еще немного, еще чуть-чуть - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2008, 17:38
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #631
На-Ташка
Элита
 
Профиль На-Ташка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 534
На-Ташка отсутствует


А что вы на выписку приготовили? Пытаюсь собрать сейчас пакет, чтобы мужу оставить. Положила костюмчик нарядный на тело, а дальше то что? В одеяле с ленточкой выписываться? Или без всякой торжественности в обычном зимнем конверте? У нас есть конверт нарядный, который из поколения в поколение передается. Но он легенький совсем, кружева одни. И его на какое место в январе приспособить - тоже не представляю
Старый 08-01-2008, 17:44     #632
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от SwetaW Посмотреть сообщение
Ну ужо лучше, а то смотрю все разбежались.
Я уже 2 раза уезжала-обратно возвращали. Деток всех разобрали, ждем нового привоза.
Привоз ожидается к концу недели))
Третий раз позывы будут - не спешите в РД! тогда точно родите)))

**********

Мы тут с моим папой че-то заговорили про детей и выписку. Так папа сказал, а че нам парадный костюм на выписку, в одеяло завернули да в машину прыг!
Старый 08-01-2008, 17:46     #633
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми-Тоша Посмотреть сообщение
А что вы на выписку приготовили? Пытаюсь собрать сейчас пакет, чтобы мужу оставить. Положила костюмчик нарядный на тело, а дальше то что? В одеяле с ленточкой выписываться? Или без всякой торжественности в обычном зимнем конверте? У нас есть конверт нарядный, который из поколения в поколение передается. Но он легенький совсем, кружева одни. И его на какое место в январе приспособить - тоже не представляю
И я о том же. Вчера с мужем в Юниоре повертели, покрутили комплект на выписку, он уже хотел купить, а я решила, что найду лучшее вложение для 1500 руб. Вобщем, решила - без бантов! По-взрослому! Я купила для прогулок весенний комбезик и зимний конверт - так и выпишимся.
Старый 08-01-2008, 17:47     #634
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми-Тоша Посмотреть сообщение
А что вы на выписку приготовили? Пытаюсь собрать сейчас пакет, чтобы мужу оставить. Положила костюмчик нарядный на тело, а дальше то что? В одеяле с ленточкой выписываться? Или без всякой торжественности в обычном зимнем конверте? У нас есть конверт нарядный, который из поколения в поколение передается. Но он легенький совсем, кружева одни. И его на какое место в январе приспособить - тоже не представляю
А мы сегодня выписывались в красивом голубом прогулочном конверте,а под низ мне мама в Peacocks-е купила модный костюмчик велюровый.И без ленточки очень прозднично вышло!
Старый 08-01-2008, 17:58     #635
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
А мы сегодня выписывались в красивом голубом прогулочном конверте,а под низ мне мама в Peacocks-е купила модный костюмчик велюровый.И без ленточки очень прозднично вышло!
С возвращением домой!
Старый 08-01-2008, 18:06
ответ для sarafina на сообщение "С возвращением..."
    #636
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
С возвращением домой!
Спасибо,мы очень долго ждали возвращения и теперь очень счастливы,что все вместе
Старый 08-01-2008, 18:17
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #637
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Ну что, девулечки-красотулечки, все заняли очередь в магазин за маленькими мальчиками и девочками? Смотрите, без давки и паники. Главное, гарантию проверяйте!!!
Старый 08-01-2008, 18:17     #638
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
А мы сегодня выписывались в красивом голубом прогулочном конверте,а под низ мне мама в Peacocks-е купила модный костюмчик велюровый.И без ленточки очень прозднично вышло!
и я поздравляю!!!!!!
здоровья вам и радости!!
Старый 08-01-2008, 18:19     #639
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
А мы сегодня выписывались в красивом голубом прогулочном конверте,а под низ мне мама в Peacocks-е купила модный костюмчик велюровый.И без ленточки очень прозднично вышло!
Поздравляем с возвращением! Полку модников прибыло! Надеемся вскоре узнать все в прелестных подробностях!
Старый 08-01-2008, 18:28     #640
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Ну что, девулечки-красотулечки, все заняли очередь в магазин за маленькими мальчиками и девочками? Смотрите, без давки и паники. Главное, гарантию проверяйте!!!
Кто последний? Я за девочкой. С прошлого года очередь заняла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.