О Груди - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:14
ответ для Xelga на сообщение "О Груди"
    #11
Xelga
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 12
Xelga отсутствует


Шуритта а вы долго кормили????
Старый 25-03-2009, 22:20
ответ для Xelga на сообщение "О Груди"
    #12
Anhellikka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 876
Anhellikka отсутствует


Увы милые дамы, но с этим ничего не сделаешь. Если конечно не говорить об оперативном вмешательстве. Упражнения для груди могут создать корсет из мышц под молочными железами, и немного улучшить внешний вид. А вот обвислость - это следствие увеличения молочной железы во время становления матерью. И когда железа уменьшается после ухода молока, то обратно ничего не утягивется. Сама рыдаю. У меня была аккуратная троечка, после рождения моей красавицы до 6ки увеличилась. И увы - теперь видок так себе. И все белье менять надо.
Старый 25-03-2009, 22:42
ответ для Xelga на сообщение "О Груди"
    #13
Tigramama
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 20
Tigramama отсутствует


Я тоже переживаю по этому поводу. Похоже красота груди ушла необратимо. Хоть всю беременность мазала грудь кремом, не снимала бюстгалтер - все равно, уже видны необратимые изменения. Обвисло ВСЕ! До беременности был размер 70D, сейчас в 5 деткиных месяцев ношу 75Е (перед родами вообще еле влазила в 80F). И если стройность фигуры потихоньку возвращается, то все равно форма груди уже не фонтан. Для себя решила, что если после кормления дитя и возможного рождения второго буду страдать по-поводу эстетики собственного тела, то сделаю подтяжку груди, пусть отрежут все лишнее!!!!!!
Старый 25-03-2009, 22:47
ответ для Xelga на сообщение "Шуритта а вы долго кормили????"
    #14
oshechka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 256
oshechka отсутствует


Не знаю поможет или нет, но уже неделю занимаюсь с гантелями а вось поможет и отрезать лишнее не придется
Старый 25-03-2009, 23:00     #15
Tigramama
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 20
Tigramama отсутствует


Если говорить про упражнения, то мой тренер по шейпингу рекомендует отжимание от пола с разным положением кистей рук по очереди (кисти параллельно друг друзу, кисти развернуты наружу и внутрь). Хотя бы раз по 15 в каждом положении. Сама пока не начала отжиматься, занимаюсь йогой.
Старый 25-03-2009, 23:38
ответ для Xelga на сообщение "О Груди"
    #16
polox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: центр
Сообщения: 375
polox отсутствует


у меня с 75С выросла до 80Е!!!!! не влезаю в верхнюю одежду(не застегнуть на груди) целый шкаф со шмотками добеременными ждет меня))) а вдруг они не уменьшатся??? ужжас!!
Старый 25-03-2009, 23:47
ответ для Xelga на сообщение "О Груди"
    #17
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


А у меня вываливается из лифака,стоит мне только наклониться А в первые месяцы большая была,когда молоко ещё в груди постоянно было.
Сейчас докормлю,потом ещё рожу,опять молоко прийдёт.В общем буду вечно кормящей мамой,чтоб вообще в тряпочки грудь не превратиласьШучу.
Старый 25-03-2009, 23:49
ответ для Xelga на сообщение "http://www.medportal.ru/budzdorova/fitne..."
    #18
Grilyazh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещения - Озерки
Сообщения: 545
Grilyazh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelga Посмотреть сообщение
http://www.medportal.ru/budzdorova/fitness/641/ Вот нашла ссылочку по упражнениям, для груди начала делать не знаю поможет или нет но отзывы не плохие
Спасибо, буду работать. У меня - реальный спаниель, а не грудь. Никогда не думала, что с моим первым размером такое может случиться .
Старый 25-03-2009, 23:54     #19
Demoniska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 484
Demoniska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
А у меня вываливается из лифака,стоит мне только наклониться А в первые месяцы большая была,когда молоко ещё в груди постоянно было.
Сейчас докормлю,потом ещё рожу,опять молоко прийдёт.В общем буду вечно кормящей мамой,чтоб вообще в тряпочки грудь не превратиласьШучу.
А у меня после каждого ребзя после кормления усыхает. Перед третьм был 75b сейчас увеличилась до 80с. Когда кормлю то все время в лифчике, а потом вообще не одеваю
Старый 25-03-2009, 23:57     #20
polox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: центр
Сообщения: 375
polox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grilyazh Посмотреть сообщение
Спасибо, буду работать. У меня - реальный спаниель, а не грудь. Никогда не думала, что с моим первым размером такое может случиться .
у меня даже не спаниель! у менся как у слона!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.