Кукла - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 00:59     #1
Lima
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Площадь Мужества
Сообщения: 13
Lima отсутствует


Всем привет! Нам скоро год. Я хочу купить доченьке куклу, а их очень много... (Опыта выбора совсем нет). Подскажите, пожалуйста, какой фирмы взять, чтобы потом можно было докупать к ней одежду, аксессуары, и т.п.
Старый 03-12-2008, 02:19
ответ для Lima на сообщение "Кукла"
    #2
kaliel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 406
kaliel отсутствует


Круто вы! Нам уже год, но куклами далеко не интересуемся... и даже не пахнет=))) Постою послушаю... Пригодится..
Старый 03-12-2008, 11:06
ответ для Lima на сообщение "Кукла"
    #3
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Я покупала простую, похожую на советскую (напр нашей фабрики орбита), без гинеталий (специально раздевала для этого), с хлопающими глазами. Считаю, что Барби вредны, читала даже статью в хорошем, но журнале по этому поводу. Они у девочек взращивают такие черты характера, как меркантилизм, сугубо ИМХО, спорить не буду. Куплю дочери Барби, конечно, когда попросит (сильно).
Можно, конечно пупса с бутылкой, только вот не испугается, что он ревет? И тогда функций у него поменьше бы. Пусть сама за него говорит.
Старый 03-12-2008, 11:11
ответ для Lima на сообщение "Кукла"
    #4
khvatova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской
Сообщения: 294
khvatova отсутствует


Ребенку в год нужен обычный советский резиновый пупс. Потому что на прогулке она его может уронить, или может быть она захочет его купать в ванной. Все импортные красивые куклы в наборах обычно с мягким тельцем, к ним конечно красивое одеяние, но такую куклу нельзя посадить или поставить, ее можно раздевать-переодевать, что в год Вашей дочке вряд ли по силам будет.
Старый 03-12-2008, 11:20     #5
mama-leo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 535
mama-leo отсутствует


Цитата:
Сообщение от khvatova Посмотреть сообщение
Ребенку в год нужен обычный советский резиновый пупс. .
+1
Старый 03-12-2008, 11:22     #6
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от khvatova Посмотреть сообщение
Ребенку в год нужен обычный советский резиновый пупс. Потому что на прогулке она его может уронить, или может быть она захочет его купать в ванной. Все импортные красивые куклы в наборах обычно с мягким тельцем, к ним конечно красивое одеяние, но такую куклу нельзя посадить или поставить, ее можно раздевать-переодевать, что в год Вашей дочке вряд ли по силам будет.
мы купили на опражке импортного пупса с горшком ,памперсом,тарелкой и т.п.Полностью пластмассовый(можно и купать и ронять,и одежда там же к нему продаётся и аксессуары разные).Если честно нашу каклу(типа старой советской)выкинули сразу в кладовку.Эта импортная хоть на ребёнка похожа!(ИМХО)(кстати без гениталий и посадить её можно)
Но вот нужна ли такая кукла годовасику?Вы лучше каталку на палочке купите-больше понравится ребёнку(ИМХО)
Старый 03-12-2008, 16:38
ответ для Lima на сообщение "Кукла"
    #7
Lima
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Площадь Мужества
Сообщения: 13
Lima отсутствует


Каталку мы уже купили, и пупс резиновый у нас есть, она его очень любит, раздевает,укачивает. Поэтому хочется подарить хорошую куклу и покупать со временем к ней всякие прибамбасы! Спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.