на сообщение "Я беременна и встречаюсь с МЧ"
    #21
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


А у меня во время беременности, совсем ни каких желаний не было этим заниматься, вся была поглощена своей беременностью. Я вас не коем случае не осуждаю, каждый для себя сам решает, что для него допустимо, а что нет. Но мне кажется, что левак не укрепляет брак, ведь после того как вы начали встречаться с МЧ отношение вашего мужа к вам не изменилась и вряд ли оно станет еще лучше, когда появится ребенок.
Я, конечно, то же не святая, были и у меня мысли об измене, (утончаю, что не вовремя беременности, а гораздо позже) но здравый смысл меня остановил, чему я сейчас безумно рада. Мне кажется, в таких ситуациях нужно постараться что-то изменить в отношениях между супругами, а не искать временной утехи на стороне. Наверно для вас это был самый легкий выход из сложившейся ситуации. В этом еще сыграло большую роль отношение вашего мужа к вам, если оно на столько безразличное как вы пишите, значит и совесть вас не будет мучить. Удачи на любовном фронте.
Старый 30-03-2006, 13:09     #22
Розалия
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от мама_Андрюнчика
А у меня во время беременности, совсем ни каких желаний не было этим заниматься, вся была поглощена своей беременностью. Я вас не коем случае не осуждаю, каждый для себя сам решает, что для него допустимо, а что нет. Но мне кажется, что левак не укрепляет брак, ведь после того как вы начали встречаться с МЧ отношение вашего мужа к вам не изменилась и вряд ли оно станет еще лучше, когда появится ребенок.
Я, конечно, то же не святая, были и у меня мысли об измене, (утончаю, что не вовремя беременности, а гораздо позже) но здравый смысл меня остановил, чему я сейчас безумно рада. Мне кажется, в таких ситуациях нужно постараться что-то изменить в отношениях между супругами, а не искать временной утехи на стороне. Наверно для вас это был самый легкий выход из сложившейся ситуации. В этом еще сыграло большую роль отношение вашего мужа к вам, если оно на столько безразличное как вы пишите, значит и совесть вас не будет мучить. Удачи на любовном фронте.
Спасибо за конструктив!
Старый 30-03-2006, 13:13
ответ для Розалия на сообщение "Я беременна и встречаюсь с МЧ"
    #23
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


А мне кажется, это жестоко: у девушки и так много желания, а вы еще про такие вещи намекаете, что я начинаю жалеть об отсутствии сейчас рядом моего мужа.
Старый 30-03-2006, 13:15     #24
Розалия
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Счастливая
А мне кажется, это жестоко: у девушки и так много желания, а вы еще про такие вещи намекаете, что я начинаю жалеть об отсутствии сейчас рядом моего мужа.
Еще два месяца назад - да, было бы очень жестоко! А теперь я спокойна и довольна, как слоник, так что всё путем!
Старый 30-03-2006, 13:43
ответ для Розалия на сообщение "Я беременна и встречаюсь с МЧ"
    #25
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


ну чтоя могу сказать... у меня такого не было..... чтоб прям на каждого встречного во время беремености кидаться....... Я обычно и до и во время и после..... но только на мужа..... хотя желание есть отдаться, Таркану, например

если вас все устраивает, то чегопереживать-то... Живите в свое удовольствие... Т.к. через пару месяцев вам будет уже не до этого...... Не, может и до этого, если Вы сразу после родов возьмете няню и снова в загул.....
Но, с таким подходом вас обох (Вас и вашего мужа), после рождения ребенка ваша семья разрушится совсем..... Т.к. появление ребенка - это трудность, это проверка взрослости.... Не той взрослости - могу сама деньги разабатывать, могу спать с кем хочу и т.д.... а готовности к взрослым отношениям..... Переспать с левым мужиком (простите за грубость), когда муж не хоче или не может, могу и я, думаю, на это физически способна практически любая с форума.... Только оно нам надо???? Мы ведь не ищем легких путей, мы добиваемся мужа, ищем себе занитие, поглощены работой и т.д.... Т.е. прожить все жизнь с одним человеком (читай - остаться ему верна) это гораздо труднее, чем менять партнеров..... ИМХО.....

Если Вам хочется внимания и ласки - то можно обойтись и флиртом, а если мужно чисто физическое удовлетворение - секс игрушек - застрелись, как много продается.....
По любому, советы Вам не нужны, Вам нужен человек, который во время беременности хочет секса.... Я не такая... см. вышенаписанное....
Старый 30-03-2006, 13:58
ответ для Розалия на сообщение "Я беременна и встречаюсь с МЧ"
    #26
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Мне бы в голову не пришло решать такую проблему с помощью человека, который такие объявления размещает.
Конечно, у всех свои сексуальные предпочтения, но что там в голове у мужика, которого только чужие беременные женщины возбуждают...
Старый 30-03-2006, 14:09
ответ для Розалия на сообщение "Я беременна и встречаюсь с МЧ"
    #27
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Чудачка Ирэн так хорошо сказала, так трогательно. (Я не шучу). Добавить нечего.
Старый 30-03-2006, 14:14     #28
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Видела я обьявления того МЧ.Он бедный наверно замучился,искавши женщин в своем вкусе,по всему интернету пробежался.Везде его слали... Но с вами ему повезло,сошлись интересы...
Старый 30-03-2006, 14:56
ответ для Розалия на сообщение "Еще два месяца назад - да, было бы..."
    #29
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Главное предохраняейтесь, а то мало ли от чего еще лечиться придется во время беременности
Старый 30-03-2006, 15:23
ответ для Розалия на сообщение "Я беременна и встречаюсь с МЧ"
    #30
Добрая утра
сижу, рисую
 
Профиль Добрая утра
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: работа
Сообщения: 5 642
Добрая утра отсутствует


я тоже не поняла проблему.
Девушке атлично , МЧ хорошо, муж тоже спит крепко.

идилия и взаимопонимание !

Вот только интересно посмотреть, какие посты вы будет писать после родов?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.