ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 20:01     #12021
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девочки, приветики!
Кто там сокрушался по улице, до сих пор не могу согреться, какой то совершенно ледяной ветер, но самое главное что мы пошли в парк, а там такая чачя, пфффффф, и промокли мои непромокаемые сапоги.
Федя бросался на каждую лужу, вернее в каждую лужу с желанием полностью изучить скрытое под мутью содержание дна.
Я начала заводиться и безостановочно повторять:" Не леееезь в лужу, не лезь в лужу". От этого проснулась Варя
Думаю, Господи что я к нему лезу, пусть хоть искупается там, меня отпустило и я с какой то долей садизма начала наблюдать как по комбинезону стекают грязные струи.
Но тут мы встретили маленькую девочку и мальчика, с которыми можно поиграть. Они начали носиться с визгами. Я отошла в сторонку и подставила нос солнцу.
У малышки и мальчика были "промокаемые" одежды, девочки, это жесть, не успеешь "щелкунть клювом" как девочка попой в луже. Мама чуть не плачет, мы же только "просушились". Бабушка мальчика на каждый эпизод, когда Федя лезет в грязь посматривает на меня, а я стою и радуюсь жизни "без замечаний"
Да, давненько я не выходила с двумя детьми погулять

Арин, Сенечке выздоравливать!
Тэюшке не разболеться!
Машульку, с круглой датой!
какой слог! Я прям как рассказ прочитала !
Старый 02-04-2009, 20:02     #12022
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
какой то совершенно ледяной ветер
Ничего себе, у нас нету! Солнышко и приятно...
Цитата:
Арин, Сенечке выздоравливать!


По поводу прогулок...Я тоже радуюсь жизни, пусть лазает где хочет - лишь бы в рамках безопасности. А одежду почти каждый вечер в машинку кидаю
Старый 02-04-2009, 20:02     #12023
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
кто-то сплагиатил Ариниы линейки, ну или Арина
да, я ее тоже заметила .
Старый 02-04-2009, 20:12
ответ для LusiaVladimirova на сообщение "да, я ее тоже заметила ."
    #12024
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Девочки скоро мне привезут новое платье для Сони... сегодня буду вам хвастаться)))
Старый 02-04-2009, 20:15     #12025
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
кто-то сплагиатил Ариниы линейки, ну или Арина
я ее уже видела
Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Девочки скоро мне привезут новое платье для Сони... сегодня буду вам хвастаться)))
ждем


Арина, Сенечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 20:24     #12026
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Соня активно учиться сползать с дивана... понимает что на краю и дальше не идет... но трудно пока допетривает что надо развернуться ногами и спускаться ими... поэтому иногда начинает пересикать все кровать задом наперед.. так забавно если ее перевернуь как надо на кровати то она сама сползает)))
Старый 02-04-2009, 20:29     #12027
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Арина, Сенечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 20:43     #12028
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
это у Юли!!!!!!!!!!!!Моя свекровь за 1300 км..
п оповоду юга- я уже езида в Геледжик.вроде как незадорого..относительно..там было ужасно..
а где вы были в Евпатории?





ну так бы я тоже не продала наверное..просто приятельница хочет...такой - посолиднее..а денег на новый нету..этотт мой в идеальном сотоянии Canon PowerShot S3 IS

да..глянула..цены от 7 и до 10 тыщ..на б\у

я у Юли и спрашивала.
в Евпатории дикарями. Выходила из поезда, меня окружали бабушки и прочие тетки-дядьки, я снимала что-то. просто там надо знать, где нсимать, большинство мест, которые они предлагают - фигня по отношению к морю и нормальному пляжу.
а вообще весь Крым объездила.
Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение


