роды в 1 МЕДе - Страница 152 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 23:56     #1511
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от CatNik Посмотреть сообщение
Всем привет! А мы уже дома с дочей!!!

поздравляем!!!!!!!!!!!!
Старый 05-02-2009, 00:02     #1512
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светла ночка Посмотреть сообщение
Свежая информация:
Рожала 13 января, по сертификату, палата бесплатная. Акушерка Валентина Ивановна, врач - Марина Александровна (к сожалению фамилий не знаю).
ох ты!!!!!!!!!! я тоже ,после вас рожала, 13 января!!!! и слышала как вы рожали)))) а сама ждала очередь за девчонками
в где-то в 14-15 примерно родили???
Старый 05-02-2009, 15:07
ответ для Alana на сообщение "[QUOTE=Светла ночка;21202217]Свежая..."
    #1513
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alana Посмотреть сообщение
У меня ПДР 1 мая, собираюсь рожать в 1 Меде с Лепорк А.И. (может кто о ней слышал? напишите). И еще вопрос-девочки кто там рожал рассказывали, что забронировать заранее платную палату нельзя и если платных не будет на момент родов, то положат в бесплатную. А в бесплатной лежишь с малышом или приносят только на кормление? (очень не хочу раставаться со своей крошкой!) и пускают ли в бесплатную посетителей или встречи проходят в коридоре?
Вот нашла:
Дата:21 мая 2008 Имя:Алла Ник на форуме:umka2008Стоимость: 35000р.Бытовые условия:Палата на двоих человек. Холодильник, диванчик, телевизор, очень удобная кровать (в дородовом отделении спать было невозможно). РодыРоды были тяжелые, но хочу сказать огромное спасибо всем врачам и персоналу, а особенно моему врачу Лепорк Александре Ивановне! Оперативно принимала решения, постоянно находилась рядом. Я ходила на курсы по подготовке к родам, но к такой боли не была готова. Муж хотел присутствовать, но я отговорила и очень рада. Сейчас очень пропагандируют присутствие на родах мужа. Я считаю, нечего им там делать! Кроме врача и акушерки тебе больше никто не поможет.
Старый 05-02-2009, 20:23     #1514
Светла ночка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 230
Светла ночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Ой, а можно поподробнее про Валентину Ивановну? мне тоже скоро с ней рожать... хочется послушать, на что стоит обратить внимание..
Женщина очень выдержанная и внимательная. При нашем знакомстве сказала - надо будет делать все как я говорю, если где-то буду строга не обессудь, это нужно для хорошего результата. В родовую я поднялась около 8-30, а родила в 10-30. Одну меня не оставляли, обращались очень внимательно, не было ни одного грубого или резкого слова. Все на самом деле только по делу.
Во всем чувствовался профессионализм. Быстро принимали решения, четкие действия - я очень довольна. Детки мои крупные первый родился 4100, а второго сейчас я родила 4000. В оба раза слабость родовых сил. В первых родах сын - достаточно пострадал- кефалогеметома, и проблемы с кровоснабжением головного мозга были, неврология до сих пор. Только теперь понимаю насколько правильно вели себя врачи в этих родах- ситуация была та же, а вот результат получился очень хороший- сынок второй здоров. Если решусь на третьего, вдруг, то рожать только к ней.
Старый 05-02-2009, 20:28
ответ для М-А-К на сообщение "ох ты!!!!!!!!!! я тоже ,после вас..."
    #1515
Светла ночка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 230
Светла ночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от М-А-К Посмотреть сообщение
ох ты!!!!!!!!!! я тоже ,после вас рожала, 13 января!!!! и слышала как вы рожали)))) а сама ждала очередь за девчонками
в где-то в 14-15 примерно родили???
Мы немного пораньше родились в 10-30. Но все равно - одна кампания!!!
Старый 05-02-2009, 21:29     #1516
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светла ночка Посмотреть сообщение
Женщина очень выдержанная и внимательная. При нашем знакомстве сказала - надо будет делать все как я говорю, если где-то буду строга не обессудь, это нужно для хорошего результата. В родовую я поднялась около 8-30, а родила в 10-30. Одну меня не оставляли, обращались очень внимательно, не было ни одного грубого или резкого слова. Все на самом деле только по делу.
Во всем чувствовался профессионализм. Быстро принимали решения, четкие действия - я очень довольна. Детки мои крупные первый родился 4100, а второго сейчас я родила 4000. В оба раза слабость родовых сил. В первых родах сын - достаточно пострадал- кефалогеметома, и проблемы с кровоснабжением головного мозга были, неврология до сих пор. Только теперь понимаю насколько правильно вели себя врачи в этих родах- ситуация была та же, а вот результат получился очень хороший- сынок второй здоров. Если решусь на третьего, вдруг, то рожать только к ней.
ой, спасибище огромное.... а то только читала, что на всем нравится... а толком никто не рассказывал, как с ней рожали... пойдем со спокойной душой...
Старый 06-02-2009, 12:08
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1517
summer556812
Частый гость
 
Профиль summer556812
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 31
summer556812 отсутствует


Добрый день!

А может кто-нибудь объяснить ... Вчера приехали в 1 Мед - хотели заключить договор , но нам ответили что они ничего не заключают, говорят когда приезжаешь на схватках там и обговариваешь все что хочешь... А где гарантия что тебя примут А то ехать не ближний свет-из Сестрорецка. Хотели поговорить с врачем-на нас удивленно посмотрели, мол зачем, всегда присутствует дежурная бригада?. А с собой сказали иметь документы и тапочки , а для малышки только если по желанию и то никаких боди и ползунков, а только распашонки и пеленки. Мы даже чуть-чуть расстроились. Но рожать все равно хочу там - 1 Мед как-то роднее и спокойнее.

Чего-то я совсем ничего не поняла. Может ни на того информатора нарвались..

Старый 06-02-2009, 12:49     #1518
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от summer556812 Посмотреть сообщение
Добрый день!

А где гарантия что тебя примут
ну со схватками вас точно не отправят....примут

а про пеленки..... мне прям педиатр говорила, свободное пеленание(потом у деток меньше неврологии)...мы в в бодиках были
Старый 06-02-2009, 13:20
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1519
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


да, и мы тоже в бодиках были
Старый 06-02-2009, 14:48     #1520
Alana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 53
Alana отсутствует


Цитата:
Сообщение от summer556812 Посмотреть сообщение
Добрый день!

А может кто-нибудь объяснить ... Вчера приехали в 1 Мед - хотели заключить договор , но нам ответили что они ничего не заключают, говорят когда приезжаешь на схватках там и обговариваешь все что хочешь... А где гарантия что тебя примут А то ехать не ближний свет-из Сестрорецка. Хотели поговорить с врачем-на нас удивленно посмотрели, мол зачем, всегда присутствует дежурная бригада?. А с собой сказали иметь документы и тапочки , а для малышки только если по желанию и то никаких боди и ползунков, а только распашонки и пеленки. Мы даже чуть-чуть расстроились. Но рожать все равно хочу там - 1 Мед как-то роднее и спокойнее.

Чего-то я совсем ничего не поняла. Может ни на того информатора нарвались..

Привет, я тоже из Сестрорецка, сегодня 28 недель. Я тоже собираюсь рожать в 1Меде и уже созванивалась с врачом, которого мне рекомендовали, она сказала приезжать на 30-32 недели, будем знакомиться и делать узи. Врача зовут Лепорк Александра Ивановна, если хочешь могу дать телефон.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.