Старенькая бабушка! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:59     #1
Angel Sizokriliy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 30
Angel Sizokriliy отсутствует


Вообщем история такая, неделю назад мы переболели бронхитом, у нас лез зуб, иммунитет ослаб, а тут бабушка мужа, очень старенькая, но еще ничего, бегает, ей 83! Вообщем т.к. она ездит на общественном транспорте, она подхватила вирус, но еще не болела, а была лишь носителем, она и заразила ребенка, хотя сама видемо не догадывается..., я ей из приличия не говорю.... Но мы скоро планируем прививаться, я знаю как опасно болеть в это время.......хочется сминимизировать контакты до мымы и папы))) Но как ей это объяснить, ведь малыш, можно сказать, смысл жизни сейчас для нее! Она ведь приходила, помогала, гладила, гулять ходила на 2 часа, вообщем я к ней испытывала огромное чувство благодарности, а сейчас вроде как не нужна....
Старый 08-04-2009, 15:00
ответ для Angel Sizokriliy на сообщение "Старенькая бабушка!"
    #2
Angel Sizokriliy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 30
Angel Sizokriliy отсутствует


А еще, я где-то слышала от врача, что у пожилых людей стафилокок во рту.....может кто знает, объясните...
Старый 08-04-2009, 15:03
ответ для Angel Sizokriliy на сообщение "Старенькая бабушка!"
    #3
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


А вы с мужем из квартиры не выходите? Транспортом не пользуетесь? С людьми не общаетесь? Т.е. теоретически заразу в дом принести не сможете?
Старый 08-04-2009, 15:17     #4
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Как-то не хорошо получается. Может Вам для профилактики всем маски носить? Или попить чего гомеопатического? Только всем, чтобы бабушку не обидеть.
Старый 08-04-2009, 15:18     #5
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel Sizokriliy Посмотреть сообщение
А еще, я где-то слышала от врача, что у пожилых людей стафилокок во рту.....может кто знает, объясните...
Да и менингококк, но не только у пожилых. У кого угодно. Целовать в губы не надо ребенка и все будет окейно.
Старый 08-04-2009, 15:23     #6
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
А вы с мужем из квартиры не выходите? Транспортом не пользуетесь? С людьми не общаетесь? Т.е. теоретически заразу в дом принести не сможете?
+1
Старый 08-04-2009, 15:28
ответ для Angel Sizokriliy на сообщение "Старенькая бабушка!"
    #7
женя Питер
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 215
женя Питер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel Sizokriliy Посмотреть сообщение
Вообщем история такая, неделю назад мы переболели бронхитом, у нас лез зуб, иммунитет ослаб, а тут бабушка мужа, очень старенькая, но еще ничего, бегает, ей 83! Вообщем т.к. она ездит на общественном транспорте, она подхватила вирус, но еще не болела, а была лишь носителем, она и заразила ребенка, хотя сама видемо не догадывается..., я ей из приличия не говорю.... Но мы скоро планируем прививаться, я знаю как опасно болеть в это время.......хочется сминимизировать контакты до мымы и папы))) Но как ей это объяснить, ведь малыш, можно сказать, смысл жизни сейчас для нее! Она ведь приходила, помогала, гладила, гулять ходила на 2 часа, вообщем я к ней испытывала огромное чувство благодарности, а сейчас вроде как не нужна....
ну вы ващее, мне бы вашу бабушку, даже со всеми ее минусами, о котрых вы пишете... Берегите ее и не обижайте. Ее помощь еще ой как вам понадобится...в будущем, тем более если она с таким энтузиазмом себя проявляет
Старый 08-04-2009, 15:30     #8
SvetLana78
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 143
SvetLana78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel Sizokriliy Посмотреть сообщение
А еще, я где-то слышала от врача, что у пожилых людей стафилокок во рту.....может кто знает, объясните...
Он у большинства людей во рту
Старый 08-04-2009, 15:32     #9
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Я что-то не поняла...это как? "бабушка принесла вирус". Откуда такая уверенность, что именно она? Может вашего малыша дома просквозило? может на улице мимо каляски кто прошел и чихнул, а вы и не заметили....

Ну вы даете!!!!
Старый 08-04-2009, 15:33
ответ для Angel Sizokriliy на сообщение "Старенькая бабушка!"
    #10
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Видимо бабушка сама потом болела.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.