Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 22:30     #51
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение

Девочки, РОСТ предлагает отметить ДР. Вот http://www.nourost.ru/holiday/142/.
Оксана, мне твое предложение в принципе понравилось, только мне кажется такой большой компанией мы все врозь будем и на рыб смотреть и на каруселях кататься да и в кафе первые 5 минут, а дальше лично я за Дашей буду бегать.
думаю, я тоже буду за Полиной бегать подумаем еще, куда можно податься.

Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
По поводу места отмечания дня рождения. Мне оба варианта нравяться. Но в росте наверное надо собирать заранее деньги, а сейчас эпидемия такая, что никто не может быть уверен, что завтра не заболеет. Во всяком случае у нас часто планы из-за этого срываються.
в РОСТ мы пас, потому что Полинка опять испугается и мы просидим в дальнем углу коридора, даже не посмотрев программу

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Может тогда в ЕСОДе, можно клоунов туда позвать?
ЕСОД - хорошо, клоуны - тоже, но моя барышня опять же испужается их, наверно

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
А мы ищем обувь для Саньки - просто какой то нонсенс. Есть сапоги на весну только на девочек, и в большом выборе и кол-ве. А на мальчиков почему то кроссовки и босоножки. Да и то мы перемерили кучу всего и ничего не подошло. Делают абы как, один и тот же производитель и разные колодки. Никак не можем подобрать. Решили всей семьей купить Саньке в подарок одежду и обувь на ДР, т.к. с деньгами совсем туго и отмечать особо не будем - просто попьем чаек с тортиком в кругу семьи
да, с обувью мрак какой-то. я ищу Полине босоножки на лето. ничего симпатичного нет, а если есть то размеры не наши нашла класснючие босоножки Бадди Дог, но как я поняла это оптовый офис этой компании. я в раздумьях, упросить их продать одну пару нам или оптовую закупку организовать (но в этом я вообще ничего не понимаю)
Старый 02-03-2009, 22:38     #52
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Девочки, подержите за наскулачки пожалуйста, у нас опять поднимается температура
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поравляйтесь
Старый 02-03-2009, 22:41     #53
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


Может отметим день рождения детей, без детей. Я вот тоже с трудом могу себе представить как поведет себя Сонечка. :-)
Старый 02-03-2009, 22:41     #54
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Лешик прелесть
Вадик модник
Одним словом мартята лучшие
Вика с новым ником
Старый 02-03-2009, 22:42     #55
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Всем приветик.
Девочки С ВЕСНОЙ НАС.
Вчера у меня племяш родился в Одессе. 52 см 3555 гр. назвали Данилой. Роды КС, но все прошло на отлично
у нас все отлично - Санечка выздровил. Спасибо всем за кулачки.
Всем болеющим от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 01:21     #56
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение


Я хотела паркинг вот такой купить...
паркинг какой классный!!!!!!!! А мальчик похож чем-то на Сенечку

Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы как то обещали нашу новую прическу показать вот она в 3-х проекциях


класс
Что-то я упустила, вы сами стригли, или водили куда-то??? Я бы так хотела Кирюшу модно к ДР подстричь, но уверена, что он чужим не дастся Бабушке еле еле его удается подстричь с песнями и танцами

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение

да, с обувью мрак какой-то. я ищу Полине босоножки на лето. ничего симпатичного нет, а если есть то размеры не наши нашла класснючие босоножки Бадди Дог, но как я поняла это оптовый офис этой компании. я в раздумьях, упросить их продать одну пару нам или оптовую закупку организовать (но в этом я вообще ничего не понимаю)
а какой у Полиши сейчас размер??
Старый 03-03-2009, 01:22     #57
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


А вот и фото с Масленницы
http://www.radikal.ru/PRIVATE_USER/PageListAlbum.aspx
Старый 03-03-2009, 01:25     #58
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
ой, какой сладкий Лёшик еще раз поздравляем



Танюша, и я прощаю

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@ вам волшебных, чтоб вся бяка ушла поскорее!



как знакомо! Полина не может ни один аттракцион пройти мимо, но как только карусели или машинки начинают двигаться, то через 2 секунды руки тянет и рев поднимает
кстати по фотке я и не увидела, что Дашутке не понравилось - я подумала, что она просто серьезная была в тот момент, а оказывается - вон оно как



как здорово! жаль, мы уже на ватрушках не успеем покататься там, а как хочется!

девочки, а по поводу совместного празднования у меня появилась такая идейка (подсмотрела, конечно ) - ОКЕАНАРИУМ!!! во-первых, там есть еще Дино-парк (правда, Полина 100% их испугается, но на рыбок посмотреть не откажется точно), вот вам и программа, во-вторых, там есть рядом с Дино-парком (если не на его входе) кафешка (по словам даже с детским меню), да и вообще там много всяких бистро - мы могли бы там потом посидеть и символически отпраздновать (мы же не хотим шикарный банкет?), а в-третьих, это находится в центре - м.Пушкинская (всем примерно одинаково добираться). что думаете?
Интересная идея! Кто-то уже здесь рассказывал вроде о походе в океанариум и что понравилось.

Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Девочки, подержите за наскулачки пожалуйста, у нас опять поднимается температура
Ох, да что ж такое-то! Держите, конечно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 01:41     #59
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
паркинг какой классный!!!!!!!! А мальчик похож чем-то на Сенечку


класс
Что-то я упустила, вы сами стригли, или водили куда-то??? Я бы так хотела Кирюшу модно к ДР подстричь, но уверена, что он чужим не дастся Бабушке еле еле его удается подстричь с песнями и танцами
Стригла сама у нас Вадя легко дает стричься, вот с Кириллом было хуже.
Старый 03-03-2009, 01:49     #60
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Стригла сама у нас Вадя легко дает стричься, вот с Кириллом было хуже.
Они наверное все такие Кириллы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.