Как перекуковать мать мужа - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 19:27     #1
Зверунчик
Частый гость
 
Профиль Зверунчик
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 73
Зверунчик отсутствует


Замужем 2 года сыну 1 год.Живем с моими родителями.Свекровь родила моего мужа от женатого мужчины 30 лет назад ,который свою семью с двумя детьми из-за нее не оставил.Сейчас живет одна в 3-х комнатной квартире ,а однушку, отбитую от семьи отца моего мужа в виде откупного ,сдает.Постоянно гонит пургу на мужа ,что мы должны жить с ней ,т.к. она больная ,несчастная,одинокая женщина ,вырастила его одна и мечтала обрести свою семью в связи с его женитьбой.Может поднять его среди ночи и попросить привезти продукты ,наговаривает на меня ,что он женился неправильно и я не та женщина ,которая ему нужна.Перед свадьбой предпринимала попытки приводить к нему барышень на ее вкус ,чтобы расстроить нашу свадьбу.Сейчас муж подает со мной на развод по причине ,что я не хочу жить с его мамой.Что делать.Я не хочу терять мужа и отца ребенка.
Старый 02-12-2008, 19:33     #2
Зверунчик
Частый гость
 
Профиль Зверунчик
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 73
Зверунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверунчик Посмотреть сообщение
Замужем 2 года сыну 1 год.Живем с моими родителями.Свекровь родила моего мужа от женатого мужчины 30 лет назад ,который свою семью с двумя детьми из-за нее не оставил.Сейчас живет одна в 3-х комнатной квартире ,а однушку, отбитую от семьи отца моего мужа в виде откупного ,сдает.Постоянно гонит пургу на мужа ,что мы должны жить с ней ,т.к. она больная ,несчастная,одинокая женщина ,вырастила его одна и мечтала обрести свою семью в связи с его женитьбой.Может поднять его среди ночи и попросить привезти продукты ,наговаривает на меня ,что он женился неправильно и я не та женщина ,которая ему нужна.Перед свадьбой предпринимала попытки приводить к нему барышень на ее вкус ,чтобы расстроить нашу свадьбу.Сейчас муж подает со мной на развод по причине ,что я не хочу жить с его мамой.Что делать.Я не хочу терять мужа и отца ребенка.
jjj
Старый 02-12-2008, 19:33     #3
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверунчик Посмотреть сообщение
.Сейчас муж подает со мной на развод по причине ,что я не хочу жить с его мамой..
ну если он подает на развод только по этой причине, то однозначно разводиться!!!
Старый 02-12-2008, 19:38     #4
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
ну если он подает на развод только по этой причине, то однозначно разводиться!!!
согласна,таких не разубедишь,свою голову не вставишь
Старый 02-12-2008, 19:39     #5
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверунчик Посмотреть сообщение
Я не хочу терять мужа и отца ребенка.
Попробуйте поживите с его мамой. если не хотите терять.
Старый 02-12-2008, 19:41     #6
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


Как у нас легко на форуме дают советы, " конечно разводись".
Старый 02-12-2008, 19:42     #7
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


а нафига вам муж-подкаблучник ?
Старый 02-12-2008, 19:51     #8
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Ээээ.....
У меня тоже ОГРОМНЫЕ проблемы с родственниками мужа, точнее со свекром!
Ситуация правда усложняется еще и тем, что мы живем на "его территории". То что я слышу в свой адрес прямо в лицо, описывать тут не буду. Мужа кстати всю жизнь воспитывали в манере "принеси-подай" и всегда и везде он был козлом отпущения. Есть еще младшая сестра, вот она то и есть пуп земли для мамы. Папе же насрать и на маму и на детей. Таким Макаром получается, что у сестры есть мощная поддержка в виде мамы, а муж вообще один. Что-то я углубилась...Понимаю, что ситуация в корне разнится с вашей. Общее одно - проблемы с родственниками мужа. Мой понимает, что я мягко говоря недолюбливаю его родственничков, но разводиться на почве этого ему по-моему даже в голову не приходит. Просит подождать, потерпеть когда будет возможность съехать. Так как и ему вобщем-то тоже достается от папаши по полной программе и в первую очередь.
Это я все к чему...к тому что может надо капнуть глубже? Может не это есть причина желания развестись?
Старый 02-12-2008, 19:59     #9
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


мужу сказать что выходили замуж не за его маму...
разводиться погодить, но настаивать на том что молодыце должны жить отдельно
ибо муж и жана одна сатана и про свекровь здечсь ничего не сказано

мужа к маме отпускать и даже гнать по поводу и без, мол маме нужны его поддержка и забота сам устанет...
мамО всячески задабривать и глупо улыбаться ее треба любить только за то уже, что она вам тако счастие родила в виде вашего мужа ... повторять это как мантру даже если сильно смешно...

все ее тараканы списывать на возраст , одиночество искренне жалеть и пускать скупую невесткинскую слезу...

мужа тоже жалеть... но не за маму, а просто так, мол какие же вы все распрекрасные шоб я без вас делала...
ночью мечтать во время секса вслух о том, что у вас родится много детей и все они будут радостью бабушки...
назойливо перенимать опыт мамы мужа , и защищать маму мужа по поводу и без...
сетовать на то что она таки так много в сына вложила..
и стараться вселить в ее голову мысль шо дескать именно теперь она могет строить свою жизнь ведь мол молодая красивая свободная сына пристроила и ей семь ветров в корму! ну как то так
Старый 02-12-2008, 20:07     #10
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


здорово!!! Да вы тактик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.