Турция 2009 - Страница 223 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:19     #2221
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Я в прошлом году тоже ездила с подругой, а в этом году еду одна с дочкой 4 г.
Думала, будем с подругой друг друга подменять немного, но как-то особо не получалось, мы с дочкой жили по своему расписанию, подруга с ребенком - по своему. В итоге, толку от такой компании особо не было. Так что в этом году, поеду одна и не переживаю по этому поводу.
Хотя с компанией все же веселее, но, надеюсь, там познакомлюсь! (Если на ЛВ никого не найду...)
согласна, мы в том году ездили вместе с подругой...даже жили водном номере, брали 3х комнатный..
ну так и получалось что старались вместе...но не всегда выходило..детки то живут по своему расписанию...у каждого свое...а мы уж под них подстраивались..и это не всегда совпадало...
хотя! во время дневного сна - я могла сходить на массаж несколько раз - и это был огромный плюс того что я была не одна а с подружкой...
ну и вечерами мы на балкончике вместе сидели...когда детки уже спали, тоже компанией веселее..
Старый 06-04-2009, 12:48     #2222
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А расскажите мне, пожалуйста, про турецкие авиалинии. Никогда с ними не летала.
И на каком сайте смотреть их вылеты? На Пулково нет
мне Туркиши очень понравились!! летали с ними в 2007. туда в аэрбасе маленьком каком-то, обратно боинг мелкий. Взлетают - жесть. Но мне так больше нравится, чем медленное давление на мозги...Расписание должно быть на Пулково ру
У турков же по определению к детям подход хороший, соответственно и в самолете они детей от наглых русских пассажиров "защищали" И на трап - первыми, и пледы в первую очередь детям, и подойдут лишний раз, и места получше. По-русски- нихт ферштейн.
Давали вино в маленьких бутылочках (кр и белое).
Старый 06-04-2009, 13:03     #2223
olguna404
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 50
olguna404 отсутствует


Девочки а подскажите координаты фирмы Лето, те телефоны которые есть на сайте отключены
Старый 06-04-2009, 14:19     #2224
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
мне Туркиши очень понравились!! летали с ними в 2007. туда в аэрбасе маленьком каком-то, обратно боинг мелкий. Взлетают - жесть. Но мне так больше нравится, чем медленное давление на мозги...Расписание должно быть на Пулково ру
У турков же по определению к детям подход хороший, соответственно и в самолете они детей от наглых русских пассажиров "защищали" И на трап - первыми, и пледы в первую очередь детям, и подойдут лишний раз, и места получше. По-русски- нихт ферштейн.
Давали вино в маленьких бутылочках (кр и белое).
На Пулково только рейсы АК Россия висят, Пегас обычно при покупке тура уже говорят во сколько есть рейсы, даже иногда выбрать можно.
Старый 06-04-2009, 14:29     #2225
=La=
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: П.С., м.Спортивная
Сообщения: 124
=La= отсутствует


Цитата:
Сообщение от olguna404 Посмотреть сообщение
Девочки а подскажите координаты фирмы Лето, те телефоны которые есть на сайте отключены
дозванивайтесь по этим, или они переадресованы, или их на месте нет, про проблемы со связью у них здесь уже писали...
974-55-00
974-55-01
+7-901-374-55-01 (Василий)
Старый 06-04-2009, 15:14     #2226
Никит*Ка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 165
Никит*Ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
На Пулково только рейсы АК Россия висят, Пегас обычно при покупке тура уже говорят во сколько есть рейсы, даже иногда выбрать можно.
Вот здесь расписание вылетов Турецких авиалиний http://pegast.ru/samo5/freight_monitor?STATEINC=4
Старый 06-04-2009, 15:27
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #2227
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Спасибо. На Пегасе я расписание видела, но думала - может где "официальное" висит. Видимо, ближе к дате вылета они и на Пулково появятся.
Номер рейса, тип самолета и время нам сказали сразу, но хотелось бы "отслеживать тенденции". Потому как пока время вылета идеальное - 3 часа ночи, но его же переставить еще дцать раз могут.
И я поняла, что они из Пулково-2 летают, тогда как чартеры России - из Пулково-1. Так?
Старый 06-04-2009, 15:40     #2228
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Завидую! Хочу тоже на 3 часа ночи!
У нас пока вылет на 16 часов стоит
Но с другой стороны в том отеле, куда мы едем, вполне можно пробомжевать до вечера в день отлёта. Так для этого есть все условия.
Но всё равно хочу улетать в Турцию ночью!
Старый 06-04-2009, 16:04     #2229
Никит*Ка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 165
Никит*Ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Спасибо. На Пегасе я расписание видела, но думала - может где "официальное" висит. Видимо, ближе к дате вылета они и на Пулково появятся.
Номер рейса, тип самолета и время нам сказали сразу, но хотелось бы "отслеживать тенденции". Потому как пока время вылета идеальное - 3 часа ночи, но его же переставить еще дцать раз могут.
И я поняла, что они из Пулково-2 летают, тогда как чартеры России - из Пулково-1. Так?
Да, они из Пулково 2. Тоже выбирала рейс на 3 ночи, первый раз полетим этой компанией, страшно.
Старый 06-04-2009, 16:16     #2230
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Спасибо. На Пегасе я расписание видела, но думала - может где "официальное" висит. Видимо, ближе к дате вылета они и на Пулково появятся.
Номер рейса, тип самолета и время нам сказали сразу, но хотелось бы "отслеживать тенденции". Потому как пока время вылета идеальное - 3 часа ночи, но его же переставить еще дцать раз могут.
И я поняла, что они из Пулково-2 летают, тогда как чартеры России - из Пулково-1. Так?
А вы на июнь покупали? Окзаймак Инежекум - немецкий отель, судя по отзывам????




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.