ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1387 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 22:23     #13861
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Ну вот и до нас педиатр доехала

70 см и 7250 )0

Хотя едим по 200-250 гр порция И куда все девается
Старый 08-04-2009, 22:26
ответ для Lapysa на сообщение ":004: Ну вот и до нас педиатр..."
    #13862
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Ну вот и до нас педиатр доехала

70 см и 7250 )0

Хотя едим по 200-250 гр порция И куда все девается
девочки, как вы такие порции скармливаете? поделитесь секретом, я сегодня и машинку катала, и книжку читала, и мультик-рекламу включала - бесполезно(((
Старый 08-04-2009, 22:28     #13863
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Диану с первыми шажками!!!!!!!!!

Фотки Ванечки, Олежки и Владика - Красивые суперрр!!!!

Арина, какой сын высокий красавец растет!!!!!!!!

Олежка и шиншилла - так здорово, забавно!!!
Старый 08-04-2009, 22:30
ответ для Lapysa на сообщение ":004: Ну вот и до нас педиатр..."
    #13864
jhoi
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 90
jhoi отсутствует


вечер добрый всем!
мамочки ) не подскажете!
Моя Мила сеня упала разбила губу( чем нибудь можно обрабатывать ранку которая внутри на губе???
Старый 08-04-2009, 22:31
ответ для lapapa на сообщение "...а рост какой ?"
    #13865
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fedarina Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Девочки,простите,читаю между страниц.
Всем болеющим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
А мы сегодня ходили на ДР
Девочки,мне так стыдно стало,что у Матвейки игрух так мало на самом деле...пошла на обратном пути купила Краски-пальчиковые,мелки восковые.
Юлу,молоток резиновый,мочалочку...вообсчем всякой всячины.Еще взяли поиграть несколько игрух.
Папа у нас расстроенный-денег нету ни фига,за аренду отдали немеренно...еще и долги и кредиты...Вот такие пироги...
Соседка счас приперлась,спрашивает-"У вас что ремонт???"
Муж отвечает-Нет,а что шумно,Она грит Да,типа уже три месяца грохот стоит.
Мы ей обяснили,что Это ребенок ползает.
Интересно,что она будет делать,когда мы побежим,с визгом....
У неё нет детей и животных,вот она и с ума сходит...То ей 15 лет назад мужа собака мешала ,потом коты наши-слоны МРАКОБЕСИЕ!!!
Ну главное, не вешай нос! Все образуется!
А соседке снизу скажи, что она старая перечница , может, не захочет большеза комплиментами захъодить!

Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове, да ничего особенного я и не делаю, вообще считаю, что дети мои жутко запущенные - редко им книжки читаю, в основном диски ставлю, с песнями и сказками, а сама дела делаю. Про всякие носики-глазки только тут прочитала, что надо показывать и они должны повторять... Так что особо ничего хорошего от такого "героизма"... Была бы моя мама здесь, все было бы по-другому, но живу, как могу. Вроде пока сносно получается, хотя прекрасно знаю, что и как может быть лучше.

Про прогулки с двумя бегающими детками не думаю - от этого у меня начинает глаз дергаться! Вот доживем, а потом будем решать проблемы по мере поступления!

Кстати, думать мне как раз и некогда получается! Все время голова забита ежедневными заботами, даже не замечаю, как недели летят. Недавно только осознала, что в один выходной могу себе позволить отлучиться на полдня из дома, муж будет с детьми, а я - по магазинам, по магазинам!!! антикризисное сливание денег в целях психотерапиии. А ведь уже месяца два как могла бы себе такой отдых делать...

Муж, правда, не особо напрягается в вопросах воспитания, поэтому совесть моя не позволяет часто с ним деток оставлять. Может оставить их в детской в кроватках, навалить игрушек, и пойти преспокойно спать в другую комнату, или телик смотреть. Вот такой папа, мать его за ногу. Конечно, не всегда, но бывает. А начинаю его увещевать - говорит, не нравится - сиди с ними сама....
Блин, это просто ЖЕСТЬ!!! А няню совсем никак, хотя бы на пол-дня, не на всю неделю, чтобы хотьсебя человеком почувствовать?... Потому как это очень жестко, особенно при таком мужнином отношении...

Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...а рост какой ?
Рост не знаю, и, главное, хотела сегодня померять пока сспит, так забыла!!! Одежи носим 74, они в притык...
Старый 08-04-2009, 22:32
ответ для shurena на сообщение "девочки, как вы такие порции..."
    #13866
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
девочки, как вы такие порции скармливаете? поделитесь секретом, я сегодня и машинку катала, и книжку читала, и мультик-рекламу включала - бесполезно(((
Ага-ага, мне тоже этот вопрос интересен, т.к. 250 гр - это максимум, что мы можем высидеть!
Старый 08-04-2009, 22:35
ответ для shurena на сообщение "девочки, как вы такие порции..."
    #13867
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
девочки, как вы такие порции скармливаете? поделитесь секретом, я сегодня и машинку катала, и книжку читала, и мультик-рекламу включала - бесполезно(((

Расскажу нашу ситуацию:

Раньше ели из кружки/детской тарелки детской ложкой со слюнявчиком - я чуть ли ни на стенку/потолок лезла, развлекали как могла и песни и игрушки - просто бой, а не кормление. в итоге доча съедала от силы 100-150 гр каши. овощей, смеси и все

я долго искала каши марки, кот. она будет более менее есть, в итоге Хайнц и Малышка, но развожу ни как написано в инструкции, а сама до состояния пюрешки - 200-250 гр

Овощи/мясо мы напрочь отказались есть свежеприготовленное - истерика, я и бросила , мои и ее нервы дороже, а вот "Бабушкино лукошко" идет на ура просто . в итоге вот и получается 200 гр овощей с мясом

Так как постоянно пытается стащить что-нибудь из нашей тарелки, решила попробовать, посадила ее, намешала ее кашу во взрослой тарелке, взяла чайную обычную взрослую ложку, не стала одевать слюнявчик, в руки дала вторую ложку и начала кормить....

вуаля. съели все, ну и пусть что мама. сама. стол перемазаны, зато аппетит откуда то и восторг. теперь говорим ням-ням видя тарелку и ложку
Старый 08-04-2009, 22:36     #13868
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Всем, кто болеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Долой микробы!!!! Держитесь!!!!
Старый 08-04-2009, 22:37
ответ для shurena на сообщение "девочки, как вы такие порции..."
    #13869
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
девочки, как вы такие порции скармливаете? поделитесь секретом, я сегодня и машинку катала, и книжку читала, и мультик-рекламу включала - бесполезно(((
...не знаю.. мой просто любит поесть ))... никогда не было проблем с едой... ел все... единственное от чего отказался - картошка...
...а так мне кажется сколько ему не дай все съест... плачет когда еда кончается...
Старый 08-04-2009, 22:37
ответ для Lapysa на сообщение ":004: Ну вот и до нас педиатр..."
    #13870
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Ну вот и до нас педиатр доехала

70 см и 7250 )0

Хотя едим по 200-250 гр порция И куда все девается
...ну вы крошечки )... это хорошо... девушка должна быть маленькой
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.