Девочки поддержите!!! Я в ужасе!! - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 01:29     #301
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от кобра Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха.Эрмитаж-в переносном смысле,как место сосредоточения окружающих культурных ценностей и соотв. людей,их внимающих,способных только на высокие отношения.Насмешили вы меня.Нельзя же так буквально все понимать.
Да не... я тоже не в буквальном Как говориться, за что купила, за то и продаю
Старый 22-12-2008, 01:31     #302
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
Вы давно не были в Москве)
а в питере сейчас наплыв из Башкортостана. Мардовии, Чувашии.......но это уже другая тема..

в москве дороже жилье.. вот и едут в сюда.
Да. давненько не была. Лет 5 или 6 наверное.
Да, тема что-то... не там уже совсем. Но это показывает ее актуальность к сожалению
Старый 22-12-2008, 01:33     #303
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Не, думаю что у мамочки получилось бы ее затащить в комнату милиции.
Эээээ...
А кто-то что-то пробовал?
Бутылкой оно легче.
А еще легко сказать, что все остальное бесперспективно, и что выход только один.
Старый 22-12-2008, 01:34
ответ для kiriyaka на сообщение "О хамстве и не только"
    #304
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


[

Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
а я как то попросила бабулю-божьего одуванчика дверку подержать, что б я коляску завезла - в ответ было "понаедуТЬ, понарожаюТЬ а мы им двери держи"Ну и козырный хлопок дверью перед лицом.
Я как то у аптеки тоже с такой бабулькой злой столкнулась))

Цитата:
Сообщение от lychik00 Посмотреть сообщение
Вот вчера перевалив на бок поднимаю здоровую коляску с дочей по лестнице по одной ступеньке т к тяжело, сзади в дверь подъезда зашел мужчина и медленно ТАКТИЧНО поднимается сзади, НЕ ТОРОПИТ МЕНЯ, не толкает, не мешает мне пыхтеть и напрягаться и так пока лестница не кончилась. Вот какие у нас ТАКТИЧНЫЕ И ВЕЖЛИВЫЕ МУЖЧИНЫ.
Прям про меня,только я по ступенькам шагаю коляской)))


Офф:Друзья ездили в Москву на денёк,приезжают полны впечатлений.Говорят не у кого ничего не узнать и не спросить,девушку одну уже чуть ли не силой остановили,что бы узнать как им пройти,а она всё равно вырвалась и ушлаА я то думала это про Москву преувеличиают

Автор,рассказала мужу вашу историю,он в шоке...ПоправляйтесьИ смотрите с коленкой аккуратно,может лучше даже гипсовую повязку наложить.Сколенками шутить нельзя.Я один раз и несильно упала,но 3 недели с лангеткой на всю ногу проходила.
Старый 22-12-2008, 01:37     #305
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Меня больше всего раздражает слово ПИТЕРЦЫ
Старый 22-12-2008, 01:38     #306
foxla
Гость
 
Профиль foxla
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 17
foxla отсутствует


Ты молодец!!!! Справилась с ситуацией!!! Быстро и правильно приняла решение идти домой и осмотреть малыша!!! А в жизни нашей всё возвращается всем бумерангом.

Пусть это будет самое страшное, что с вами приключилось!
Старый 22-12-2008, 01:39     #307
кобра
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
кобра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laodik Посмотреть сообщение
Да не... я тоже не в буквальном Как говориться, за что купила, за то и продаю
Уфф...Хорошо.А то бывает,на разных языках говоришь как будто.Просто,что ругать-то город?Можно подумать уже,читая это все,что в Ленинграде-то все уроды и собрались, и в основном они местные.Я не верю,что здесь ситуация хуже,чем в маленьких городах.Но никто ведь об этом не пишет,свою родину не ругает.
Старый 22-12-2008, 01:40
ответ для kiriyaka на сообщение "О хамстве и не только"
    #308
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Автор вам @@@@@@@@@@@@@@@
поправляйтесь!
Скоро будете гулять с малышкой как и раньше.
Случай ужасный - я так разволновалась, как будто это со мной....
Уродов у нас хватает....

