поделитесь идеями застольных конкурсов\развлечений - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 14:43     #1
mamaOlga
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у м.Купчино,Я.Гашека..
Сообщения: 1 702
mamaOlga отсутствует


поделитесь, плиз, идеями застольных конкурсов\развлечений.. которые были у вас и вам и вашим гостям понравились
еще интересуют развлечения в автобусе.. а то у нас до кафе предполагается ооочень длинная дорога с гостями... часа на 2...
Старый 11-11-2008, 20:46     #2
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


главное для гостей на свадьбе- чтоб их не насиловали конкурсами. не знаю ни единого человека кому бы нарвилось это развлечение. когда тамада заставляет прищепки искать или яйца в штанах перекатывать...хотя не бывает не смешных конкурсов- бывает мало водки.
мы вышли из положения несколькими конкурсами(не пошлого формата), которые сами же нарыли в инете. а провели желающие из числа гостей.
было весело и ненапряжно.
а в автобус ящик шампанского гитару и песни петь)больше развлечений ненужно. а то если гости будут скакать в салоне у многих к концу дороги будут разбиты носы)
Старый 12-11-2008, 09:50     #3
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaOlga Посмотреть сообщение
поделитесь, плиз, идеями застольных конкурсов\развлечений.. которые были у вас и вам и вашим гостям понравились
еще интересуют развлечения в автобусе.. а то у нас до кафе предполагается ооочень длинная дорога с гостями... часа на 2...
Для автобуса можно придумать развлечения типа загадок на свадебную тематику или еще чего-нибудь. У меня с фантазией туго. Но в Интернете много свадебных сайтов, где приводят сценарии. Там много можно найти непошлых интересных конкурсов, которые можно использовать как за столом так и в автобусе.
Старый 12-11-2008, 11:07     #4
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


НЕДОПИСАННАЯ ТЕЛЕГРАММА
ПАМЯТНОЕ ПИСЬМО О НЕЗАБЫВАЕМОМ ДНЕ

Патриархальную размеренность __________________________ жизни нашего __________________________ города всколыхнуло __________________________ событие, итогом которого стала сегодняшняя __________________________ свадьба. Сегодня мы празднуем бракосочетание __________________________ невесты и __________________________ жениха.

Познакомились молодожены в __________________________ июле, когда деревья в нашем __________________________ городе красовались ________________ листвой, а в __________________________ садах созрели __________________________ фрукты. И вот теперь стоят наши __________________________ новобрачные, прижавшись друг к другу, в окружении __________________________ друзей и __________________________ родственников, с бокалами __________________________ шампанского в руках. Обратите внимание на их __________________________ лица! Еще бы! И мы все, приглашенные на это __________________________ торжество __________________________ гости, радуемся созданию __________________________ семьи. Вот мы слышим приветствие __________________________ свидетельницы. Она желает __________________________ молодоженам __________________________ жизни на долгие годы. Вот __________________________ гость со стороны __________________________ невесты поздравляет __________________________ жениха с __________________________ добычей и предупреждает, что сезон охоты на таких __________________________ невест, как наша отныне для него закрыт. При этом он сообщает, что в скором будущем поможет забронировать __________________________ место в __________________________ роддоме для рождения __________________________ близнецов. __________________________ бабушка обещает вынянчить не только __________________________ внуков, но и __________________________ правнуков столько, сколько их __________________________ дети подбросят. __________________________ родственники и друзья нашего __________________________ жениха желают __________________________ новобрачным дожить до свадьбы золотой.

Теперь же в самый раз крикнуть "Поздравляем!", и затем сказать спасибо __________________________ невесте, что не отказала __________________________ жениху, иначе он сгорел бы от любви. Спасибо __________________________ жениху, что он отважился жениться на этой __________________________ красавице. Давайте же все пожелаем новобрачным счастья, пусть жизнь Ваша, наши дорогие, течет как __________________________ ручеек - чисто, весело и спокойно! Желаем Вам __________________________ любви и __________________________ счастья!



Ваши __________________________ гости!
2009 год

Вот такую вот телеграмму я приклею в большую свадебную открытку формата А 4 и пусть гости ее заполняют, пока мы будем фотографироваться на улице.
Старый 12-11-2008, 11:10     #5
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Конкурс первый. МАСКАРАД.

В известные фразы проникла "СВАДЬБА". Она проглотила различные слова. Требуется удалить пришельца и восстановить справедливость. Например: "Свадьбы по осени считают" - "Цыплят по осени считают". Если всем все понятно, то можно начинать. Если нет, то все равно начнем.

* Будет и на нашей улице свадьба.
* На свадьбе и шапка горит.
* Береги свадьбу смолоду.
* Моя свадьба с краю, я ничего не знаю.
* Лиха свадьба начало.
* Свадьба не воробей, вылетит - не поймаешь.
* Свадьба пуще неволи.
* Перед свадьбой не надышишься.
* На свадьбу ехать - собак кормить.
* Папаша, свадьбы не найдется?
* Тренируйся вон на свадьбе.
* Свадьбу лучше в магазине покупать, там костей больше.
* Это я, почтальон Печкин, принес свадьбу про вашего мальчика.
* Свадьба дальше не пойдет, просьба освободить вагоны.
* По свадьбам не ходить.
* Мойте руки перед свадьбой.
* Жил старик со своею свадьбой у самого синего моря.
* Переходя свадьбу, посмотрите налево.
* Свадьбы! Давайте жить дружно!
* Ну, свадьба, погоди!

Ответы

Конкурс первый. МАСКАРАД.

* Будет и на нашей улице праздник.
* На воре и шапка горит.
* Береги честь смолоду.
* Моя хата с краю, я ничего не знаю.
* Лиха беда начало.
* Слово не воробей, вылетит - не поймаешь.
* Охота пуще неволи.
* Перед смертью не надышишься.
* На охоту ехать - собак кормить.
* Папаша, огоньку не найдется?
* Тренируйся вон на кошках.
* Мясо лучше в магазине покупать, там костей больше.
* Это я, почтальон Печкин, принес заметку про вашего мальчика.
* Поезд дальше не пойдет, просьба освободить вагоны.
* По газонам не ходить.
* Мойте руки перед едой.
* Жил старик со своею старухой у самого синего моря.
* Переходя улицу, посмотрите налево.
* Ребята! Давайте жить дружно!
* Ну, заяц, погоди!
Старый 12-11-2008, 11:16     #6
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Свадебные конкурсы: "конфеты ловушка"

Необходимо: КОНФЕТЫ
Передайте зрителям пакетик с конфетами, позвольте им взять себе 1-2 конфеты, если они хотят, конечно. Когда все зрители взяли себе по конфете, объявите правила игры: за каждую взятую конфету зрители должны будут рассказать какой-нибудь факт про одного из молодых.
Старый 14-11-2008, 21:45     #7
mamaOlga
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у м.Купчино,Я.Гашека..
Сообщения: 1 702
mamaOlga отсутствует


да! спасибо большое! все взяла на заметку!!
Старый 15-11-2008, 03:01     #8
Иринка33
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 20
Иринка33 отсутствует


Недавно видела много новогодних конкурсов вот здесь http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=8435104 Посмотрите, может что и для свадьбы пригодится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.