Колпино после ремонта-как там? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 20:28     #41
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Вы акушерке в карман так сказать положите, она все дорогу за руку Вас держать будет!!!
вас понял!! спасибо))))))
Старый 11-01-2008, 20:35
ответ для Nomi на сообщение ":))вас понял!! спасибо))))))"
    #42
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
вас понял!! спасибо))))))
Нема за що... Не беспокойтесь, все нормально пройдет. Не сходите с ума по поводу цен! Рожайте по сертификату, а врача и акушерку благодарите лично! Я вас уверяю - это самый ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!!!
Старый 11-01-2008, 23:35     #43
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


Девочки, была в вашем РД буквально 2часа назад, договаривалась с врачом. Очень довольна обстановкой, ценами, отношением. Теперь я успокоилась и настроилась на Колпино. Во всяком случае я избегу нервотрепки в пробках случись чего.
Старый 11-01-2008, 23:46     #44
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от SwetaW Посмотреть сообщение
Девочки, была в вашем РД буквально 2часа назад, договаривалась с врачом. Очень довольна обстановкой, ценами, отношением. Теперь я успокоилась и настроилась на Колпино. Во всяком случае я избегу нервотрепки в пробках случись чего.
Какая молодец! Главное, что определились! Это очень важно! Удачи Вам!
Старый 12-01-2008, 00:03     #45
Вероникочка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 455
Вероникочка отсутствует


Да, Нина Иосифовна - супер акушерка, и Елена Вольтовна тоже очень. Рожала по договоренности с ними, но платили в руки. Была отдельная родилка и отдельная палата на детском отделении.
А к Тарасову если только к старшему, а к младшему ....
Старый 12-01-2008, 13:57     #46
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вероникочка Посмотреть сообщение
Да, Нина Иосифовна - супер акушерка, и Елена Вольтовна тоже очень. Рожала по договоренности с ними, но платили в руки. Была отдельная родилка и отдельная палата на детском отделении.
А к Тарасову если только к старшему, а к младшему ....
А что такого с младшим? Я как раз у него рожать и буду, как специалиста его знаю. Сколько людей, столько и мнений. А страший уже давно не принимает роды
Старый 12-01-2008, 13:57     #47
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от SwetaW Посмотреть сообщение
Девочки, была в вашем РД буквально 2часа назад, договаривалась с врачом. Очень довольна обстановкой, ценами, отношением. Теперь я успокоилась и настроилась на Колпино. Во всяком случае я избегу нервотрепки в пробках случись чего.
Рада что вы определились с планами. Это очень вселяет уверенность, по крайней мере мне
Старый 12-01-2008, 19:39     #48
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


[quote=Вероникочка;9693172]Да, Нина Иосифовна - супер акушерка, и Елена Вольтовна тоже очень. Рожала по договоренности с ними, но платили в руки. Была отдельная родилка и отдельная палата на детском отделении.
[quote]
А вот скажите..если вдруг роды начнутся не в смену врача с которым договорились!! они придут специально для этого в роддом???
И если заключать платно с врачом..то в договоре есть пункт, что врач придет, опять же если роды не в его смену??
Старый 12-01-2008, 20:21
ответ для Nomi на сообщение "[quote=Вероникочка;9693172]Да, Нина..."
    #49
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


[quote=Nomi;9706499][quote=Вероникочка;9693172]Да, Нина Иосифовна - супер акушерка, и Елена Вольтовна тоже очень. Рожала по договоренности с ними, но платили в руки. Была отдельная родилка и отдельная палата на детском отделении.
Цитата:
А вот скажите..если вдруг роды начнутся не в смену врача с которым договорились!! они придут специально для этого в роддом???
И если заключать платно с врачом..то в договоре есть пункт, что врач придет, опять же если роды не в его смену??
Я буду рожать с Шишкиной С.И. по отзывам близких знакомых. Она дала квитанцию к договору, где указывается фамилия врача. В любое время, когда у меня начинаются роды, мы созваниваемся и она приезжает специально ко мне, при этом она занимается только мной, все комментирует что будет делать. Во всяком случае она мне сказала, что у них так заведено. Если роды днем, все происходит под контролем заведующей. Меня это очень успокоило.
Насколько я понимаю, врачи все местные, никто в пробках не застрянет, как это может случиться в городе.
Старый 12-01-2008, 23:10     #50
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от SwetaW Посмотреть сообщение
Я буду рожать с Шишкиной С.И. по отзывам близких знакомых. Она дала квитанцию к договору, где указывается фамилия врача. В любое время, когда у меня начинаются роды, мы созваниваемся и она приезжает специально ко мне, при этом она занимается только мной, все комментирует что будет делать. Во всяком случае она мне сказала, что у них так заведено. Если роды днем, все происходит под контролем заведующей. Меня это очень успокоило.
Насколько я понимаю, врачи все местные, никто в пробках не застрянет, как это может случиться в городе.
спасибо..это здорово!! и это успокаивает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.