Про цены в роддомах - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 16:54     #131
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
да не в станке дело.. я в этом вопросе прогма жуткая... даже на СР не пошла, мне итальянский кафель ненадобен)) родила в скромной отдельной палате) и очень даже довольна)) женское счастье- был бы милый рядом)а он был рядом.. а сэеконовленные денежки я уж найду куда потратить/))
Да мне- то вообщем тоже, просто в любом случае я их не рисую, поэтому меня жаба бы задавила.
Родить-то и бесплатно можно.За ТАКОЙ комфорт и за ТАКИЕ деньги 8 раз родить можно.Я представляю какая у них прибыль, если еще и отбоя нет.
Старый 17-01-2008, 16:56     #132
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


А интересно было бы на них натравить Антимонопольный комитет: пусть отчетик представят, откуда ТАКИЕ цены берутся и почему они реально завышены по сравнению со среднерыночными
Старый 17-01-2008, 17:07     #133
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Ну так натравливайте. Пусть вообще все платные роды отменят и все дружным строем пойдут рожать по сертификатам. Если такие цены есть, значит есть люди, готовые такие деньги платить. Ладно бы был один роддом на весь город, было бы понятно это возмущение.
Старый 17-01-2008, 17:43     #134
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Ну так натравливайте. Пусть вообще все платные роды отменят и все дружным строем пойдут рожать по сертификатам. Если такие цены есть, значит есть люди, готовые такие деньги платить. Ладно бы был один роддом на весь город, было бы понятно это возмущение.
причем тут это?? в других роддомах условия не хуже на СР.. а цены в два а то и больше раза ниже... вот о чем речь!никто не выступает против платных родов.
Старый 17-01-2008, 18:49     #135
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
причем тут это?? в других роддомах условия не хуже на СР.. а цены в два а то и больше раза ниже... вот о чем речь!никто не выступает против платных родов.
Дорогая Риночка, спасибо за поддержку. Я просто действительно НЕ ПОНИМАЮ, из чего складывается эта цена, которая явно завышена.
Старый 17-01-2008, 19:05     #136
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Мало того что формируют, они их еще и повышать будут, как говорится спрос рождает предложение, значит желающих много ..... в принципе не могу ничего плохого про РД сказать, мне там понравилось рожать и даже очень, но помоему они уж очень сильно в последнее время перестрахуются ..... очень много КС стало, это в принципе и было решающим для меня
Рожала обеих дочек в Роддоме на Фурштадской. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ВСЕМ! РЕКОМЕНДУЮ! До этого зашла в Снегиревку, была в ужасе от всего, даже до врача не дошла, ноги в руки и бегом оттуда, ужас, допотоп.
Старый 17-01-2008, 19:54     #137
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Я просто действительно НЕ ПОНИМАЮ, из чего складывается эта цена, которая явно завышена.
Ну так спросите об этом на сайте роддома. Или сходите на экскурсию, посмотрите. По фоткам лично меня цена палаты-люкс не устраивает, имхо немного на офис похоже и эти вазочки из Икеа... Но 'вживую' это может выглядеть гораздо лучше. А если сравнивать с фотками СР 9-ки - то там похуже будет. Опять же имхо.
Старый 17-01-2008, 20:17     #138
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
А да, вот еще цены 2 РД .... там мы тоже были и все узнали, по слухам цены будут менятся с 1го февраля

1-ая палата (удобства в коридоре)- 52680

1-ая палата (удобства в палате)- 61890

палата Люкс (это семейная, со всеми удобствами)- 99900


Цены без скидок, максимально возможная скидка 10% (при наблюдении у них в консультации в течении беременности), 7% по карте ВИП
А случайно не знаете сколько там стоят роды через КС?
Старый 17-01-2008, 20:22     #139
Зойчик
Гость
 
Профиль Зойчик
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 24
Зойчик отсутствует


Девчонки подскажите пожалуйста, если можите, у меня такой несколько..........деликатный вопрос
Собираюсь рожать в ОТТА в отдельной родилке, но с дежурной бригадой (т.к. никаких конкретных предпочтений к какому-либо врачу нет, не по фамилии же выбирать).
Слышала о том, что в такой ситуации очень хорошо договориться "тет-а-тет" с акушеркой - поскольку она рядом с тобой будет постоянно, а врач только в непосредственный момент родов и то минут на 10-15. В связи с этим такой вопрос - может знаете примерный разброс сум, которые могут предлагаться акушерке в таком случае, ну чтобы она совсем была рада за вами ухаживать и всячески вам помогать
Старый 17-01-2008, 20:40     #140
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А случайно не знаете сколько там стоят роды через КС?
Я так поняла у них нет коэффициента сложности, как в ВМА например, они просто берут или не берут рожать .... а при плановом КС думаю Вам просто надо будет заплатить еще на анастезию и все ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.