Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 10:59     #1011
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Да здравствует фабрика Свобода!!! Тут еще скраб для ног хвалили, хотелось бы попробовать. Еще помню давно в далекой юности покупала крем под глаза с экстрактом петрушки. Дешевенький такой в совковом тубе, но эффект... Отеки под глазами исчезали сразу. Не помню производителя, но на глаза с тех пор и не попадался.
Старый 31-01-2009, 11:18     #1012
ДБД
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщения: 1 020
ДБД отсутствует


Пробовала Балет в далекой юности, не понравился. Тяжелый, заметный и выбор оттенков отсутствует. Хотя, справедливости ради, стоит заметить, что мне вообще тональники не нравятся.
Цитата:
Сообщение от rozovaya pantera Посмотреть сообщение
Рост шерсти? Какой ужас!
Ну да, чтобы покупали больше.
Старый 31-01-2009, 12:41     #1013
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Спасибо,друх! Посмотрю в магазинах...
я в аптеке радуга покупаю!только там другая упаковка, но думаю смысл тот же!
Старый 31-01-2009, 14:03     #1014
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Пробовала Балет в далекой юности, не понравился. Тяжелый, заметный и выбор оттенков отсутствует. Хотя, справедливости ради, стоит заметить, что мне вообще тональники не нравятся.

Ну да, чтобы покупали больше.
Вы знаете, в юности он мне тоже не подходил, прямо как-то я его физически ощущала, на лице блестел, а у меня и так кожа жирная была. С тех пор отвращение к тональникам испытывала. Потом разное перепробовала и не далее, как в прошлом месяце, попробовала и... понравился! Может лучше делать стали а может кожа стала не такой жирной, но по текстуре он не тяжелый.
Старый 31-01-2009, 14:07     #1015
Наталёнок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красногвардейский р-н (Угол Среднеохтинского и Апрельской)
Сообщения: 751
Наталёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Спрошу у сестры.Она у меня парикмахер со стажем Кстати,многим своим клиентам советует масочки из Ревивора.Нанести приличное кол-во этого бальзама на влажные волосы,завернуть в полотенце и походить так пол часика-минут 40...Процедура особено хороша для сухих и посечённых волос.
Спасибо. Буду ждать!
Старый 31-01-2009, 14:11     #1016
Голубоглазая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 847
Голубоглазая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Пробовала Балет в далекой юности, не понравился. Тяжелый, заметный и выбор оттенков отсутствует.
Абсолютно+1
Старый 31-01-2009, 14:18     #1017
Перемена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 757
Перемена отсутствует


Цитата:
Сообщение от rozovaya pantera Посмотреть сообщение
Бюджетно - берете мелкую соль,соду и пену для бритья,глубоко очищающая, например,есть у Жиллет. Смешиваете соду с солью в равных пропорциях, на ватный диск мокрый, и с пеной вместе наносите на смоченное водой лицо, осторожно массируя пару минут. Потом еще на несколько минут еще можно оставить на лице. Тут главное не переборщить, от типа кожи нужно отталкиваться по времени и нажиму. Будет пощипывать. Но очищает очень здорово, да и пилинг отличный.
я так делала , только вместо пены- детское мыло : намыливаешь руку и смешиваешь в ней соль и соду, правда, это было давно, еще в совдепии.
Мне кажется, что прогресс все-таки существует и кризис нас еще не настолько припечатал, чтобы опять такие скрабы пользовать ощущения неприятные- соль царапается, вообще слишком грубый состав. Хотя, может с пеной и по-другому, конечно. Моя мама как-то сослепу намазалась папиным кремом после бритья и теперь только им пользуется, говорит, что лучше не придумаешь- нежирный, противовоспалительный и пахнет папой
Старый 31-01-2009, 14:32     #1018
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


Я выше как то уже выставляла вот еще рецептик пилинга, сама не делала но отзывы на сайте космополитан хвалят вроде,маска пилинг медовая с аспирином, говорят очищает черные точки убирает воспаления и действует как легкий хим пилинг выравнивает кожу.тут ролик и описание. http://www.beauty-lessons.com/2008/1...-tutorial.html
неплохой рецептик мне кажеться, нехуже соли и пены для бриться
Старый 31-01-2009, 22:09     #1019
St.Olga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Коллонтай...
Сообщения: 805
St.Olga отсутствует


про "балет" в юности я его смешивала с обычным дневным кремом, чтоб луше ложился... обязательно маназывала на веко и рисовала карандашом стрелки. получалось как лайнер...
только что закончился черный жемчуг дневной крем и тоник. мне понравилось. Сейчас купила нивею дневной ночной и тоник. раньше нравился, но давно им не пользовалась. посмотрю как пойдет...
Старый 31-01-2009, 22:19     #1020
мягкая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Седова
Сообщения: 192
мягкая отсутствует


внесу свой скрабик -БЕСПЛАТНЫЙ , от заваренного с утра кофе - заварка + любой кисломолочный продукт что есть в холодильнике, можно старый.( скрабик для тела)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.