В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 15:52
ответ для Лора на сообщение "у папамама на ручках до 2-х лет"
    #91
Ga_zel
Старожил
 
Профиль Ga_zel
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 061
Ga_zel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
у папамама на ручках до 2-х лет
Так... отдых стремительно удорожал...
Старый 18-04-2008, 17:03     #92
nervoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 316
nervoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Правда мы вот передумали в Синдбад ехать - очень счас отзывы плохие о нем Решили в Arabia Azur, там подороже 68.000 вышло на двоих
о Синдбаде плохие отзывы?? О_о а можно почитать? нам сегодня ночью туда лететь!
Старый 18-04-2008, 18:15     #93
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nervoza Посмотреть сообщение
о Синдбаде плохие отзывы?? О_о а можно почитать? нам сегодня ночью туда лететь!
Ой ну я счас так не вспомню где вычитала... Постараюсь, конечно, найти... В большинстве своем отзывы очень даже хоршие, но некоторые отзывы про то, что там муравьи и косиножки в номере, меня убили. Честно скажу отказались ехать туда только из-за этого, т.к. я насекомофоб страшный! А так мы были уверены, что стоит ехать в Синдбад, вобщем поменяли в последний момент отель... Но про насекомых видела пару отзывов, не знаю, может проблемы этой и нет уже, просто рисковать мы не хотели..
Старый 18-04-2008, 21:41
ответ для po56 на сообщение "Ой ну я счас так не вспомню где..."
    #94
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


насекомые могут появится в любом отеле, и Синбад тут ни при чем. Все же тропики, без них никуда, хоть и окуривают там все. Так что встретитесь с ними же в другом отеле.
Старый 18-04-2008, 22:07     #95
Царевна-лебедь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Начало начал
Сообщения: 500
Царевна-лебедь отсутствует


Цитата:
Сообщение от arsenik Посмотреть сообщение
Скажите пож-та, если ребенок в паспорте взрослого зарегистрирован, виза на него то-же?. Еду одна с сыном, паспорт один, а визы две заставят делать?
Неа, виза одна на паспорт. Неважно кто вписан.
Старый 19-04-2008, 19:31     #96
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
На самом деле это не развод чистой воды... Они же вас не обманывают!
Мы этим воспользовались сейчас нам сразу сказали, что виза стоит 15 долларов, но если хотите быстро, то за 17 долларов они нам тут ее вклеют в паспорт.
Да, так же заполнять надо, но не надо стоять длиннющую очередь на то, чтобы получить этот талончик...
Собственно нам, с тремя детьми это было очень на руку - мы с удовольствием купили визы три штуки по 17 долларов , быстро заполнили и прошли паспортный контроль
Далее уже сидели в автобусе и ждали остальных товарищей, кто томился в очереди и оформлял все тоже самое, но за 15 долларов.
С нашего рейса 5 апреля все ломанулись к своим туроператорам за миграционной бамажкой... выстроились жуткие очереди. Представители честно предупреждали, что у них 17 долларей, а можно идти и взять за 15 в другом окне, но там, якобы жуткие очереди.. а мы уже отстояли.... Переплатили практически все, отстояв в хвосте к туроператорам.
А в автобусе в отель опытная женщина которая знала куда правильно идти, сказала, что она в это официальное окно за 15 была единственная... Паспортный контроль она прошла первая, пока мы там все пихались, чтоб отдать 17
А вообще я не понимаю, почему мы все так бежим в самолет (когда посадочные талоны уже получены и места известны) и из самолета? Все равно взлетим все вместе, вместе будем ждать багаж и автобус в отель не уйдет, пока все не соберутся.
Старый 19-04-2008, 20:09     #97
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
С нашего рейса 5 апреля все ломанулись к своим туроператорам за миграционной бамажкой... выстроились жуткие очереди. Представители честно предупреждали, что у них 17 долларей, а можно идти и взять за 15 в другом окне, но там, якобы жуткие очереди.. а мы уже отстояли.... Переплатили практически все, отстояв в хвосте к туроператорам.
А в автобусе в отель опытная женщина которая знала куда правильно идти, сказала, что она в это официальное окно за 15 была единственная... Паспортный контроль она прошла первая, пока мы там все пихались, чтоб отдать 17
А вообще я не понимаю, почему мы все так бежим в самолет (когда посадочные талоны уже получены и места известны) и из самолета? Все равно взлетим все вместе, вместе будем ждать багаж и автобус в отель не уйдет, пока все не соберутся.
))) так куда же все-таки правильно идти и найти то официальное окошко??!! мне не жалко этих 34 дол. ( но в Турции мы все-таки платили и за детей , хотя они были вписаны в пасторт) не хоца полпиться ,дыша в спину соотечественникам
Старый 19-04-2008, 21:02     #98
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


итди в окошко платить 15 долларов,очерь идет быстро, радости от раннего прохода границы и сидения в жарком автобусе не испытываю.
Старый 19-04-2008, 21:26
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #99
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Если речь идет об аэропорте в Хургаде, то трансфермены встречают всех в районе одной большой стойки. Если встать лицом к этой стойке - прямой за спиной будут столы где надо карты заполнять и чуть дальше, так же за спиной - те самые окошки. Их там штук 5. Там же обмен валюты! Я сразу поменяла немножко...
Старый 19-04-2008, 22:02     #100
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Если речь идет об аэропорте в Хургаде, то трансфермены встречают всех в районе одной большой стойки. Если встать лицом к этой стойке - прямой за спиной будут столы где надо карты заполнять и чуть дальше, так же за спиной - те самые окошки. Их там штук 5. Там же обмен валюты! Я сразу поменяла немножко...
теперь я тоже это знаю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.