После того как она трубку кинула, она уже звонила и спросила дам ли я ей Богдана в гости, на что я ей ответила, что нет, она возмущенно спросила почему, на что последовал ответ, что он болеет, на что она: - ладно я щас приду
я - вы знаете у нас если честно и присесть то не куда, не то, чтобы поиграть, нам мебель привезли устанавливают (это была полная правда)
она - всё понятно (и вешает трубку, а я дальше распинаюсь, говорю, так вы придете, а в ответ гудки)
я перезваниваю и говорю - назвав её по имени отчеству кончайте кидать трубки, я вам плохого ничего не сделала,
она на это начинает мне говорить типа я не кидала, это я закончила разговор,
я ей говорю, что разговор нормальные люди так не заканчивают и тоже кидаю трубку, скажу честно специально.
муж после этого позвонил свекру и сказал, что там за детский сад происходит, на что свекр начал говорить, что он свидетель того, что свекровь трубку не кинула, а закончила разговор.
я извинятся принципиально ни за что не хочу, даже если я в чем то не права, я слишком много скидок ей всегда делала, на возраст, на климакс, на то что она старше и её надо уважать, на то что это мать моего мужа, на то, что она плохо себя чуствует, на то, что она стесняется извинится....
после этого муж к ней зашел и сказал, чтобы она пришла ко мне и мы спокойно поговорили, о том кого, что не устраивает, на что она открыла рот и начала говорить "да о чем нам с ней разговаривать", на этом он ее оборвал и сказал, что слушать этот бред он не хочет и не будет.
после этого она несколько днейне звонила, она от сестры мужа узнала, что мы вчера ходили гулять и позвонила вечером как ни в чем не бывало и сказала, что раз мы начали гулять то он заберет его к себе в гости завтра, и вот он сегодня был у нее в гостях, когда она его привела и стала уходить, она мне говорит, ты мне завтра так же позвони я его заберу, на что я ей ответила, что скорее всего мы уйдем гулять, в это время, если будет солнце, а она "ну ладно, видно будет"
короче я ей не звоню, и общаюсь с ней только на ею заданные вопросы, да нет не зню, а что мне перед ней всю жизнь плясать, она мне показывает свой характер, я ей тоже покажу, пусть знает, а то всю жизнь будет ездить на мне
молодец!!! пошли они все!!!

Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Ой Ксюш так понимаю как никто другой! Была бы воля моя бежала , но некуда совсем (((( Остаеться терпеть и пытаться улучшить ситуацию . Купите плиту ! С бабками вообще разговаривать и пытаться обяснить бесполезно , только себе хуже делаешь . К сожалению в старости все плохие черты еще больше оголяются , а понимания и логика улетучивается (( Только терпение и все тут , мы живем с бабушкой с ОООЧЕНЬ сложным характером ,
угу на все ее высказывания говорю , потихоньку делаю как надо самой . ТЕРПЕНИЯ И КРЕПОСТИ ТЕБЕ!!! Думай о хорошем , дом достроится , будете жить своей семьей .
Спасибо Люсенька!
Я терплю, но иногда прорывает и тогда держите меня семеро!
Пошла сейчас с вечера сварила кашу Глашке и яйцо себе.
С мужем буду разговаривать по поводу плитки.

Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Ксюх, а где можно скачать, просто у нас есть один диск с игрушкой, так вот зачем нужна эта игрушка я не понимаю, они вместе не работают, а чтобы заработали это надо потратить минут 30


Ир, ну я тоже буду с вами

муж придет с работы, спрошу у него, он где-то добывал.
Старый 02-04-2009, 20:47
ответ для Аришка_LAV на сообщение ":flower:"
    #12029
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


всем приветы))
я вот решила заскочить, показаться так сказать))
чтоб нас не забывали))
периодически почитываю, а писать времени нет..

у нас вчера НАКОНЕЦ проклюнулся первый зубик
урааааа! мы уж заждались))
а еще вчера набили на лбу ооогромный шишак)) первый раз , теперь такие красотки

вот такие дела!

всех лю, всех цалу, никому не болеть, всем поправляться))
Старый 02-04-2009, 20:57     #12030
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


А нам привезли заказанную одежку - на лето футболку с длинным рукавом мне, одну ребенку, ему же две с коротким рукавом, и еще одни штанишки, вообще они бриджи, но на нем смотрятся как укороченные штаны.

Футболки большие, а штаники вот





 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.