И снова "Дети" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 18:48     #1
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Хочу высказаться
Пошла сегодня в Дети за детскими продуктами-принадлежностями. В Здоровый малыш уже давно не хожу по причине того, что с коляской не пускают. В Дети на Савушкина пускают. Набрала всего – складываю в металлическую корзину, которая внизу коляски. Я всегда так делаю (причем не только, когда в Дети хожу, но и Ленте, Окее или Карусели). Подхожу на кассу расплачиваться. Передо мной тоже девушка с коляской в одной руке и другого малыша за руку держит, кассир на пару с администратором отчитывают, что она без корзины (магазинной). Вобщем плавно переключилось и на меня… Администратор говорит, что вход в магазин без корзины запрещен. Мол есть у нас закон и показывает в дальний угол (там висит какая-то бумажка), там все написано, разуйте глаза. Я говорю, что вешайте тогда на видное место, чтобы все видели и крупными буквами напишите. И вообще как вы себе представляете куда я эту корзину дену??? В зубы что-ли? Администратор: «Нечего с коляской таскаться по магазину, оставляйте на кассе» Я: «А отвечать за ребенка вы будете?» Она: «Нет конечно». Я говорю, что и оставлять тогда не буду. Она: «надо с бабушками и папами ходить в магазин, чтобы тогда им оставлять» Я: «у меня нет бабушки и папы, чтобы по магазам ходить, если бы были я бы тогда ребенка в магазин не таскала». Она: «Ходят тут с колясками и ото всюду банки потом достают» Я: «А вы не думаете, что даже если я возьму корзину, то где гарантия, что банки я опять же в коляску не напихаю, если захочу их украсть» (Причем мне так смешно – я накупила на 2 с половиной тысячи и буду красть какую-то банку питания за 25 рублей). Она: Жаль досмотреть вас я не имею права. Но в следующий раз мы вас без корзины в магазин не пустим. И можете жаловаться куда угодно» и тут же кассиру: «все равно нам ничего никогда не бывает – пусть жалуются, хоть завалят жалобами…» Так хотелось им сказать, что пусть тогда в следующий раз охранника ко мне приставляют и пусть он смотрит украла я чего-нибудь или нет. Но дочь уже просыпаться стала и решила я быстрее от туда уходить
Вобщем девочки, так обидно стало. Вышла из магазина как будто дерьмом, извиняюсь, облитая…

Почему в другие магазины всегда хожу и никаких проблем не возникает. А в этих Детях вечно какие-то проблемы…
Вобщем сижу и до сих пор расстроеная. Да может и я не права, может действительно есть закон. Но с другой стороны прямо взбесила их самоуверенность в безнаказанности
Старый 03-12-2008, 18:55
ответ для Юляшка-ромашка на сообщение "И снова "Дети""
    #2
littlemom
Активный участник
 
Профиль littlemom
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 585
littlemom отсутствует


кошмар... согласна... иногда иду куда-нибудь с коляской и как-то так неудобно и неловко становится... все смотрят на меня, как на какую-то недоразвитую... ужас (((
а вам бы я советовала написать прямо руководству жалобу на персонал... я уверена, что они примут меры. Посмотрите, может в Инете есть имейл дирекции... или прямо в магазин к администратору принесите жалобу!!! обычно - действует
Старый 03-12-2008, 19:00     #3
Ellaok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 70
Ellaok отсутствует


Вы еще молодец. На мой характер, я бы швырнула им все набранные товары. Но если не в лицо, то на кассе точно бы оставила. Пусть потом раскладывают. Таким нужно не в детском магазине работать, а в зоомагазине.
Старый 03-12-2008, 19:02
ответ для Юляшка-ромашка на сообщение "И снова "Дети""
    #4
КатИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 354
КатИ отсутствует


Безобразие Но, к сожалению, в нашем мире много неспрведливостей
Старый 03-12-2008, 19:07     #5
nuta-z
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 338
nuta-z отсутствует


или она устала, или стерва по жизни,я хожу везде где коляска проходит
Старый 03-12-2008, 19:08
ответ для Юляшка-ромашка на сообщение "И снова "Дети""
    #6
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Почитаешь такие посты и появляется впечатление, что самый опасный воровской контингент в нашей стране - это мамочки с маленькими детьми...
Старый 03-12-2008, 19:10     #7
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuta-z Посмотреть сообщение
или она устала, или стерва по жизни,я хожу везде где коляска проходит
Так и я везде хожу, где коляска проходит. Но первый раз мне скзалали, что я еще должна взять корзину (хорошо еще не тележку). Типа с корзиной я уже украсть не смогу - ну смешно же!!!!
Старый 03-12-2008, 19:10     #8
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellaok Посмотреть сообщение
Вы еще молодец. На мой характер, я бы швырнула им все набранные товары. Но если не в лицо, то на кассе точно бы оставила. Пусть потом раскладывают. Таким нужно не в детском магазине работать, а в зоомагазине.
Я бы таким работникам и животных-то не доверила.
Старый 03-12-2008, 19:14     #9
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellaok Посмотреть сообщение
Вы еще молодец. На мой характер, я бы швырнула им все набранные товары. Но если не в лицо, то на кассе точно бы оставила. Пусть потом раскладывают. Таким нужно не в детском магазине работать, а в зоомагазине.
вам, что, животных не жалко ...

по теме: не принимайте близко к сердцу - они этого не достойны. я никаких таких законов не знаю. и куда я засуну корзинку, прастите? гните свою тему, а если откажутся обслуживать без корзины - пусть пишут ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ, вы его копию в губернаторские хоромы отправляйте. с точным указаниями места и времени. посмотрим, кто кого
Старый 03-12-2008, 19:19
ответ для Юляшка-ромашка на сообщение "И снова "Дети""
    #10
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


это в карусели дети которые? я там была недавно, с коляской тоже, причем у меня люлька, так я тоже корзину не взяла, а складывала все сверху на коляску, а на улице моросил дождь, и коляска была в капельках, я первой положила упаковку пеленок одноразовых, а потом все остальное, а когда выкладывала на кассе, намочила им стойку у кассы, они мне правда ничего не сказали, но смотрели жуть как презрительно и вытирали тряпкой демонстративно)))). Я наверно не очень красиво поступила и на тот момент мне было неловко, но теперь я даже рада, пусть это я им за вас отомстила, авансом)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.