Кто-нибудь прекращал ГВ сразу после родов по своему желанию? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 18:10     #211
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
одна уже в бан отправилась, посмотрим кто следом пойдет но на всяк случай и сама вяжу веник.
а ты то за что?)))!!!!!! по моему никто из мам ИВ... слова ругательного не написал)
вот знаете девочки, могу сказать одно=хамство точно не зависит от вида кормления !!!!
у меня честно говря язык не повернтся сказать мамочке о том готава ли она была к материнсутву или не готова... хорошая она мать или плохая...
зато хамства на ЛВ хоть отбавляй!!!! не будем далеко ходить...
Старый 07-04-2009, 18:15     #212
фомина77
Частый гость
 
Профиль фомина77
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 62
фомина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
А по- моему, здесь большинство сообщений свидетельствуют о том,что детки на ГВ не наедаются,не могут нормально спать ночью и постоянно плачут от голода.Именно поэтому мамы и хотят ИВ.
Что значит не наедаются? Котрольное кормление делали? А наладить ГВ не пробовали? И даже крохи мамкиного молока нужнее любой банки
Старый 07-04-2009, 18:16     #213
milissa_fizalis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 443
milissa_fizalis отсутствует


А я вот сама по себе хочу свернуть ГВ в 6 месяцев.. потому.. да просто потому что устала.. уже устала ... а кормить кашами гораздо сложнее чем "сиську сунуть". и ИВшные мамы получается делают гораздо больше..... просто мне хочется и себя полюбить немного.. подтянуть фигуру в спорт-зале не боясь что дочку нечем кормить будет и молоко пропадет... пролечить растяжки как следует.. сходить в солярий... и не просыпаться утром в "луже молока"..
Старый 07-04-2009, 18:18     #214
Les.spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 488
Les.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от milissa_fizalis Посмотреть сообщение
А я вот сама по себе хочу свернуть ГВ в 6 месяцев.. потому.. да просто потому что устала.. уже устала ... а кормить кашами гораздо сложнее чем "сиську сунуть". и ИВшные мамы получается делают гораздо больше..... просто мне хочется и себя полюбить немного.. подтянуть фигуру в спорт-зале не боясь что дочку нечем кормить будет и молоко пропадет... пролечить растяжки как следует.. сходить в солярий... и не просыпаться утром в "луже молока"..
А почему сразу после роддома не свернули? Автор ведь хочет прям сразу после родов свернуть....
Старый 07-04-2009, 18:18     #215
Darpa
Частый гость
 
Профиль Darpa
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ПР.Ветеранов
Сообщения: 88
Darpa отсутствует


Вот читаю и понимаю что была бы моя вля звавязала бы прям сейчас, а точнее прям в роддоме. Но ГВ это наверно единственное на чем настаивает мой муж, он замечательный и наверно поэтому не могу ему отказать. Но торого зареклась только искуственника. Марально очень тяжело да и гормоны аЦко скачут туда сюда, боюсь все подруги от меня скоро посбегают.
Старый 07-04-2009, 18:18     #216
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от milissa_fizalis Посмотреть сообщение
А я вот сама по себе хочу свернуть ГВ в 6 месяцев.. потому.. да просто потому что устала.. уже устала ... а кормить кашами гораздо сложнее чем "сиську сунуть". и ИВшные мамы получается делают гораздо больше..... просто мне хочется и себя полюбить немного.. подтянуть фигуру в спорт-зале не боясь что дочку нечем кормить будет и молоко пропадет... пролечить растяжки как следует.. сходить в солярий... и не просыпаться утром в "луже молока"..
полюбить себя тоже нужно вы и так молодец до 6 месяцев кормить)))
Старый 07-04-2009, 18:19     #217
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от фомина77 Посмотреть сообщение
Девочки я вообще не понимаю о чем весь сыр бор?! Кому что кто то хочет кормить грудью и она будет кормить, кто не захочет та и не будет. По мне так удобнее сиси нет ничего все всегда готово и нужной темпиратуры и количества. Не надо кипятить бутылочки разводить смесь и тд. Дети на ГВ более здоровые и спокойные ( это доказанный факт) Значит ГВ не только еда!!! Но и здоровье ребенка, а то что мама свободна ( это она так думает) если не кормит, то это ерунда Она не свободна с той минуты когда родила и независимо от того кормит она или нет!! Я лично кормлю второго реб и собиралась, я высыпаюсь прекрасно выгляжу, быстро похудела после родов. Ем практически все Мобильна куда хочу туда и еду ( еда реб всегда со мной) Но это мое ИМХО
...ха (черточка) ха...

...пацталом
Старый 07-04-2009, 18:22     #218
Resnitsa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 570
Resnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от фомина77 Посмотреть сообщение
Что значит не наедаются? Котрольное кормление делали? А наладить ГВ не пробовали? И даже крохи мамкиного молока нужнее любой банки
Мы на СВ,поэтому не причисляю себя ни к тем ,ни к другим..А про то что не наедаются-это через каждые два-три поста можно прочитать...
Старый 07-04-2009, 18:23     #219
Les.spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 488
Les.spb отсутствует


Ведь никто из ИВ-шных мам не написал "Я сразу решила, что не буду кормить грудью и все тут. Домой из роддома приехали уже с банкой смеси". Ведь нет. Все сначала пытались наладить ГВ. А вокруг все цокают: "Что это за мать такая, грудью кормить не получается". А вот бывает, что не получается! Только тогда и переходят на ИВ и понимают, что это не так уж плохо, как все вокруг говорят. Есть свои плюсы и минусы.
Конечно нужно пробовать кормить ребенка грудью. Но если уж не срослось - то не срослось.
И нападают ИВ-шные мамы (девчонки и правда нападете!!!!), потому что привыкли, что все косо смотрят, ну и мамаша, какая плохая, сисей не кормит. Вот и ждут хамства и порицаний, как только появляется в теме ГВ-шная мама!
Старый 07-04-2009, 18:26     #220
Les.spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 488
Les.spb отсутствует


Автору: Если бы я стала курить, то точно бы давала ребенку смесь...... На фиг надо его никотином кормить...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.