Про девочек... Не понимаю... - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:59     #161
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение


Представила своего мужа в калготках и шортах на работе. Он у меня начальник производства.....
Вот вы смеетесь, а мой муж надевал женские рейтузы (в холодную зиму) именно на работу (вместе покупали). Чтобы не заморозить Есесьно ПОД рабочую одежду (в холодном цехе работает). Вы скажете, у него тоже нет вкуса?
Старый 06-04-2009, 15:02
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #162
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Вот для тонких натур с изысканным вкусом
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=562397
Старый 06-04-2009, 16:16     #163
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
Вот вы смеетесь, а мой муж надевал женские рейтузы (в холодную зиму) именно на работу (вместе покупали). Чтобы не заморозить Есесьно ПОД рабочую одежду (в холодном цехе работает). Вы скажете, у него тоже нет вкуса?
А я вам больше скажу. Мой муж однажды мои трусы надевал, так как у него чистые кончились.

Тут бы в пору не только о вкусе задуматься, но и об ориентации....
Старый 06-04-2009, 18:47     #164
ЭльфиК
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 215
ЭльфиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Я еще хочу добавить - девочкам обычно хочется одеться нарядно на праздник. Или "на выход". И многие очень любят платья пышные. А насколько платье "со вкусом" - зачастую зависит от фин. состояния семьи. Кто-то может себе купить шикарное стильное платье за немаленькие деньги, а кто-то - ну никак. А ребенок - ХОЧЕТ! И ребенку обычно пофигу, сколько платье стоит и насколько оно стильное. Особенно если и сравнить-то не с чем. И тут уже либо пойдут и купят недорогое и не очень, возможно, изящное, а то и сами из того, что дома нашли, сошьют (тоже как от таланта мамы-бабушки зависит). И конечно, будет это смотреться, может быть, смешно и безвкусно... А ребенок СЧАСТЛИВ! Он получил платье принцессы! И вот мне лично пофиг, насколько эта девочка "нелепо" одета, насколько её платье похоже на торт... Я не буду фыркать и презрительно морщить нос. Родители что смогли - то сделали, чтобы порадовать свою куколку. И это главное.
Ну либо ничего этого не сделают, придут как обычно...
+ 1000000!
Старый 06-04-2009, 19:08     #165
Savishna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 123
Savishna отсутствует


Мда... колготки по осени, похоже, будем упразднять
Стрижка... Мы еще не определились - длинное или короткое, до сих пор в поиске.
Комбез в 10 лет, может, и отменим, но пока без него никуда.

Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
хуже, если это бабушка за 60...вся такая воздушно-розовая, в стразах, помада розовая, ногти розовые см в 5, тени голубые, стрелки черные к вискам)))
...а вот и нет. Бабушка - она же сама решила! Свой выбор сделала! А девочка 4-х лет - не факт.

Мы с мелким всегда вмесе все покупаем, и если ему не нравится - я не беру. Другое дело - объясняю, что его красный пиджак выходной - не для каждого дня, стараюсь, чтобы он чувствовал уместность той или иной одежды. На меня в детстве сильнее давили. Заставляли носить то, что мне не нравилось со словами "ты ничего не понимаешь"... Наверное, в большинстве случаев так и было, но я хочу попробовать договариваться со своим ребенком.

А так - я не против принцессных платьев. Сама с удовольствием замуж выходила с 3-х метровым шлейфом. Просто иногда кажется что кроме них у девочки и нет ничего
Старый 06-04-2009, 19:11     #166
Космополитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 294
Космополитка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
А можно фото вашего платья.
ну, вот нашла и отредактировала... Синее платье по жизни немного потемнее и позеленее
Изображения
   
Старый 06-04-2009, 19:31     #167
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Космополитка Посмотреть сообщение
ну, вот нашла и отредактировала... Синее платье по жизни немного потемнее и позеленее
Очень красивые платья. Подобное редко встречается.
Старый 06-04-2009, 20:06     #168
Стрижицкая
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 158
Стрижицкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Космополитка Посмотреть сообщение
ну, вот нашла и отредактировала... Синее платье по жизни немного потемнее и позеленее


Нет слов! Красота неземная...
Старый 06-04-2009, 20:10     #169
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Я мама девочки. Никаких платьев а-ля Барби у нас нет. Есть пара нарядных, кот. мы одеваем по праздникам. А вот перед праздниками в детском саду всегда с ужасом смотрю, как мамы своим дочкам накручивают плойкой волосы, заливают лаком, одевают бижутерию, красят губы и т.д. Девочкам 4-5 лет! Я этим не занимаюсь и не собираюсь в ближайшее время. Считаю, это явный перебор, да и накрашенные и облитые лаком детки в открытых платьях и ажурных перчатках - смотрятся просто вульгарно!
ППКС
я тоже мама двух девочек, одеваю только по случаю, в садик только на НГ одевали нарядные платья, а так просто белые колготочки и туфельки
платья со стразами вообще не люблю, слишком ммм.... просто они выглядят на общем фоне
Старый 06-04-2009, 20:37
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #170
молния
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Академическая
Сообщения: 278
молния отсутствует


Ни разу не встречала ребенка , девочку,да и мальчика тоже, чтоб они раздражали меня своей одеждой.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.