Чем же кормить малыша? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 15:36
ответ для Марисик на сообщение "Чем же кормить малыша?"
    #11
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


У меня тоже во время беременности ни капельки молозива не выделилось. Тоже расстраивалась. Сделали КС. Молоко пришло только на 4-й день. Но пришло же!!!! И у вас всё будет. Счастливо!!!
Старый 20-12-2008, 16:17
ответ для Марисик на сообщение "Чем же кормить малыша?"
    #12
lutiki
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 96
lutiki отсутствует


молока не может не быть размер груди тут нипричем для помощи можете обратиться к консультантам по грудному вскармливанию
Старый 20-12-2008, 16:23
ответ для Марисик на сообщение "Чем же кормить малыша?"
    #13
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марисик Посмотреть сообщение
Подскажите. Грудное вскармливание, это конечно, необходимо. Но, что делать если грудь маленькая, увеличилась не сильно, (простите за подробности, только соски как тарелки стали), срок по УЗИ 37-38 недель, и никакого намёка на выделения молозива... Думаю... будет ли вообще это самое молоко??? И куда же оно поместится
Не переживайте)))
Вот у меня грудь 4 размера, а молока не было. Совсем. Я 2 месяца пыталась его добыть, пока мне не сказали перестать мучить себя, грудь не молочная (бывает так)
Так что размер груди на количество молока никак не влияет
Старый 20-12-2008, 16:32
ответ для Марисик на сообщение "Чем же кормить малыша?"
    #14
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


молозива не было. Грудь минус первый размер. Молока было на роту солдат. Груди раздулись как ыутбольные мячи. А вообще не зацикливайтесь. Ну не будет молока, значит смесь. От неё никто пока не умирал. ТТТ Здоровые детки и на ИВ растут. Не задавайте себе никаких програм, дабы потом не расстраиваться, что получилось как то не так. Удачи и много молока!
Старый 20-12-2008, 16:32
ответ для Марисик на сообщение "Чем же кормить малыша?"
    #15
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марисик Посмотреть сообщение
Подскажите. Грудное вскармливание, это конечно, необходимо. Но, что делать если грудь маленькая, увеличилась не сильно, (простите за подробности, только соски как тарелки стали), срок по УЗИ 37-38 недель, и никакого намёка на выделения молозива... Думаю... будет ли вообще это самое молоко??? И куда же оно поместится
Ни о чем не переживайте!
У меня всего 2-ой размер, молозиво только в родах появилось.
Молока было столько, что до полугода на чистом ГВ сидели при том, что сын едок еще тот
Старый 20-12-2008, 16:44
ответ для Марисик на сообщение "Чем же кормить малыша?"
    #16
SAMOLETIK
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, около ТЮЗа
Сообщения: 875
SAMOLETIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марисик Посмотреть сообщение
Подскажите. Грудное вскармливание, это конечно, необходимо. Но, что делать если грудь маленькая, увеличилась не сильно, (простите за подробности, только соски как тарелки стали), срок по УЗИ 37-38 недель, и никакого намёка на выделения молозива... Думаю... будет ли вообще это самое молоко??? И куда же оно поместится
У меня примерно то же было, после родов четыре дня молозива ровно 3 капли, не преувеличиваю, выписывались с большой убавкой, на 5 день молоко пришло, чайком его стимулировала для лактации. В итоге потом пришло, грудь стала почти 3 размера...
Плохо только, что лактацию не удалось хорошо восстановить стало застаиваться... ну и вот... Короче не переживайте, придет!!!
Иногда на первых этапах подкармливала смесью, но немного...
Удачи!
Старый 20-12-2008, 23:18     #17
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Не переживайте, размер груди не говорит о количестве молока. Молозиво может появиться во время родов, а молочко уже через несколько дней.
+1000
Старый 20-12-2008, 23:29
ответ для Марисик на сообщение "Чем же кормить малыша?"
    #18
Светла ночка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 230
Светла ночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марисик Посмотреть сообщение
Подскажите. Грудное вскармливание, это конечно, необходимо. Но, что делать если грудь маленькая, увеличилась не сильно, (простите за подробности, только соски как тарелки стали), срок по УЗИ 37-38 недель, и никакого намёка на выделения молозива... Думаю... будет ли вообще это самое молоко??? И куда же оно поместится
Молоко будет - закон природы, иначе человечества бы не было. Не молочных мам не знаю. У кого-то не получается наладить вскармливание - но там свои причины.
Молозива у меня заранее не было. Потом все пришло, кормились до 2,2 лет. Не настраивайтесь на плохое, не кодируйте себя. Все получится.
Старый 20-12-2008, 23:48     #19
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Не переживайте, размер груди не говорит о количестве молока. Молозиво может появиться во время родов, а молочко уже через несколько дней.
+1
Старый 20-12-2008, 23:53
ответ для Подсолнушка на сообщение "+1"
    #20
ромашка777
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 238
ромашка777 отсутствует


У меня было молозиво во время беременности, все время на блузки протекало. А вот молока много нет, ребенок на СВ. Хотя постоянно работаю над этим. А докармливаемся смесью NAN 1 (ее мне рекомендовали в роддоме).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.