Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 23:02     #1261
_Полина_
Элита
 
Профиль _Полина_
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 705
_Полина_ отсутствует


А в санатории лесное кто-нибудь был? Не помню, писали здесь впечатления или нет

Кстати открылось бронирование на лето на sanatorii.by
Старый 16-01-2009, 23:03     #1262
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Девочки,не кидайтесь тапками,весь топ перелопатила,а только хуже стало!! В голове полная каша!!! Хотим уехать с подругой и двумя детьми 3.5 и 5 лет в июне в санаторий Белоруссии.. Чтоб не супер дорого и хорошо, в принципе требований особых нет ,главное,чтоб побольше для детей было,ну детская комната,площадка обязательна! И ещё не могу сориентироваться..Хотелось бы жить всем вместе,какого типа брать номер посоветуете? Пожалуйста,девочки ,посоветуйте,вот если бы вы были сейчас в моей ситуации и владея информацией с топа и с сайта ,куда бы вы рванули? Полный отчет гарантирую.
Старый 16-01-2009, 23:27     #1263
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
Девочки,не кидайтесь тапками,весь топ перелопатила,а только хуже стало!! В голове полная каша!!! Хотим уехать с подругой и двумя детьми 3.5 и 5 лет в июне в санаторий Белоруссии.. Чтоб не супер дорого и хорошо, в принципе требований особых нет ,главное,чтоб побольше для детей было,ну детская комната,площадка обязательна! И ещё не могу сориентироваться..Хотелось бы жить всем вместе,какого типа брать номер посоветуете? Пожалуйста,девочки ,посоветуйте,вот если бы вы были сейчас в моей ситуации и владея информацией с топа и с сайта ,куда бы вы рванули? Полный отчет гарантирую.
я бы поехала с подругой в 2-х комнатный номер
не супер дорого в Приозерном (на Нарочи), но я не помню есть ли там детская площадка (мы туда посмотреть заезжали)
на сайте санатория инфа должна быть (нарочь.бу)
Старый 16-01-2009, 23:45     #1264
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
я бы поехала с подругой в 2-х комнатный номер
не супер дорого в Приозерном (на Нарочи), но я не помню есть ли там детская площадка (мы туда посмотреть заезжали)
на сайте санатория инфа должна быть (нарочь.бу)
,пойду-поизучаю!!
Старый 17-01-2009, 22:36
ответ для YaSamaya на сообщение ":flower:,пойду-поизучаю!!:)"
    #1265
рукодельница
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 258
рукодельница отсутствует


В прошлом году ездили в Приозерный ,в двух местном номере с двумя детьми будет не развернуться -это точно. Хорошей площадки нет,есть детская комната, кормежка - мягко говоря никакая и вообще дыра дырой,сходить некуда,магазины напомнили о совковых временах. Единственно ,чем утешилась я .так это поездки в соседнюю Белую Русь ,там шикарный бассейн ,где мой ребенок за шесть дней посещений научился плавать.Мне лично не понравилось,с погодой не повезло тоже .Короче не могла дождаться когда домой поедем . Но это мое мнение ,были люди ,которые были в восторге .А что бы было дешевле надо уже сейчас самим звонить непосредственно в санаторий и бронироваь места.
Старый 17-01-2009, 22:51     #1266
inna-piter13
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 395
inna-piter13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Полина_ Посмотреть сообщение
А в санатории лесное кто-нибудь был? Не помню, писали здесь впечатления или нет

Кстати открылось бронирование на лето на sanatorii.by
А вы ничего не перепутали? Нет еще на лето бронирования!
Старый 18-01-2009, 00:00     #1267
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


Девушки!!!
подскажите, а в Белоруссию по росийскому паспорту можно? если у мч нет загранки..?
Старый 18-01-2009, 00:02     #1268
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миндалька Посмотреть сообщение
Девушки!!!
подскажите, а в Белоруссию по росийскому паспорту можно? если у мч нет загранки..?
конечно. мои по российскому уехали
Старый 18-01-2009, 17:39     #1269
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от рукодельница Посмотреть сообщение
В прошлом году ездили в Приозерный ,в двух местном номере с двумя детьми будет не развернуться -это точно. Хорошей площадки нет,есть детская комната, кормежка - мягко говоря никакая и вообще дыра дырой,сходить некуда,магазины напомнили о совковых временах. Единственно ,чем утешилась я .так это поездки в соседнюю Белую Русь ,там шикарный бассейн ,где мой ребенок за шесть дней посещений научился плавать.Мне лично не понравилось,с погодой не повезло тоже .Короче не могла дождаться когда домой поедем . Но это мое мнение ,были люди ,которые были в восторге .А что бы было дешевле надо уже сейчас самим звонить непосредственно в санаторий и бронироваь места.
т.е. после Белой Руси, в которую мы 2 года ездили я в Приозрном погибну?
А в Русь нас по возрасту не возьмут
Старый 19-01-2009, 16:39     #1270
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


С сайта санатория "Берестье":

"Перечень обязательных документов для отдыхающих.

Для взрослого:
- паспорт или военный билет
- санаторно-курортную карту
- направление (при бронировании через сайт)
- путевку (если она была приобретена заранее)

Для взрослого с детьми:
- паспорт или военный билет
- свидетельство о рождении ребенка
- санаторно-курортную карту для ребенка
- справку об эпидблагополучии по адресу для ребенка
- направление (при бронировании через сайт)
- путевку (если она была приобретена заранее)
- если ребенку менее 16 лет и он едет с одним из родителей, то необходимо нотариально удостоверенное заявление от второго родителя (для пересечения границы иностранными гражданами)

Документы, необходимые для пересечения границы Республики Беларусь гражданами Российской Федерации::
- Граждане Российской Федерации въезжают, выезжают, пребывают на территории Республики Беларусь и следуют транзитом через Республику Беларусь по действительным внутренним или заграничным паспортам граждан Российской Федерации.
- Если граждане Российской Федерации следуют с несовершеннолетними детьми, данные о которых внесены в их загранпаспорта, заграничный паспорт детям не требуется.
- Если граждане Российской Федерации следуют по внутренним паспортам, ребенок должен иметь собственный заграничный паспорт гражданина Российской Федерации.- Если несовершеннолетний ребенок прибывает без родителей, то он должен при себе иметь кроме собственного загранпаспорта, письменное нотариально заверенное согласие обоих родителей на его выезд в сопровождении конкретного лица, с указанием дат выезда и въезда, маршрута и цели поездки. "





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.