Девочки поддержите!!! Я в ужасе!! - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 01:06     #281
mamajasna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 437
mamajasna отсутствует


И я словцо не по теме вставлю
На тему приезжих...
Я приезжая (Беларуска), живу в Питере лет 7. Но город действительно коренным образом изменился за последние годы.
Приезжие приезжим рознь
А по поводу коренных жителе (по настоящему коренных) у меня дедушка коренной, это как Вы говорите, действительно божий одуванчик, он себе не позволит голос повысить , не то чтобы толкнуть.

А в общем дело не в приезжих-коренных..

Просто наверное тяжёлая жизнь сейчас, и кто-то звереет
Старый 22-12-2008, 01:08     #282
mamajasna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 437
mamajasna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
А балкон у Вас есть?
Может, с него попробовать опять к улице приучать?
Так и бум делать)))
Правда мы его замуровали на зиму
Старый 22-12-2008, 01:08     #283
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
1. А с чего Вы взяли, что родителям девочки на нее наплевать?
Неужели считаете, что ребенок из т.н. приличной семьи подобным образом себя вести не может?

2. ИМХО, детской комнаты милиции вполне бы хватило для разъяснения подростку, что у него наступает возраст, когда возможна юридическая ответственность за свои действия.
А в детскую комнату на основании чего? Она скажетя не хотела извенити, случайно попала и все.. и ничего ей не будет (Интересовалась у мужа раньше он работал в милиции.)
Про родителей возможно им и не наплевать, но подействуют ли слова родителей на девочку?
Старый 22-12-2008, 01:09     #284
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Larchonok, совершенно с Вами согласна, нельзя уподобляться. Иначе неадеквата на улице станет ещё больше. Бросая в ответ бутылку, человек становится на ступеньку ниже и роет себе яму, в которую сам же и попадёт.
Старый 22-12-2008, 01:11     #285
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamajasna Посмотреть сообщение
И я словцо не по теме вставлю
На тему приезжих...
Я приезжая (Беларуска), живу в Питере лет 7. Но город действительно коренным образом изменился за последние годы.
Приезжие приезжим рознь
А по поводу коренных жителе (по настоящему коренных) у меня дедушка коренной, это как Вы говорите, действительно божий одуванчик, он себе не позволит голос повысить , не то чтобы толкнуть.

А в общем дело не в приезжих-коренных..

Просто наверное тяжёлая жизнь сейчас, и кто-то звереет
По поводу приезжих везде есть свои козлы и здесь не играет роль приезжий ты или коренной Петербуржец.
Старый 22-12-2008, 01:14     #286
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Девушка, если Вам здесь так плохо, что аж не смешно, почему бы не уехать на малую родину, в Сибирские Афины? Вы не устали еще про МОЙ город и МОИХ горожан, которой Вы кстати не являетесь, гадости писать? Я сейчас тоже напишу, что автора толкнуло быдло из Сибирских Афин, приятно? Хватит развивать тему про то какие петербуржцы невоспитанные свиньи, пишите по теме топика или молчите. Создайте в другом разделе, например в ЖГ, где Вы регулярно туситесь тему - Петербург Некультурная столица, там и поговорим! МЫ в отличие от вас - очень культурные, а вот Вас что-то несет, не остановиться прямо.
Напишите. Напишите, Что автора толкнуло ОНО именно из Сибирских Афин. Если это действительно ТАК.
Я скажу - вот гад!!!
Я рассказываю ПРО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. Про то, как лично мне дверь в подъезде придерживали только молодежь и старики.
То, что НЕ ВСЕ жители Питера влюблены в его культуру и искусство (это опять же по МОЕМУ опыту общения).
А коренной он или нет - на лбу не написано.
И тему "Петербург Некультурная столица" в ЖГ (где вы тоже тусите, кстати), я создавать не буду. Я, как ни странно Вам может показаться, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ этот город. (Хотя в центре Питере я НЕ ЖИВУ, но бываю регулярно).
А "несет", кстати на эту тему не только меня. Но вот комментируете вы только мои сообщения

P.S. А если бы я этот город не любила, знаете... мне ведь было бы все равно изменился он или нет, в лучшую или худшую сторону... я бы даже не задумывалась на тему: каким он был раньше, каким он стал и по какой причине....

Автор, извините за ОФФ.
Старый 22-12-2008, 01:15     #287
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Larchonok, совершенно с Вами согласна, нельзя уподобляться. Иначе неадеквата на улице станет ещё больше. Бросая в ответ бутылку, человек становится на ступеньку ниже и роет себе яму, в которую сам же и попадёт.
Уже попал судя по всему...
Я бы поступила ещё зоще.
Тут правильно писали про интстинкт матери.
Старый 22-12-2008, 01:15     #288
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamajasna Посмотреть сообщение
Спасибо огромное всем за поддерку и заботу!!

Малеча улицы теперь боится страх, только выходим кричит криком!!не в коляске ни на ручкаха так вроде всё тьфу-тьфу тьфу
А у меня, как выяснилось сотрясение а с коленом пока не ясно
Спасибо огромное за заботу!!

Но моральное состояние на 5, благодаря вам!!
Поправляйтесь! И ходите осторожно!!!
Старый 22-12-2008, 01:17     #289
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamajasna Посмотреть сообщение
Так и бум делать)))
Правда мы его замуровали на зиму
Надеюсь, что страх ненадолго.
Потом балкон можно заделать заново.

ИМХО, выносить тоже стоит постепенно. Сначала просто в дверях постоять, потом чуть-чуть пройти и т.д. Кто знает, насколько ребенок испугался?
(У меня так знакомая ребенка к ванне приучала. Начала буквально с погружения одного пальчика, а потом постепенно сажала все глубже. Ушел не один день, зато без травм для ребенка).
Старый 22-12-2008, 01:18     #290
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Ну вот драка и началась. Литлванки в своем репертуаре!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.