Колпино после ремонта-как там? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 19:27     #31
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


А когда будет проветривание в роддоме???? или ремонт сделали можно не проветривать?
Старый 10-01-2008, 21:03     #32
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Девочки, завтра в 11.00 встречаюсь с Тарасовым А.С. обсуждать подробности будем. Посмотрю что чего, какие палаты. Отпишусь, как смогу
Старый 10-01-2008, 22:37     #33
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Девочки, завтра в 11.00 встречаюсь с Тарасовым А.С. обсуждать подробности будем. Посмотрю что чего, какие палаты. Отпишусь, как смогу
спросите когда проветривание будет в роддоме пож-та!!
Старый 11-01-2008, 13:16     #34
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Ну вот я и вернулась со встречи с Тарасовым А.С. Вот что я узнала - значит семейные роды стоят 15000 (индивид.врач+индивид.родзал), кесарево - 17000. Платные палаты только одноместные - около 500 руб. в сутки (сейчас меняют цены на палаты, поэтому точно сказать не может). Он меня смотрел и слушал в платной палате в отд. Патологии беременных, так как смотровая была занята, так вот в этой палате, помимо кровати был еще кожаный диван, телевизор и холодильник. Огромный минус (для меня) - даже в платных палатах нет своего туалета и душа Внешне ремонт заметен, все косметически приятно выглядит (когда лежала там в 2006 году, все было намного хуже). Конечно, не евроремонт, но прилично. Вот в общем то и все
Старый 11-01-2008, 13:31     #35
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Помоему цены очень даже радуют .... в Питере таких расценок уже не найти
Старый 11-01-2008, 15:56     #36
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Платные палаты только одноместные - около 500 руб. в сутки (сейчас меняют цены на палаты, поэтому точно сказать не может).
Они что при ремонте платные палаты переделали? Когда я летом там лежала, то помимо одноместных платных были и двухместные и даже трехместные!
Старый 11-01-2008, 16:23     #37
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Платные палаты только одноместные - около 500 руб. в сутки (сейчас меняют цены на палаты, поэтому точно сказать не может).
Они что при ремонте платные палаты переделали? Когда я летом там лежала, то помимо одноместных платных были и двухместные и даже трехместные!
Вот этого я не знаю. Когда я спросила про платные палаты, мне было сказано, что у нас только ОДНОМЕСТНЫЕ платные, остальное (максимум 4 человека) бесплатно
Старый 11-01-2008, 16:26     #38
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Ну вот я и вернулась со встречи с Тарасовым А.С. Вот что я узнала - значит семейные роды стоят 15000 (индивид.врач+индивид.родзал), кесарево - 17000. Платные палаты только одноместные - около 500 руб. в сутки (сейчас меняют цены на палаты, поэтому точно сказать не может). Он меня смотрел и слушал в платной палате в отд. Патологии беременных, так как смотровая была занята, так вот в этой палате, помимо кровати был еще кожаный диван, телевизор и холодильник. Огромный минус (для меня) - даже в платных палатах нет своего туалета и душа Внешне ремонт заметен, все косметически приятно выглядит (когда лежала там в 2006 году, все было намного хуже). Конечно, не евроремонт, но прилично. Вот в общем то и все
А есть его телефон или как можно с ним встретиться и договориться?
Старый 11-01-2008, 19:45     #39
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Ну вот я и вернулась со встречи с Тарасовым А.С. Вот что я узнала - значит семейные роды стоят 15000 (индивид.врач+индивид.родзал), кесарево - 17000. Платные палаты только одноместные - около 500 руб. в сутки (сейчас меняют цены на палаты, поэтому точно сказать не может). Он меня смотрел и слушал в платной палате в отд. Патологии беременных, так как смотровая была занята, так вот в этой палате, помимо кровати был еще кожаный диван, телевизор и холодильник. Огромный минус (для меня) - даже в платных палатах нет своего туалета и душа Внешне ремонт заметен, все косметически приятно выглядит (когда лежала там в 2006 году, все было намного хуже). Конечно, не евроремонт, но прилично. Вот в общем то и все
спасибо вам за информацию!! и впрямь цены дешевле питера гораздо!!
интересно скока стоит акушерка или типа они считают что врач будет сюсюкать нас)))
Старый 11-01-2008, 20:06     #40
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
спасибо вам за информацию!! и впрямь цены дешевле питера гораздо!!
интересно скока стоит акушерка или типа они считают что врач будет сюсюкать нас)))
Вы акушерке в карман так сказать положите, она все дорогу за руку Вас держать будет!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.