Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 503 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 00:00     #5021
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


ага, брат великого и ужасного позировал
Старый 29-01-2009, 00:01
ответ для Egorik на сообщение "Узнаете?"
    #5022
Egorik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 263
Egorik отсутствует


Прощаю всех!
Изображения
 
Старый 29-01-2009, 00:06
ответ для Egorik на сообщение "Узнаете?"
    #5023
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Egorik Посмотреть сообщение
Узнаете?
красавчег и чудовище
Старый 29-01-2009, 09:47
ответ для Egorik на сообщение "Узнаете?"
    #5024
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Egorik Посмотреть сообщение
Узнаете?
Похож,очень даже.только ноги коротковаты.или ракурс такой?
Не ,всё-таки УЭБ-красавчег,одня ямочка на подбородке-обалдеть
Старый 29-01-2009, 10:53     #5025
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Всем привет! я тоже болельщица, правда в последнее время не удается посмотреть!
Примите в группу в контакте
Старый 30-01-2009, 10:27     #5026
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Девочки, расскажите как там юниорский ЧМ.
Я с этой работой вообще ничего не знаю.
Или хотя бы ссылками киньтесь, где почитать.
Заранее спасибо.

PS Жесть какая-то и весь австралийский теннис прошел мимо. Нафик-нафик эту пятидневку. Неделя осталась, держусь из последних сил.
Старый 30-01-2009, 10:32     #5027
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Галич - только пятая на юниорском чемпионате мира
30.01.2009 09:45 | Чемпионат.ру

В рамках чемпионата мира по биатлону среди юниоров, юношей и девушек, который проходит в канадском Кэнморе в индивидуальной гонке на 10 км победу праздновала китаянка Ян Чжан, опередившая в борьбе за золото американку Буто Грэйс более чем на минуту. Отметим, что лучшей из россиянок стала Ольга Галич, занявшая пятое место. Кэнмор. Биатлон. Первенство мира среди юниоров, юношей и девушек. Девушки. Индивидуальная гонка. 10 км 1. Чжан (Китай) - 35.13,7 (1). 2.Грэйс (США) +1.03,9 (1). 3. Одду (Канада) + 1.35,9 (2)... 5. Галич + 1.51,7 (4)... 10. Кузнецова + 4.33,8 (6).


Романова завоевала серебро на юниорском чемпионате мира
30.01.2009 09:35 | Чемпионат.ру

На проходящем в канадском Кэнморе чемпионате мира среди юниоров и юношей по биатлону в индивидуальной гонке на 12,5 км россиянка Анастасия Романова завоевала серебряную медаль, уступив в борьбе за победу немке Николь Ветцель 5,7 секунды. Кэнмор. Биатлон. Чемпионат мира среди юниоров и юношей. Юниорки. Индивидуальная гонка на 12,5 км 1. Ветцель (Германия) - 42.15,4 (2). 2. Романова (Россия) +5,7 (1). 3. Войт (Германия) +24,4 (3). 18. Демидова (Россия) +5.56,2 (6)... 23. Вилюхина (Россия) +7.41,8 (9)... 36. Куликова (Россия) +10.25,5 (10).
Старый 30-01-2009, 10:37     #5028
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Светлана Слепцова: "Завоевать в Пхенчхане какие-то награды будет крайне тяжело"
29.01.2009 15:10 | Sports.ru


Российская биатлонистка Светлана Слепцова рассказала о восстановлении после болезни и оценила свои шансы на чемпионате мира-2009.

"Если честно, то очень переживаю по поводу предстоящих стартов на чемпионате мира. Лично мне тяжело представить, что смогу набрать былую форму после тяжелой болезни. Но, как вы уже заметили, мое настроение улучшилось. Наверное, потому что я побыла дома.

У меня была подобная ситуация перед прошлогодним чемпионатом мира, а также перед мировым первенством 2007 года. По всей видимости, последовательность сохраняется: болею ежегодно накануне чемпионата мира. Вероятно, иммунитет ослабевает как раз в этот период – когда мне удается выйти на пик своей формы.

Как ни прискорбно сообщать, но подготовиться к чемпионату мира и тем более завоевать в Пхенчхане какие-то награды будет крайне тяжело. Не считаю, что смогу набрать свои лучшие кондиции к чемпионату мира, потому как знаю состояние собственного организма. Меня, кстати, уже начали посещать мысли о шансах на попадание в эстафетную гонку, к которой очень хорошо готовы шесть членов нашей команды. Если уж до болезни хотела принять участие в пяти гонках на чемпионате мира, то сейчас несколько изменила свои задачи. Однако не буду полностью исключать шансы на возвращение на пик формы к ближайшим соревнованиям, потому как тренеры наверняка сделают все, дабы привести меня в порядок.

Относительно собственной работы не сокрушаюсь, но у меня и впрямь есть одно сожаление. Во время торжественного награждения после одного из стартов в Рупольдинге нам принесли холодную "Кока-колу", выпив которую, мы вышли на улицу... Вероятно, именно в этот вечер я и заболела, хотя не исключено, что просто подхватила инфекцию.

Конечно, мне было обидно потерять лидерство и большое количество очков. Чувствовала, что способна выступить на последнем этапе достойно и, скорее всего, вышла бы на старт в спринте, если бы не болезнь. В этой связи некоторая обида из-за потери первого места в общем зачете присутствовала, но сейчас понимаю: в жизни существуют вещи, которые важнее всяческих наград.

Меня вскоре ожидают достаточно тяжелые перелеты: 31 января вылетаю в Москву, а спустя день команда отправляется в Пхeнчхан. А пока тренерский штаб и врачи национальной команды посоветовали мне в период пребывания в Ханты-Мансийске совершенно не думать о подготовке. Сейчас надо вылечиться. И начать все с чистого листа", – рассказала Слепцова в интервью "Чемпионату.ру".
Старый 30-01-2009, 11:39     #5029
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Светлана Слепцова: "Завоевать в Пхенчхане какие-то награды будет крайне тяжело"
29.01.2009 15:10 | Sports.ru


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Относительно собственной работы не сокрушаюсь, но у меня и впрямь есть одно сожаление. Во время торжественного награждения после одного из стартов в Рупольдинге нам принесли холодную "Кока-колу", выпив которую, мы вышли на улицу... Вероятно, именно в этот вечер я и заболела, хотя не исключено, что просто подхватила инфекцию.

хто такой добренький принес? добрые организаторы-конкуренты?
и чем сами думали, когда пили...

Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Меня вскоре ожидают достаточно тяжелые перелеты: 31 января вылетаю в Москву, а спустя день команда отправляется в Пхeнчхан.
интересно, а иначе никак? обязательно этот крюк делать
Старый 30-01-2009, 11:46     #5030
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


NataGrinchik, спасибо.
А у мальчиков что?


Да с кока-колой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.