-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2008, 19:32     #601
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Уважаемая Смушка, "разведка доложила", что вы как то бывали в Элунда вилладж отеле. Не подскаже те ли вы, почему он не рекомендован детям. Моему сыну 12 лет.
В принципе мы нацелены на природу и море. Мы выкупили уже путевки, но я хочу быть ко всему готовой.
Большое вам спасибо за подборку информации .
Старый 18-02-2008, 20:00     #602
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NN77 Посмотреть сообщение
...Получается, что 14 дней*52= 728 евро. Мы так хотим ALL....У нас НВ 70 000 и ALL 90 000 .Разница получается 20 000 руб...Непойму за 14 дней мы проедим и пропьем (воды) больше или меньше 20 000. Не могу определится что же выбрать...Ребенку 4 года -ест все... Посоветуйте плиз..
Мы лично столько воды не выпьем (548 евро на 14 дней). И не только воды!
Вода в отеле стоит около 2х евро за литр, пиво около 5 евро за кружку, вино от 8 евро з бутылку.
Питание днем: кто-то любит обедать, кто-то - нет. Наше семейство в дневную жару плохо ест: мороженое, салатик, - не более того.
Старый 18-02-2008, 20:03     #603
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
Девочки - а кто-нибудь в Сани бич Хотел (Suni Beach Hotel) на Халкидиках был?
если да - можно в личке советы по размещению?
На 1 стр. топика есть ссылка на отзыв о Сани Бич.
Старый 18-02-2008, 20:19
ответ для Мадлен на сообщение "для Смушки"
    #604
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Уважаемая Смушка, "разведка доложила", что вы как то бывали в Элунда вилладж отеле. Не подскаже те ли вы, почему он не рекомендован детям. Моему сыну 12 лет.
В принципе мы нацелены на природу и море. Мы выкупили уже путевки, но я хочу быть ко всему готовой.
Большое вам спасибо за подборку информации .
Да, мы там отдыхали без детей, и родителей туда же отправили на следующий год. Замечательный был отель! (надеюсь, что он не стал хуже..) Детям он не рекомендован, потому что отдыхать туда ездят любители тишины, природы и пр., и за немаленькие деньги. А детский гомон вышеперечисленному не способствует. Но на самом деле, когда там были мы, то видели и маленькую детскую площадочку, и очень маленький миниклуб, и несколько семей с детишками: от 2-х до 16 лет. Анимации раньше там не было, музыка по вечерам была только "живая" - пианист играл на терассе в баре. Два ресторана под открытым небом, поужинал и лежишь себе под звездами на лежаке, смотришь как луна в море отражается - вообщем кайф! Море там, кстати, очень "рыбное": видели и мурен, и осьминогов прямо у каменного волнореза, на котором лежаки стоят. Там приличная глубина, в несколько метров, но есть и мелкий заход в воду.
Без машины (или мотоцикла или такси) из Элунды Вилладж практически никуда не выбраться, разве что до деревни. До деревни Элунда идти минут 30-40 взрослым шагом (сначала очень резко в гору, потом малость полегче становится). До города Агиоса-Николаоса ехать минут 15. Автобусной остановки поблизости нет, надо опять же идти в сторону деревни и садиться там.
Вообщем, будут вопросы - спрашивайте!
Старый 18-02-2008, 23:44     #605
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


ой, не могу все выбрать местечко нам для отдыха.
вроде сначала определилась, но решили, что в скафаки-около ретимно будет ветренно в конце мая-начале июня, а мы с малявиками едем.
у нас бюджет на 2-х взрослых-1500 евро с билетами
подруга звонила в солвекс и в атлас-настойчиво рекомендуют Motakis Village Apart-Hotel 3* за 800 евро с человека с завтраками, но мне как-то не по душе почему-то этот отель-может фотки такие.
если кто-нибудь может помочь в выборе-будем очень благодарны. ищем 2-спальный апартамент с кухней-гостиной.или по 2 студии
пожелания у нас такие:
1. рядом (до 500 метров) песчаный пляж с мелким заходом в море-для
комфортности детей
2. зеленая местность, вообще красивое место
3. неподалеку (до 1 км) супермаркеты
4. неподалеку кафешки или таверны (до 1 км)
5. желательна детск.площадка
6. регион-там где теплее будет в мае, безветрие, бухточки
7. хороший песч.пляж с пол
8. чтоб рядом дороги не проходили
9. симпатичное строение 2-3 этажные домики
10.номера с большой терассой
11.вид на море

