роды в 1 МЕДе - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 12:09     #1491
sprider
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 60
sprider отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Ну вот, видите - всюду жизнь!
спасибо всем за ответы
мне бы еще про Шубину что-н. услышать для успокоения
Старый 03-02-2009, 14:32     #1492
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
"Странные правила" - это запрет иметь свое белье, халаты, ночнушки, официальный запрет на одноразовые трусы и прокладки. Выдают всё: подкладные, лифчики (веселенький антиварный вариант!), ночнушки и халаты. Если лежать на бесплатном, нельзя передавать никакой еды и запрещен запрет родственников. Т.е. все те правила, которые действовали во всех роддомах Советского Союза еще лет 15-20 назад.

Надо сказать, что поначалу все в штыки воспринимают мысль о местных подкладных и отсутствии трусов, но идея в принципе здравая, и я, будучи первоначально отрицательно к ним настроена, в послеродовом периоде ее оценила положительно.
кстати, там сейчас все можно, только осторожно... и нет смысла, я тоже так поняла... я беру с собой только трусики одноразовые и прокладки... остальное буду их пользовать...
Старый 03-02-2009, 16:00     #1493
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
"Странные правила" - это запрет иметь свое белье, халаты, ночнушки, официальный запрет на одноразовые трусы и прокладки.
мне зав. платным послеродовым отделением (она меня вела после родом)
разрешила ОДНОРАЗОВЫЕ ТРУСЫ!!!! не было никаких проблем

а ночнушки там оч приличные, и меняют их раз в день, все стерильное чистое

УЖ ЗА ЭТО ТОЧНО НУЖНО ПЕРЕЖИВАТЬ МЕНЬШЕ ВСЕГО
Старый 03-02-2009, 16:00
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1494
Светла ночка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 230
Светла ночка отсутствует


Свежая информация:
Рожала 13 января, по сертификату, палата бесплатная. Акушерка Валентина Ивановна, врач - Марина Александровна (к сожалению фамилий не знаю).
Роды прошли просто супер!!! Очень хорошие специалисты и огромное им спасибо. Мой второй сынулька родился здоровеньким, без всяких родовых осложнений.
Палата на 6 человек, вполне меня устроила, соседки по палате были хорошие, напрягало только отсутствие в палате туалета и душа. Подкладные и пеленки, ночнушки и халаты - все выдают. Так оно и лучше дома стирки меньше. ДЛя малыша - свои распашонки, ползунки и памперсы. Для себя и для масика еще свои средства гигиены.
Продукты родственники привозят, и обратно домой можно передать, что понадобится постирать, например.
Педиатрия - не понравилась. А вот по гинекологии - и врачи и отношение очень хорошее. Доктор на послеродовом был - Александр Юрьевич.
Старый 03-02-2009, 16:21
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1495
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Поздравляю с малышом!
Доктор - Кулешова, Валентина Ивановна - кажется, Рябич.
Старый 03-02-2009, 16:36     #1496
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светла ночка Посмотреть сообщение
Свежая информация:
Рожала 13 января, по сертификату, палата бесплатная. Акушерка Валентина Ивановна, врач - Марина Александровна (к сожалению фамилий не знаю).
Роды прошли просто супер!!! Очень хорошие специалисты и огромное им спасибо. Мой второй сынулька родился здоровеньким, без всяких родовых осложнений.
Палата на 6 человек, вполне меня устроила, соседки по палате были хорошие, напрягало только отсутствие в палате туалета и душа. Подкладные и пеленки, ночнушки и халаты - все выдают. Так оно и лучше дома стирки меньше. ДЛя малыша - свои распашонки, ползунки и памперсы. Для себя и для масика еще свои средства гигиены.
Продукты родственники привозят, и обратно домой можно передать, что понадобится постирать, например.
Педиатрия - не понравилась. А вот по гинекологии - и врачи и отношение очень хорошее. Доктор на послеродовом был - Александр Юрьевич.
Ой, а можно поподробнее про Валентину Ивановну? мне тоже скоро с ней рожать... хочется послушать, на что стоит обратить внимание..
Старый 03-02-2009, 16:37     #1497
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Поздравляю с малышом!
Доктор - Кулешова, Валентина Ивановна - кажется, Рябич.
Валентина Ивановна Репинская
Старый 03-02-2009, 16:49
ответ для Reins на сообщение "Валентина Ивановна Репинская"
    #1498
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Валентина Ивановна Репинская
Спасибо за уточнение.
Старый 03-02-2009, 17:18
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1499
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


девочки, не знаю надеюсь не очень бестактна буду, может есть у кого телефон Кулешовой? хочу познакомиться с ней... может у кого нить есть?
Старый 03-02-2009, 17:42     #1500
Alana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 53
Alana отсутствует


[quote=Светла ночка;21202217]Свежая информация:
Рожала 13 января, по сертификату, палата бесплатная.

У меня ПДР 1 мая, собираюсь рожать в 1 Меде с Лепорк А.И. (может кто о ней слышал? напишите). И еще вопрос-девочки кто там рожал рассказывали, что забронировать заранее платную палату нельзя и если платных не будет на момент родов, то положат в бесплатную. А в бесплатной лежишь с малышом или приносят только на кормление? (очень не хочу раставаться со своей крошкой!) и пускают ли в бесплатную посетителей или встречи проходят в коридоре?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.