ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 807 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:05     #8061
gapolo
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 93
gapolo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Я ее там нигде не видела, скорее всего, не продают ее там, ибо не надо китайцам такой одежды, у них погодные условия абсолютно другие.
Вы лучше родственнице просто деццкой одежки всякой закажите, там на рынках можно оччччень дешево купить качественную одежду.
да ей нужно конкретные марки называть и примерно модели описывать, а то она нам такого "интересненького" привезла... даже при всей моей родственной любви... в общем, пижамки мы носим, а с остальным надо что-то придумывать
Старый 31-03-2009, 23:54     #8062
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от gapolo Посмотреть сообщение
я восхитилась! очень-очень красиво! а не выразила восхищение буквами потому, что вместо этого сестрицу в картинку тыкала и кричала "мне такуууую!"
у меня в Чите тётушка живёт и временами в Китай выбирается за покупками, вот и мелькнула у меня мысль поднапрячь тётушку... Вот только стОит ли оно того в финансовом плане?
восхищения приняты

ну вариант такой: ты фоткаешь вещи, которые ты хотела бы иметь, ну или похожие на них. Тетушка распечатывает эти фотографии и на базаре в Шанхае или где она будет, тычет ими в продавцов, чтобы они подобрали ей что-то подобное. Но думаю, с пересылкой это будет стоить почти столько же
Старый 01-04-2009, 08:52     #8063
Petanga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 983
Petanga отсутствует


Janne,да не вроде там утеплителя нет.сверху тока мембрана. на ногах прокладочка
вот думаю на днях носить начнем
Девочки про поддеву-подскажите,кроме как в СП где купить? что-то я смотрю и видимо не понимаю где и что искать, может как с комюезом покажите мне)))
Старый 01-04-2009, 15:01     #8064
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


а СП - это что?
Старый 01-04-2009, 15:44     #8065
смаковница
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 93
смаковница отсутствует


Цитата:
Сообщение от фантазия Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо. А какой тогда выбрать комбез на зиму,чтобы влаго-грязестойкий и теплый,мне на девочку. Уж не знаю какие мы будем, подвижными или не очень... Думала взять с меховой попой,так он оказывается не ТЭК, может быть CASUAL
Извините,что влезла,но Casual тоже не мембранный,Вам скорее надо ReimaTek Baby...
Старый 01-04-2009, 16:37     #8066
Petanga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 983
Petanga отсутствует


Сори не СП .а Организованные закупки или оптовые закупки.а сп-таже фигня тока называется-совместные покупки
просто вот мне комбез тут на фото показали и как только он в магазе появился-я сразу поняла что нужно брать и как выглядит демисезонный,а вот поддеву-смотрю бадлоники-а они все хб,а на ноги одних колготок с синтетикой мне кажеться пока маловато
Старый 01-04-2009, 20:06     #8067
anfi
Активный участник
 
Профиль anfi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 307
anfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Демисезонка. На бемберге с +5 нормально до тех пор пока не жарко
Как выглядит комбез или костют на бемберге - это тек или нет? Никак мне не попадется
Старый 01-04-2009, 20:13     #8068
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfi Посмотреть сообщение
Как выглядит комбез или костют на бемберге - это тек или нет? Никак мне не попадется
У нас брюки тек на бемберге. Я в принципе видела только брюки и куртку здесь в продаже в прошлом году на этой подкладке. Она такая плотная в рубчик на саржу похожа. Утеплителя нет только плотная такая подкладка. В весне-лето там подкладочка тоненькая, в зиме утеплитель, а тут такой промежуточный вариант.
Старый 01-04-2009, 23:42     #8069
DiAnna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 256
DiAnna отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfi Посмотреть сообщение
Как выглядит комбез или костют на бемберге - это тек или нет? Никак мне не попадется
это тек, выглядит снаружи как с утеплителем, трогаешь а он тоньше,могу фотку показать, нам мал...
Старый 02-04-2009, 00:41     #8070
anfi
Активный участник
 
Профиль anfi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 307
anfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
У нас брюки тек на бемберге. Я в принципе видела только брюки и куртку здесь в продаже в прошлом году на этой подкладке. Она такая плотная в рубчик на саржу похожа. Утеплителя нет только плотная такая подкладка. В весне-лето там подкладочка тоненькая, в зиме утеплитель, а тут такой промежуточный вариант.
Спасибо, очень хочется пощупать тоже , прошлой осенью купила комплект думала бемберг, казался тоньше, но вроде тоже зима оказалась, куртка PUULA, хотя тоньше слитного комбеза.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.