У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 20:56     #331
gerbera25
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 85
gerbera25 отсутствует


7-8 февраля будет проходить выставка на Стачек. Мы нашу Лайму покупали там. Был относительно большой выбор. Мы брали без родословной( только с метрикой) , но с правом выкупа, а теперь поедем выкупать( там будет наша заводчица). Если интересует могу скинуть в личку адрес сайта заводчицы (это не реклама), но чётко можно увидеть как должен выглядеть корниш-рекс в разные периоды взросления (т.е. если котенок маленький пушистым он быть не может- это же не британец).Мы кошкой довольны, эксперты дали котенку оценку "отлично" и на первой в нашей жизни выставке мы заняли 2 место на мультипородном ринге.
Старый 28-01-2009, 23:23     #332
oyka
Активный участник
 
Профиль oyka
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 350
oyka отсутствует


Девочки,очаровалась я вашими рексами .Подскажите,а сильно они линяют,много шерсти от них в квартире? Я-то больше собак люблю,а вот доча котами фанатеет.Но она у меня аллергик,кроме рыбок пока не решусь ни на кого... А ваши рексы в этом плане как? Понимаю,что однозначного ответа не получу,но просто не люблю по квартире в шерстяных носках ходить .
Старый 29-01-2009, 00:20     #333
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oyka Посмотреть сообщение
Девочки,очаровалась я вашими рексами .Подскажите,а сильно они линяют,много шерсти от них в квартире? Я-то больше собак люблю,а вот доча котами фанатеет.Но она у меня аллергик,кроме рыбок пока не решусь ни на кого... А ваши рексы в этом плане как? Понимаю,что однозначного ответа не получу,но просто не люблю по квартире в шерстяных носках ходить .
однозначно в шерстяных носках ходить нее будете! рекся не линяют! насчет аллергии - все индивидуально, но на них меньше бывает аллергии, чем на др.породы кошек. И характер напоминает собачий В основном, многие собачники заводят корнишей и девонов!
Старый 29-01-2009, 00:29     #334
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


а можно я своим кошачьим семейством похвастаюсь?
Вот, детки подросли уже - скоро первую прививку делать будем! И кошка-мать - гордая и не зависимая красавица! Порода девон-рекс - не путать с корниш-рексами
Изображения
  
Старый 29-01-2009, 09:57     #335
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
а можно я своим кошачьим семейством похвастаюсь?
Вот, детки подросли уже - скоро первую прививку делать будем! И кошка-мать - гордая и не зависимая красавица! Порода девон-рекс - не путать с корниш-рексами
Ой какие марсианчики замечательные!!!(ттт)какая у них любофффь
Старый 29-01-2009, 09:57     #336
Betani
Старожил
 
Профиль Betani
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 074
Betani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
а можно я своим кошачьим семейством похвастаюсь?
Вот, детки подросли уже - скоро первую прививку делать будем! И кошка-мать - гордая и не зависимая красавица! Порода девон-рекс - не путать с корниш-рексами

детки прелесть ))
Старый 29-01-2009, 20:05     #337
fantasiya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 67
fantasiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от oyka Посмотреть сообщение
Девочки,очаровалась я вашими рексами .Подскажите,а сильно они линяют,много шерсти от них в квартире? Я-то больше собак люблю,а вот доча котами фанатеет.Но она у меня аллергик,кроме рыбок пока не решусь ни на кого... А ваши рексы в этом плане как? Понимаю,что однозначного ответа не получу,но просто не люблю по квартире в шерстяных носках ходить .

Ну по поводу линьки я тоже долго была уверена, что мой красавчик не линяет. А вот сегодня ездили к вету и я чётко увидела на своей одежде ( белой) шерстинки Мэнсона.Просто т.к. шерсть очень короткая, поэтому и не бросается в глаза.
Старый 29-01-2009, 22:24     #338
Maria_Shakhova
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Российский пр.
Сообщения: 1 160
Maria_Shakhova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
однозначно в шерстяных носках ходить нее будете! рекся не линяют! насчет аллергии - все индивидуально, но на них меньше бывает аллергии, чем на др.породы кошек. И характер напоминает собачий В основном, многие собачники заводят корнишей и девонов!
Линяют! Вот у моего подшерсток к зиме загустел немного и пошли шерстинки валиться. Немного, конечно, но он черный, поэтому заметно..
А про аллергию да. Мы искали именно малоаллергенного кота, т.к. дочка склонна к аллергии. Но на кота не реагирует. А приходил в гости друг - жуткая аллергия (но у него на результат жизнедеятельности кошачей или )

ЗЫ. увидела темку - присоединюсь. Фотку тоже чуть позже выложу, но мой похож на черненького с первой страницы.
Старый 29-01-2009, 22:27     #339
Maria_Shakhova
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Российский пр.
Сообщения: 1 160
Maria_Shakhova отсутствует


А подскажите, как знатоки характера корнишей. Моему коту год и у него пошел клин! Не ходит в лоток! Раньше ходил нормально (у нас два лотка для отдельных дел), а вот недели две - гадит рядом с лотками. Я уже вся на нервах, боюсь семья не выдержит... Что делать? И почему?
Старый 29-01-2009, 22:38     #340
Лисик
Старожил
 
Профиль Лисик
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-он и Красногвардейский
Сообщения: 920
Лисик отсутствует


Цитата:
а можно я своим кошачьим семейством похвастаюсь?
Вот, детки подросли уже - скоро первую прививку делать будем! И кошка-мать - гордая и не зависимая красавица! Порода девон-рекс - не путать с корниш-рексами
Да уж любоввььь, просто умиляют ваши детки.
Мы тоже с породой определились, все-таки выбор пал на ДЕВОНа, только нам попроще, без док-тов. Для души так сказать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.