Сталкивались ли вы с недобросовестностью на ДО? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: Сталкивались ли вы с недобросовестностью на ДО?
качеством доволен полностью 56 11,50%
скорее да 198 40,66%
скорее нет 175 35,93%
не доволен 29 5,95%
прочее 29 5,95%
Проголосовавших: 487. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 19:09     #81
Тимошенка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 36
Тимошенка отсутствует


да ДО -это такая субъективная штука
кому-то дорого в фирменных магазинах.а в наших муниципальных не хочется -вот и идут туда .
плюс-ходить по магазам не надо.есть возможность дешевле купить.на дом привезут подарки подарят
минус-вещь может быть не нова даже с этикеткой.можно купить дороже чем в реале
Старый 27-03-2009, 09:33
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #82
Космополитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 294
Космополитка отсутствует


Я брала на ДО редко, но всегда была довольна. Люди, которые брали у меня в 90% случаев регулярно пишут мне в личку - не выросла ли моя девица еще из чего-то...
Старый 27-03-2009, 15:18     #83
Rosaliak
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 398
Rosaliak отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Это сейчас, а раньше до кризиса все новые вещи из Америки(по размеру не подошедшие) хорошо продавались за теже вложенные в них деньги

Вещи из Америки и сейчас продаются, только девочки ушли в контакт
Старый 27-03-2009, 15:36     #84
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Всякое бывает....когда купишь что-то не очень хороше,естественно, неприятно.Честно говоря, не могу припомнить ооочень удачных покупок на ДО
Я сама пару раз возвращала деньги людям только по причине, что им что-то не подошло ( например калитку в дверной проём - они размер не уточнили, а потом привезли обратно или обувь детскую не померили как следует) ...хотя могла сказать, что сами виноваты.
Опять же "стандарты" у всех разные. Я,например, некоторые вещи отдаю просто, т. к. продать их вроде не удобно ( практически новая вещь,но с мелким дефектом). А кто-то продаёт,да и за приличные деньги, т.к. супер-фирменные

Самое обидное, когда отдаёшь,а люди ещё просят под них подстроиться и привезти-отвезти в удобное для них место и время...даже, мягко говоря, спасибо не все скажут
Старый 27-03-2009, 15:57
ответ для ХьюЛори на сообщение "не указывайте;) с почином..."
    #85
klukovka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: "Ладожская"
Сообщения: 398
klukovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХьюЛори Посмотреть сообщение
по теме:
я просто не могу одного понять - в чем суть? обсуждать участников правилами запрещено, типа предупредить будьте бдительны на ДО - так это рынок, никто никого ни к чему не принуждает. а люди есть и плохие, и хорошие, как в жизни так и на форуме. ну если только поплакаться в жилетку, да понять - "я не одна такая и то хорошо"... и то, сомнительное удовольствие.
Обсуждать участников нельзя так сказать "в прямом эфире", но можно же и в личке НИК спросить чтобы не связываться с некоторыми и время свое не тратить
Старый 27-03-2009, 15:59
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #86
мамуля-красотуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Садовая,Пушкинская
Сообщения: 173
мамуля-красотуля отсутствует


Купила недавно балетки, написаны,что НОВЫЕ.Стала переписываться с девочкой-выяснилось,что она в них ходила полдня.Приехала,посмотрела,померила,взяла.Но самадурочка-плохо посмотрела.Приехала домой,стала разглядывать.КОЖА С БОКОВ ОКОЛО ПОДОШВЫ ПОТЕРТА ПОЧТИ ДО ДЫР. ОБИДНО (полдня-полдня:неделю как минимум).Но,правда она согласилась их забрать обратно
Старый 27-03-2009, 16:57
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #87
wasilisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщения: 768
wasilisa отсутствует


Я на ДО чаще что-нибудь продаю, чем покупаю, и постоянно сталкиваюсь с недобросовестными покупателями. Человек отписывается в личку, просит отложить вещь "до выходных", "до понедельника", и т.п., а потом не звонит, не пишет, не приходит, и вообще на л.с. не отвечает. И так много раз, и всякие разные форумчане.

Один раз хотела купить вещь из остатков от закупки. Договорилась с оргом, что подъеду в удобное для нее время в удобное для нее место. Подъехала, звоню ей, а телефон говорит: "абонент временно недоступен". И так целый час! Я на всякий случай обошла всю площадь кругом два раза, дело было на Сенной, и пыталась звонить из разных точек, всё равно "абонент временно недоступен". А на следующий день она мне пишет: вам что, вещь не нужна, почему не приехали за ней? Причем с таким недовольством, будто я во всём виновата.
Старый 27-03-2009, 18:24
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #88
Летний дождик
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино, М. Бухарестская
Сообщения: 510
Летний дождик отсутствует


я всегда,к огда планирую купить что-то прошу большую крупную фотку на почтовый ящик, там получше можно разглядеть все-таки.
И после пары случаев - стала отказываться, если наврали. Мне даже домой привозят - могу отказаться. Но перед тем как договариваться, всегда уточняю в каком вещь состоянии, молнии, кнопки...чтобы все работало. Пятна, естественно. Сразу предупреждаю - увижу что сломано и пр., откажусь. Пока нормально все было.
Старый 28-03-2009, 00:10
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #89
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Покупала ребенку ботинки, девочка указала, не тот размер стельки, нам малы оказались, ее вина, что соврала, моя, надо было самой проверять
Штаны, покупала, говорили непромокают, промокают жуть и развалились все, развалились, вина ребенка наверно, но новые вещи так быстро, а врасть некрасиво....
Резиновый костюм ребенку отличный купила, спасибо девочке большое.
Надо все проверять сразу на месте..
Старый 28-03-2009, 01:29     #90
evelina lu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 96
evelina lu отсутствует


Покупала на смену б/у куому, но видимо была подделка, стоила , как и обычная б/ушная куома. Обидно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.