Фареры, год второй. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2007, 01:02     #121
lukoshko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Скандинавия
Сообщения: 747
lukoshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Славлена Посмотреть сообщение
А у вас нет мыслей поискать работу для мужа в другой стране, где все будет проще?
Я тоже об этом подумала, поэтому и спрашивала у Кати, на сколько лет у ее мужа контракт.
А вообще, конечно, у нас, например, в Швеции на одну зарплату точно не разбежишься с неработающей женой и детьми. Мы через это в свое время прошли.
Старый 09-09-2007, 15:17     #122
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Катюш, ПРИВЕТ!!!!!!
Всё читала.
Вопрос-просьба---а давай ты где-нибудь фоты свои выложишь??? Уж так посмотреть охота!!!!!
Новенькие, свеженькие, что недавно снимала и кот. много весят.
Старый 09-09-2007, 19:48     #123
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Лена, конечно ты права и мы не определились где будем жить.
С одной стороны в Питере очень проблематично найти работу. С другой как подумаешь что тут и навсегда...

На счет изучения языка с Ладой. Заодно и Наташе-Nanali -z отвечу.

Да, мы очень этого хотели. Но дело в том что у нас Лада очень тяжелый ребенок в эмоционально-психическом плане. Я еще в том топике писала, что пока у нее в голове прочно сидит мысля, что нельзя показать родителям, что она знает язык и партизанит активно . Мы даже брали ее на собрание с надеждой, что она нам что то переведет. Она говорила, что ничего не понимает.
Все учебники у них находятся в школе. Домашних заданий нет. Может потом будет, не знаю.
Старый 09-09-2007, 20:07     #124
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Лена, привет!

Мысль поменять работу на другую с другой стране у меня жужжит постоянно. Но я тоже уже писала раньше, у меня муж очень тяжелый на подъем. Не просто тяжелый, а ОЧЕНЬ тяжелый. Последняя смена места произошла после того, как я сказала что развожусь . Причем не только ему, а еще и его родителям. Тогда он понял, что я не шучу и пошевелился.
Он твердо уверен, что нигде он не нужен и никто к нему не будет так хорошо относится как на прежнем месте.

Зарегистрироваться частным фотографом я хочу. Мы с мужем уже это обсуждали. Про это будем узнавать подробнее, что и как. Но пока на данный момент у меня нет достаточно оборудования для этого.

На счет фоток. Вот тут проблема. Дело в том, что абсолютно все фотки у меня приняли в тот или иной фотобанк. Я конечно еще не очень сильна в правовых вопросах, но думаю это не очень хорошо грузить их не другие ресурсы , тем более в большом виде.

Варианты наверное такие. Или я дам ссылки на фотобанки и там можно посмотреть мои портфолио.
Или я очень сильно уменьшаю в JPEG по требованиям форума и гружу тут. Но качество будет .
На радикал и т.п. наверное не стоит грузить.

У меня есть несколько учебных фоток. Я на них отрабатывала уроки ФШ. Вот их могу загрузить через радикал. НО!!! Сразу хочу предупредить. Это то, что я фоткала когда в первый раз взяла новую камеру в руки. Прочитав по диагонали инструкцию , включив RAW первый раз в жизни. Я в первый раз их училась конвертировать. И первый раз отрабатовала уроки.
Поэтому огромная просьба всем. Не надо писать , что там тень плохо лежит, а тут уголок плохо загнут. Я чесслово все знаю сама. Еще раз говорю - это первый блин, который комом.

После увы уже не было времени доводить до ума и я занялась фотобанками.

Это мелкие

Последний раз редактировалось Китти, 18-06-2008 в 18:27.
Старый 09-09-2007, 20:13     #125
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Юль, дядьку не хорошо вешать по моральным соображениям. Он же не давал мне разрешение вывешивать его в инет. А вдруг он увидит? Все тайное когда то становится явным.

Мелкие на аттракционах, мои самые-самые первые снимки, когда руки дрожали от ужаса.

Последний раз редактировалось Китти, 18-06-2008 в 18:28.
Старый 09-09-2007, 20:18
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #126
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Я не спец конечно, но по-моему- просто здорово!Давай ссылки на банки.
Старый 09-09-2007, 20:19
ответ для sweet V на сообщение "Катюш, ПРИВЕТ!!!!!! Всё..."
    #127
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Света, уже выше написала, что увы тяжелые фотки мне не вывесить. Только те, на которых я училась. А их очень мало, т.к . времени просто не хватает.

Ладка

Последний раз редактировалось Китти, 18-06-2008 в 18:28.
Старый 09-09-2007, 20:20     #128
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Единственная фотка из Норвегии на которой я сферу училась делать. Остальные в банках.

Старый 09-09-2007, 20:22     #129
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Тюлень из Бергеновского аквариума.

Старый 09-09-2007, 20:23     #130
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


И уставший муж на котором я сделала мерзкую градиентную рамку.

Последний раз редактировалось Китти, 18-06-2008 в 18:29.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.