У НАС ВЕТРЯНКА. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 23:03     #31
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Хочется одеть противогаз ребенку вместо новогоднего костюма из-за некоторых советов
Я еще думала, не взять ли младшую...
Это что правда???? что больных детей разрешают вести на елку????!!!
То есть нового года не должно быть ни у кого...чтобы не обидно было
Лучше сразу скафандр... Герметичный.
Хороший и правилный костюм - костюм космонавта

Сижу и думаю.. тут человек спрашивает... А сколько в таком случае не спрашивают и ведут.

Хоть никуда из дома не высовывайся, а то после таких елок-палок будешь несколько месяцев болячки у деток расхлебывать.
Старый 20-12-2008, 23:03
ответ для nasnas на сообщение "У НАС ВЕТРЯНКА."
    #32
Светла ночка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 230
Светла ночка отсутствует


Нельзя всегда думать только о собственных интересах. Есть правила- в сад только со здоровыми детками.

Прочитала все и задумалась - а стоит ли своего на утренник вести, сама я беременная. Вдруг кто-то заразного малыша приведет, а для моего будующего крошки - это серьезная опасность.
Старый 20-12-2008, 23:04
ответ для nasnas на сообщение "У НАС ВЕТРЯНКА."
    #33
olunaarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 932
olunaarina отсутствует


Автор, Вы совершенно не задумываетесь о других, ни на секундочку. Вы к 23 числу пойдете на поправку, но будете заразны, а в чем виноваты детки, которые только 23 от вас заразятся??? Они же проболеют весь НГ, и это не какой - нибудь празник в саду на 15 мин, это настоящие новогодние каникулы со стопкой билетов на различные елки, цирк, Щелкунчик и тд.....
Я бы заявила о таком случае в РОНО, если бы на празднике, да и просто в группе увидела ветряночного ребенка...
Очень надеюсь, что мы ходим в разные сады...
Старый 20-12-2008, 23:05     #34
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светла ночка Посмотреть сообщение
Нельзя всегда думать только о собственных интересах. Есть правила- в сад только со здоровыми детками.

Прочитала все и задумалась - а стоит ли своего на утренник вести, сама я беременная. Вдруг кто-то заразного малыша приведет, а для моего будующего крошки - это серьезная опасность.
Я б пересидела дома на вашем месте, так и спокойнее все ж таки и себя винить не будете, если не дай Бог что.....
Старый 20-12-2008, 23:11
ответ для nasnas на сообщение "У НАС ВЕТРЯНКА."
    #35
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


У нас еще видеосъемку заказали, деньги заплатили, теперь если кто заболеет, то похоже будут скрывать всячески дабы попасть на заветный праздник..... Жду с тревогой этого утренника.....
Старый 20-12-2008, 23:13     #36
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
У нас еще видеосъемку заказали, деньги заплатили, теперь если кто заболеет, то похоже будут скрывать всячески дабы попасть на заветный праздник..... Жду с тревогой этого утренника.....
Потом на видео и увидите кашляющих - чихающих , к ним с претензиями и пойдете, это хорошо, что видео будет - вещественное доказательство так сказать .
Старый 20-12-2008, 23:16
ответ для nasnas на сообщение "У НАС ВЕТРЯНКА."
    #37
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Как новый год, так все по новой начинается. В прошлом году мама тут одна с гордостью рассказывала, как своего ребенка с темпой 39 и эффералганом в попе повела на танцевальный утренник. И мама партнера танцевального ее дочке, когда это узнала, даже ей ничего не сказала. Подозреваю, что она просто онемела.
Старый 21-12-2008, 00:22
ответ для nasnas на сообщение "У НАС ВЕТРЯНКА."
    #38
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


А у нас ротовирус, уже все прошло, но в садик еще не выписали, а воспитатель говорит приходите на праздник! Мне, конечно, очень обидно, что мы не попадаем на утренник. Во-первых, и в прошлом году проболели. А, во-вторых, я родительский комитет в одном лице и все подарки и прочие приготовления на мне, а нас на празднике не будет. И костюм у нас бабушка классный сшила. Но ребенка не поведу.
Старый 21-12-2008, 00:36     #39
Lenus`ka
Активный участник
 
Профиль Lenus`ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 403
Lenus`ka отсутствует


Жаль, когда праздники выпадают из жизни ребенка, но я бы ни в коем случае не повела.
Для информации - дочь 30 ноября заболела ветрянкой, 16 декабря только выписали. А зеленка и по сей день не отмылась, на волосах... Блондинка у нас...
Старый 21-12-2008, 01:12
ответ для nasnas на сообщение "У НАС ВЕТРЯНКА."
    #40
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Я бы не повела, мы болели ветрянкой, сидели дома 2 недели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.