А по поводу коренных и не коренных....
Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
А я не согласна... основная масса алкашей, психов и норкотов - коренные Перетбуржцы как это не грустно. Знаю не по наслышке, подруга работает в социальной службе. Да и просто на вскидку если - приезжий, снимающий квартиру работяга не может себе позволить спиться\опуститься=перестать зарабатывать. Для него это означает голодную смерть. Он лучше уедет вообще. А коренной так и будет жить в своей хрущобе\камуналке на пособие по безработице... жить в своё удовольствие
У нас новый дом, на 90% состоит из приезжих. Приличный домик такой, даже коляски в подъезде не пристегиваем, точно никому в голову не придет украсть и пропить. И дверь всегда подержат подъездную когда с коляской иду, здороваются все. А в соседних хрущобах где живут так называемые "кореные"... пьяные дораки во дворах, газоны усыпанные шприцами, злющщие старухи... грустно...
К сожалению это человекообразное, может быть даже не псих и не наркот, просто настроение было плохое... И те кто стоял и тупо смотрел, тоже не психи и не алкаши, а нормальные граждане, погруженные в свои проблемы.
Дело не в том кто приезжий а кто коренной, а в каких-то глобальных изменениях в сознании.
Люди как-то перестали считаться друг с другом, кругом эгоизм и пофигизм. Даже за собой замечаю, как это не прискорбно

Цитата:
Сообщение от kiriyaka Посмотреть сообщение
На тему человеческого безразличия и хамства: меня один раз в метро в молодости, больше 10 лет назад (гыгы, вот старушка мужчина толкнул. Сильно так, в спину, и я ударилась в подругу, с которой ехала, чуть нос себе не сломала об ее голову. Люди внимательно смотрели и тут же стали с интересом читать книги, газеты, схему метрополитена. Моя подружка вышла за ним, меня за руку схватила (я вся в кровище, иду рыдаю), добежала до милиционера на выходе из станции (вот повезло!), его взяли. Я потом ездила в милицию, он меня на коленях (!) умолял забрать заявление, говорил, что у него дочка такая как я. Нормально??? Представляю, мой папа бы так сделал... И оказался, кстати, как сейчас помню, коммерческим директором какой-то приличной компании..
И это тому подтверждение.

Такой случай мог бы произойти и в Москве и деревне Гадюкино, да где угодно. Мозги набекрень у многих наших граждан.
Что делать? По крайней мере не опускаться до их уровня. Обращаться в милицию, если это возможно. И задуматься о воспитании собственных детей. Может быть через 20 лет что-то и изменится.
Старый 22-12-2008, 01:41     #309
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
[





Офф:Друзья ездили в Москву на денёк,приезжают полны впечатлений.Говорят не у кого ничего не узнать и не спросить,девушку одну уже чуть ли не силой остановили,что бы узнать как им пройти,а она всё равно вырвалась и ушлаА я то думала это про Москву преувеличиают
.
5 лет там прожила и ни разу не столкнулась с этим )))) если люди не знают- так и говорили) а если знали-всегда все показывали. это уже устаревшая байка.которую любят распространять петербуржцы так же как и про толчею в московском метро- хуже. чем в Питере-что из вагона не выйти- наверное. нигде нет.
Старый 22-12-2008, 01:46     #310
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
А что бы вы сделали на ее месте?
У меня бы первая реакция было бы тоже кинуть бутылку в девушку.
Кстати, вспомнила ситуацию.

Гуляла я с одним из детей на детской площадке по лету.
Мы на ней редко бываем, но ребенку вдруг захотелось.
Площадка достаточно большая, дети носятся.
Приходит семейная пара.
Мужчина, явно подвыпивший, начинает метать здоровый шампур в кучу песка.
Я прошу убрать эту штуку, меня игнорируют.
Тут дети добегают до этого места, и шампур вонзается в песок буквально в сантиметре от ноги сына. Вот тут я очень популярно (но в рамках великого и могучего , потому как ругаться с пьяным смысла нет) объяснила дяденьке, где он закончит свой день, если мой ребенок пострадает. Подействовало, знаете ли.
Правда, следом он закурил в 2 шагах от детей, и я начала пилить его по новой...
После попытки тяпнуть пивка, он от меня стонал. Но я таки его сделала.

пы.сы. Бросить у него шампур в голову не пришло. Честно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.