Про цены в роддомах - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 16:26     #121
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от SwetaW Посмотреть сообщение
Охренеть. За такие бабосы 5 * с видом на море (палата "люкс"). У меня даже в голове не укладывается, что же там такого может быть?!
Вот фотки всех палат с их сайта, там есть и 2х местные, которых в реальности уже нет .... кому интересно посмотрите ....

http://www.rd2.ru/4moms/palats/palaty/
Старый 17-01-2008, 16:30     #122
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Вот фотки всех палат с их сайта, там есть и 2х местные, которых в реальности уже нет .... кому интересно посмотрите ....

http://www.rd2.ru/4moms/palats/palaty/
ну не стоит оно того! хоть убейте! как формируют ТАКИЕ цены- загадка природы..........
Старый 17-01-2008, 16:36
ответ для pоison на сообщение "ну не стоит оно того! хоть..."
    #123
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ну не стоит оно того! хоть убейте! как формируют ТАКИЕ цены- загадка природы..........
Мало того что формируют, они их еще и повышать будут, как говорится спрос рождает предложение, значит желающих много ..... в принципе не могу ничего плохого про РД сказать, мне там понравилось рожать и даже очень, но помоему они уж очень сильно в последнее время перестрахуются ..... очень много КС стало, это в принципе и было решающим для меня
Старый 17-01-2008, 16:36
ответ для pоison на сообщение "ну не стоит оно того! хоть..."
    #124
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ну не стоит оно того! хоть убейте! как формируют ТАКИЕ цены- загадка природы..........
+1. За 5 дней прибывания....... Самое инторесное, что медперсонал тот же, только стены.
Старый 17-01-2008, 16:40     #125
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от SwetaW Посмотреть сообщение
+1. За 5 дней прибывания....... Самое инторесное, что медперсонал тот же, только стены.
да и стены...я бы не сказала, что это 5 звезд! а оплата приблительно таже)) это ж больше 3 тысяч долларов за 5 дней.ну как говорится- есть спрос-вот оно и предложение....кто не хочет-тот не идет)
Старый 17-01-2008, 16:41     #126
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Мало того что формируют, они их еще и повышать будут, как говорится спрос рождает предложение, значит желающих много ..... в принципе не могу ничего плохого про РД сказать, мне там понравилось рожать и даже очень, но помоему они уж очень сильно в последнее время перестрахуются ..... очень много КС стало, это в принципе и было решающим для меня
да уж.. перебор там с кс.. как и в 9-ке......... я когда была в РД, мне там так и сказали, два РД-занимают первенство по КС... 16-й -резать любят)(что ИМХО не так и плохо), в общем.. везде что-0то есть.. но за 100 тысяч еще и КС .......... причем часто слышу что вообще непонятно- ПОЧМУ прокесарили!
Старый 17-01-2008, 16:44     #127
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
да и стены...я бы не сказала, что это 5 звезд! а оплата приблительно таже)) это ж больше 3 тысяч долларов за 5 дней.ну как говорится- есть спрос-вот оно и предложение....кто не хочет-тот не идет)
Согласна. Жаль печатный станок сломался.....
Старый 17-01-2008, 16:46     #128
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
А да, вот еще цены 2 РД .... там мы тоже были и все узнали, по слухам цены будут менятся с 1го февраля

1-ая палата (удобства в коридоре)- 52680

1-ая палата (удобства в палате)- 61890

палата Люкс (это семейная, со всеми удобствами)- 99900

Цены без скидок, максимально возможная скидка 10% (при наблюдении у них в консультации в течении беременности), 7% по карте ВИП
А нельзя ли так: мы за эти деньги куда-нибудь под пальму с коктейльчиком, а они там сами все за нас сделают...
Старый 17-01-2008, 16:47     #129
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от SwetaW Посмотреть сообщение
Согласна. Жаль печатный станок сломался.....
да не в станке дело.. я в этом вопросе прогма жуткая... даже на СР не пошла, мне итальянский кафель ненадобен)) родила в скромной отдельной палате) и очень даже довольна)) женское счастье- был бы милый рядом)а он был рядом.. а сэеконовленные денежки я уж найду куда потратить/))
Старый 17-01-2008, 16:49     #130
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
А нельзя ли так: мы за эти деньги куда-нибудь под пальму с коктейльчиком, а они там сами все за нас сделают...
тогда цена наверное была бы оправдана ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.