Про девочек... Не понимаю... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:01
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #91
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Я мама девочки. Не понимаю такой притензии, потмоу что моя пацанка и я иногда чем-то женственным (но уж не кружевным и розовым -от этого тошнит) пытаюсь разннобразить ее гардероб. Но когда хочется купить, что-нибудь на девочку приличное -засилие розового. Очень тяжело купить что-нибудь не мужское защитных цветов типа серого или табачного, голубой и синий тоже редкость. А еслия одену свою в мальчишеское или унисекс, то будет мальчик. Ее даже дети на детской площадке мальчиком называют, ашапка между тем розовая с бантом и куколка золотая вышита на шарфе
Старый 06-04-2009, 11:02
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #92
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


А, а меня еще убивают мальчики в колготках и шортах, но дело не в шортах (да Бог с ним), а колготках... Очень часто вижу на мальчишках колготы образца "советское детство". Эт которые растягиваются и собираются гармошкой. Красотищщща немыслимая! Причем сдается мне, вопрос не только в финансах... и даже не в них вообще. Ну вот лучше уж девочка в "боХатом" платье, чем мальчик в этих колготках... Ну эт моё мнение.
Старый 06-04-2009, 11:04     #93
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Но когда хочется купить, что-нибудь на девочку приличное -засилие розового.
Вы в Маленькую Леди загляните, у них коллекции всегда нескольких цветов идут. Зеленый-голубой всегда присутствует.
Старый 06-04-2009, 11:05     #94
Космополитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 294
Космополитка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
А можно фото вашего платья.
Сейчас поставить не могу - фото есть, но оно "тяжелое" на форум не встанет... Дома отредактирую и вечером поставлю.
Старый 06-04-2009, 11:08     #95
Стрижицкая
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 158
Стрижицкая отсутствует


Так я не про всех, разумеется. Я про наших... Как-то не везет, иногда.


Да я больше в противовес автору. Как пример. Тема такая, колючая....
Старый 06-04-2009, 11:10
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #96
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Вот сарафанчик у нас был... Розовый! Да еще и вышивка! Да еще и стразик там на "бегунке"! И, о ужас, бижутерия (браслет, вы посмотрите, ро-зо-вый!). А рюшки!
Жуть, да?
Изображения
 
Старый 06-04-2009, 11:10     #97
rnatr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 299
rnatr отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
А, а меня еще убивают мальчики в колготках и шортах, но дело не в шортах (да Бог с ним), а колготках... Очень часто вижу на мальчишках колготы образца "советское детство". Эт которые растягиваются и собираются гармошкой. Красотищщща немыслимая! Причем сдается мне, вопрос не только в финансах... и даже не в них вообще. Ну вот лучше уж девочка в "боХатом" платье, чем мальчик в этих колготках... Ну эт моё мнение.
Открою секрет - эти колготки ребёнку намного удобнее надевать самому (и снимать). Так что когда он только учится самостоятельно это делать, то советские колготки - самое то!
Старый 06-04-2009, 11:11     #98
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Вы в Маленькую Леди загляните, у них коллекции всегда нескольких цветов идут. Зеленый-голубой всегда присутствует.
У меня не леди ,а маленькая разбойница... А платье у нас есть праздничное -синие. Нахожу. прсто нелегко. в большом доступе пышная аляповатая безвкусица.
Старый 06-04-2009, 11:11     #99
Стрижицкая
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 158
Стрижицкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Вот сарафанчик у нас был... Розовый! Да еще и вышивка! Да еще и стразик там на "бегунке"! И, о ужас, бижутерия (браслет, вы посмотрите, ро-зо-вый!). А рюшки!
Жуть, да?

Красавица!!!
Старый 06-04-2009, 11:13     #100
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от rnatr Посмотреть сообщение
Открою секрет - эти колготки ребёнку намного удобнее надевать самому (и снимать). Так что когда он только учится самостоятельно это делать, то советские колготки - самое то!
Да ладно! Это ж сколько ребенок учится? До школы? Или до института? У меня ж тоже ребенок, как вы могли заметить, есть И никогда я своей не покупала эту жуть... Кстати, научилась одевать колготки она у меня первая из всей группы в саду. Вернее, пришла в сад в 2,5 уже с этим навыком. Единственное, я выбирала такие колготки, которые легко тянутся в ширину, они налезают легче.
А вообще... лучше один раз попыхтеть, натягивая, чем каждые пять минут их весь день поддергивать... Ну это опять таки мое мнение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.