☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:19
ответ для Rezka на сообщение "Валюшка! :support:Сходи к..."
    #1661
мамуля
Элитная "редиска"
 
Профиль мамуля
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 844
мамуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Валюшка! Сходи к директору,попытка не пытка.

А я только пришла. Подали док-ты. Всего-то три часа в очереди,кучка нервов и плачущий Серега. И ключик у нас в кармане,как говорит наша Татьяна ( Куда пропала Таня? Как сходила? Попали в гимназию? ). Рассказывать долго и муторно,всё то,что пришлось пережить. Нет моральных сил на это. Вообщем , нас учительница сама приметила на курсах и мы внеглассно были уже в её классе ,а я в коридоре дергалась,т.к. сказали,что в её класс мальчиков больше не берут,набрали Фух.. .............................................Можно расслабиться,но мне до сих пор не "отойти"
И мы подали документы, у нас старший брат в гимназии в 4 классе учится, у нас на первом месте братья и сестры.
Старый 01-04-2009, 15:47     #1662
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Девченочки, спасибо за поддержку. Надеюсь - все будет хорошо.
Очень рада, что у Вас тоже все ОК.
ЗЫ: А какая погодка сегодня на улице - шли из школы, балдели....
Старый 01-04-2009, 15:56     #1663
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от matushka Посмотреть сообщение
у моей Людочки вчера было день рождения - 11 лет стукнуло. Приехала сестра со своими тремя. Им весело, а мы с сестрой не знали куда спрятаться от визга. Подарили Люде набор для творчества :"собери букет цветов", каждый сделал по цветочку и преподнес имениннице. Здорово получилось!.
с прошедшим вас днём рождения!!!
Старый 01-04-2009, 16:01     #1664
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Оленька, тоже присоединяюсь, пусть к запоздавшим, но поздравлениям с одиннадцатилетием Вашей дочи.
Всех благ Вашей семье.
Старый 01-04-2009, 16:04     #1665
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от matushka Посмотреть сообщение
у моей Людочки вчера было день рождения - 11 лет стукнуло. Приехала сестра со своими тремя. Им весело, а мы с сестрой не знали куда спрятаться от визга. Подарили Люде набор для творчества :"собери букет цветов", каждый сделал по цветочку и преподнес имениннице. Здорово получилось!.
Людочку вашу с Днем рождения,хоть и с прошедшим Здоровья ей и счастья в жизни!
Старый 01-04-2009, 16:09     #1666
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуля Посмотреть сообщение
И мы подали документы, у нас старший брат в гимназии в 4 классе учится, у нас на первом месте братья и сестры.
Мои поздравления
Старый 01-04-2009, 16:11     #1667
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Людмилу
С 11-ти летием!!!
Изображения
 
Старый 01-04-2009, 16:23     #1668
natsnik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 258
natsnik отсутствует


Девочки, спасибо всем за сочуствие о поддержку (это я про травму нашу)! Травмированная Светка довольная жутко, что не в садике (хоть и любит), и продолжается хвастаться своим геройством. Рука болит больше, чем бровь, - это из-за укола от столбняка (зря сделали, наверное, надо было отказаться - столбняк ведь, вроде, на земле живёт).

В школу документы подали. У нас всё тихо-мирно, хотя желающих ГОРАЗДО больше, чем на 3 класса. Но я спокойна - мы и живём рядышком, и на курсы исправно ходили, и директриса меня помнит - это моя школа. И даже очереди не было. Я пришла после 11ч, а принимали док-ты с 9.30 до 14 у тех, кто посещал курсы, и с 14 до 17 у всех остальных. Я даже в класс к определённой учительнице и двумя друзьями попросилась, записали на бумажке, хотя на собрании строго предупреждали, что в этом году пожелания учитывать не будут, т.к. в прошлом из-за этого всё лето классы сформировать не могли... Теперь ждём 20 апреля.
Старый 01-04-2009, 16:39     #1669
Тати
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 195
Тати отсутствует


нас тоже очень легко взяли в школу. Я даже 1 апреля не ходила, когда свалка была. Пришла через неделю, сказала, что старшие учатся и усё
Старый 01-04-2009, 16:53     #1670
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


А мы 20-го апреля не ждём,нас сегодня сразу по классам определили
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.