я понимаю, что много расписала, но если вдруг кто-то сталкивался с чем-то похожим или просто местность в конце мая-нач.июня посоветуете-буду очень признательна, а то у меня голова кругом
Старый 19-02-2008, 07:08     #606
Swal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 671
Swal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
ой, не могу все выбрать местечко нам для отдыха.
вроде сначала определилась, но решили, что в скафаки-около ретимно будет ветренно в конце мая-начале июня, а мы с малявиками едем.
у нас бюджет на 2-х взрослых-1500 евро с билетами
подруга звонила в солвекс и в атлас-настойчиво рекомендуют Motakis Village Apart-Hotel 3* за 800 евро с человека с завтраками, но мне как-то не по душе почему-то этот отель-может фотки такие.
если кто-нибудь может помочь в выборе-будем очень благодарны. ищем 2-спальный апартамент с кухней-гостиной.или по 2 студии
пожелания у нас такие:
1. рядом (до 500 метров) песчаный пляж с мелким заходом в море-для
комфортности детей
2. зеленая местность, вообще красивое место
3. неподалеку (до 1 км) супермаркеты
4. неподалеку кафешки или таверны (до 1 км)
5. желательна детск.площадка
6. регион-там где теплее будет в мае, безветрие, бухточки
7. хороший песч.пляж с пол
8. чтоб рядом дороги не проходили
9. симпатичное строение 2-3 этажные домики
10.номера с большой терассой
11.вид на море

я понимаю, что много расписала, но если вдруг кто-то сталкивался с чем-то похожим или просто местность в конце мая-нач.июня посоветуете-буду очень признательна, а то у меня голова кругом
Это всё Мотакис. Там хорошо. За Ужин мы доплачивали. Нам понравилось. В Инете не встречала ни одного плохого отзыва о нём.
Старый 19-02-2008, 11:14     #607
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
Это всё Мотакис. Там хорошо. За Ужин мы доплачивали. Нам понравилось. В Инете не встречала ни одного плохого отзыва о нём.
Вот ссылочка на отрицательный отзыв (отелю поставили "тройку").
http://www.ayda.ru/hotels/show_response.php?id=24335

Особенно не понравились слова про каменистый заход в море - это правда??
Старый 19-02-2008, 12:21     #608
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Для Смушки.
Саша, большое спасибо за подробный ответ. Мы как раз тоже любители природы и тишины. Машину мы будем брать обязательно. Наша цель знакомство с восточной и южной частью острова.
Спасибо вам .
Старый 19-02-2008, 12:38
ответ для Мадлен на сообщение "для Смушки"
    #609
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Уважаемая Смушка, "разведка доложила", что вы как то бывали в Элунда вилладж отеле. Не подскаже те ли вы, почему он не рекомендован детям. Моему сыну 12 лет.
В принципе мы нацелены на природу и море. Мы выкупили уже путевки, но я хочу быть ко всему готовой.
Большое вам спасибо за подборку информации .

Я не Смушка, но внесу свою лепту, тк в прошлом году туда собирались)))
Это бывший Грекотель? Нам в прошлом году было сказано, что после разделения имущества братьями-владельцами сети Грекотелей, этот отель перепрофилирован в отель для романтического отдыха. Т.е. наверно один брат так и занимается клубным детским отдыхом, а второй-клубным романтическим. В соответств. с этим ушли всякие детские площадки-развлекалки и еда. Но у Вас-то уже взрослый ребёнок, хотя хороший мини-клуб не помешал. У нас в Кандии по соседству как раз дети этого возраста из клуба сутками не вылезали-то водное поло, то рыбу ловят командно, то танцы народов мира учат итд
Старый 19-02-2008, 12:43     #610
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
ой, не могу все выбрать местечко нам для отдыха.
вроде сначала определилась, но решили, что в скафаки-около ретимно будет ветренно в конце мая-начале июня, а мы с малявиками едем.
у нас бюджет на 2-х взрослых-1500 евро с билетами
подруга звонила в солвекс и в атлас-настойчиво рекомендуют Motakis Village Apart-Hotel 3* за 800 евро с человека с завтраками, но мне как-то не по душе почему-то этот отель-может фотки такие.
если кто-нибудь может помочь в выборе-будем очень благодарны. ищем 2-спальный апартамент с кухней-гостиной.или по 2 студии
пожелания у нас такие:
1. рядом (до 500 метров) песчаный пляж с мелким заходом в море-для
комфортности детей
2. зеленая местность, вообще красивое место
3. неподалеку (до 1 км) супермаркеты
4. неподалеку кафешки или таверны (до 1 км)
5. желательна детск.площадка
6. регион-там где теплее будет в мае, безветрие, бухточки
7. хороший песч.пляж с пол
8. чтоб рядом дороги не проходили
9. симпатичное строение 2-3 этажные домики
10.номера с большой терассой
11.вид на море

я понимаю, что много расписала, но если вдруг кто-то сталкивался с чем-то похожим или просто местность в конце мая-нач.июня посоветуете-буду очень признательна, а то у меня голова кругом


Самый рекомендуемый отель из 3-шечек для семей с детками. Во всех форумах при выборе из нескольких сразу его рекомендуют. Фотки мне понравились. Занесён у меня в мой склерозник)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.