***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 472 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 15:02     #4711
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Родители у Хари молодцы....мама прямо как Харя разговаривает...и голос похож.
Старый 08-04-2009, 15:11     #4712
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


АППАРАТНАЯ







Старый 08-04-2009, 15:13     #4713
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Старый 08-04-2009, 15:28     #4714
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


Это они с кем?
Старый 08-04-2009, 15:37
ответ для Рыбк@ на сообщение "АППАРАТНАЯ http://s59.radikal.ru/i164/0..."
    #4715
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
АППАРАТНАЯ







Серьёзные такие ребята в аппаратной сидят
Старый 08-04-2009, 15:52     #4716
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
Серьёзные такие ребята в аппаратной сидят
Да уж не забалуешь.
Старый 08-04-2009, 15:54
ответ для *Енечка* на сообщение "Да уж не забалуешь. :))"
    #4717
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Да уж не забалуешь.
Таких бы на проект ) Гена Джикия бы домой побежал....вместо Влада Кадони...
Старый 08-04-2009, 15:57     #4718
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Таких бы на проект ) Гена Джикия бы домой побежал....вместо Влада Кадони...
Да Гена и на таких найдет кучку оскорблений....он только себя считает красивым и умным

Вот не могу понять...ну что они в этой Маше нашли?Я бы не назвала ее красивой....так...просто МАша...которую куда позовут...туда и пойдет...все равно с кем
Старый 08-04-2009, 16:01     #4719
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Вечерний от РекаЛена

я тоже так решила..что это типа розыгрыша было...а вот пынзарь козел и есть козел..только скрывает он свою сущность...
Вон уже пришел к Дашке сюсюкается с ней..
просит у дашки покушать..та его к Маше отправляет))) Пынзарь сама добрата и ласка..и в клуб в ночной с Трулькой отпустил..но Даша стоит на своем- она обиделась..
Круглыхина опять бредит над ситуацией Пынзырят..я ее слушать не могу...
город. насколько я понимаю повторяют дневной-приезд родителей...
Город. Бузова по-кушать пришла)))) дааа харина мамашка один в один доча((( вся из выгибалась за столом..а папик ниче мужичек)))) описывать базавр не буду, так как все в дневном ...
тет-борода и пынзари...все о том же...
Даша-он меня провоцировал..
Пынзарь ржет и говорит там все снималось и я даже маше говорил,чтобы она близко ко мне не подходила,..если Даша меня нормально попросит я не поеду..
выбор симпатий:
Палыч-Маня дарит чупачупс.
Никитос-вывозит тачку и набор лопат...Инна ржет, но выходит...говорит трудится будешь сам, целует в гуцбы))
Кадони- Аэропорт за ним вышла, Кузя вампиром нарядился..гендос и клубника рядом скачут..делают шоу))

......... часть 2

Марфа, как показывает практика в м.с. Влада любят больше...
ГКадони Маше дарит кошку, как символ домашнего счастия..
Клубника-вышел-ушел
Альберт (хоть посмотрю)-надеется что его мысленно выбирает Варвина, но ему понравилась Илона...ушел..
Ярик (тоже рассматриваю) туда же..
Гендос-ушел..
Витек-Трулька его не выбрала..
Пынзарь-разводит муси-пуси..Дарья- зайка и т.д. и т.п.сожалеет, очень любит..тяжело говорить, обещает больше не дотрагиваться пальцем, коробку конфет дарит, Дашка-=выйду только забрать подарок.
Кузя- Рита вышла...ворота открываются Илона приперлась с букетиком, просит чтобы кто-нибудь встал на одно колено..одиночки прикалываются, она снимает подвязку дает Кузе..букет -Ритке..типа будешь подругой на нашей свадьбе..Кузя-не лови. Илона привет свои слова я как сказал, так и забираю обратно))) Марфа предлагает поцеловать Кузю..Кузя сказал нечего...
в полку хабалок прибыло...
нормально отреагировал... говорит дорожу Ритой..не хочу тебе ни че давать..Вообщем говорит тоже что всем к нему приходящим..
город ИВ поют половинку родителям...видимо теперь это и будет их публика...ООО!!! ЕВУ привезли!! живая!..поют кто с пультом..кто с телефоном..вместо микрофонов...
Опять Пынзари обЧаются...Дашка - я на самом деле не хочу ехать и не хочу чтобы все считали тебя подкаблучником...оп​​ять Дашка за Питер зацепилась..в итоге не едет пынзарь..
Ритка пришла на разборки..Кадони передал ей, что новенькая сказала что Рита никакая..., требует обоснования слов. Говорит она меня видит первый раз в жизни и так говорит!
Голос у новенькой ужасный..стоит друг друга... была эта Илона уже...100%!!!
..... часть 3

Лобное.
Собчак красотка)))) опять Пынзарей разбирают. Пынзарь извинился, Даша простила...Пынзарь понял свою ошибку, призирал и призирает таких мужчин и вчера он был г..о
В питер не едет, про итальянца еще ни че не узнали..
Собчак требует про итальянца..Дашка сказала, что на едине расскажет.
Дали слово Аэропорту..та называет его подкаблучником и как-то еще (киндер завизжал прослушала))
спрашивают мнение родителей..блиин у хариной мамаши такая же морда вся из себя курулева((( страшная ...сидит руки в замок..ногой качает..
Решают проблему подкаблучников...об​​сирают пынзаря... вспомнили опять материальную стабильность..назва​​ла Буш пынзаря альфонсам...ее мамаша говорит-мы наблюдаем с другой стороны экрана и можем это подтвердить..
Все ржут на слова Ебуш мамаши..Даша хочет ответить..Пынзарь-н​​икогда в жизни не жрал, не ездил никуда за счет женщины..Даша я уже давно живу за счет сергея..у нас все нормально.
Собчак стебет Илону..та довольно рассказывает, что зацепила риту..вывела на эмоции. Собчак-а че радуешься? если Кузя вытерпит тебя с кем строить то будешь?
Илона-Черкасов...
Собчак теперь стебет Риту..типа ты 2 часа ходила с лицом озабоченной коровы))) на мужика покушаются..ты че???
рита-я не вижу в ней соперницу, чего мне бесится, когда она меня за глаза оскорбила я разозлилась.
какой-то альберт говорит про варву и илону..
Собчак просит итог у родителей, насчет конфликта.
Мамаша хари-это будет часто..они такие и есть, надо по-меньше внимания обращать, прогнозов давать не буду. я свою дочь знаю только дома..здесь ни чего не могу сказать..Если хотят работать вместе пойдут на компромиссы. Собчак маманю по имени называет...еще чего-то Бушина-маманька пикнула. Собчак-пусть еще серый грибочек скажет))
варва-у нас есть общая цель, надо убирать свою гордость и идти к цели.

все.
Старый 08-04-2009, 16:02     #4720
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Да Гена и на таких найдет кучку оскорблений....он только себя считает красивым и умным

Вот не могу понять...ну что они в этой Маше нашли?Я бы не назвала ее красивой....так...просто МАша...которую куда позовут...туда и пойдет...все равно с кем
Они не в ней нашли, а в ее кошельке




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.