АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... - Страница 643 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:35     #6421
СОРОКа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 573
СОРОКа отсутствует


Вот скажите, как поступить?
Съездила на дом. Оклеено обоями 3 комнаты. В одной все отлично, в двух разошлись стыки, не очень сильно - где то по 0,5 мм, но видно. Причем, когда начинали клеить первую комнату, наклеили 3 полотна и ждали сутки, смотрели как поведут себя обои, а тут на тебе, сразу 2 комнаты. Так в одной из этих комнат уже и ламинат почти весь положили. Строителям сказала остановиться, позвонила мужу, обрисовала картину. Муж созвонился с подрядчиком, и что вы думаете он ответил? Оказывается мы обои плохие купили (обои средней ценовой группы - флизелин). На вопрос мужа, что же он сразу не сказал, что обои г..., ответил мол вы же сами видели что брали, чего он лезть будет. Ну муж, естественно, сказал ему пару добрых фраз, завтра поедут вместе смотреть и решать оставлять или переделывать.
Но это еще не все. Начали класть плитку в кухню-гостиную. Предупреждала, показывала, что разводы на плитке имеют определенное направление, и что бы вы думали? Естественно все лежит в разнобой, а уже сделали 6 рядов. Ладно бы просто на цемент клали - заставила бы часть отодрать и переделать, так там теплый пол! В глаза не очень бросается, но я вижу, хотя особой проницательностью не страдаю.
Ну и что теперь со всем этим делать?
Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
Светляка пошла по стопам мамы - в рок звезды ))))
Классный Светляк! Моднявый!

Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Так с велика навернулась Все-таки в зимней резине есть смысл И детский шлем - вещь Зато у меня локоть болит С ребенком сзади центр тяжести очень сильно меняется, при повороте, если малейший лед, заносит кошмарно
Надеюсь, кроме локтя никто не пострадал?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надо покупать зимнюю резину и переходить на передний привод, его меньше заносит

Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
у нас-то был дакриоцистит (закупорка слезных каналов) обоих глаз в месяц.... гноились сильно, но и у Сашки тоже был.... каплями в принципе вылечили, т.е. прокалывать ничего не пришлось....
вот я теперь думаю, а вдруг не до конца - может осталась эта закупорка?
Непонятненько..... Если бы была закупорка, то как слезы бы текли ручьем?

Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
а у меня тут одним махом много проблем образовалось
Эрик Лею толкнул... незаслуженно - просто так... она стукнулась головой об острую ручку мебельную... итог - над виском прилично рассекла кожу ... я в сердцАх на Эрика замахнулась... не ударила - замахнулась... но ТАК неудачно - у меня что-то в шее защемилось... первые минут 10 даже ходить не могла - лежала прям на полу... щаз как робот передвигаюсь

резюме - на детей не замахиваццо
Вот и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Замахиваться, даже инстинктивно, конечно, не стоит, хотя удержаться сложно, но иногда так и хочется не только замахнуться, но и отшлепать как следует . Я тоже, порой, не могу сдержаться, и тогда со всей дури бью по чему-нибудь рядом - бОООООООльно
Старый 25-03-2009, 15:37     #6422
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Так с велика навернулась Все-таки в зимней резине есть смысл И детский шлем - вещь Зато у меня локоть болит С ребенком сзади центр тяжести очень сильно меняется, при повороте, если малейший лед, заносит кошмарно

Старый 25-03-2009, 15:39     #6423
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Хуммером уже безропотно дает.Пока спит,сгоняла в Дети..Купила ему машинку и по мелочи.Еду,у самой голова кружится.Вспомнила,что я ела...кофе утром.
Старый 25-03-2009, 15:40
ответ для Вафля на сообщение "Ух, а я не знала о поиске :065:..."
    #6424
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Цитата:
Сообщение от sveta-i Посмотреть сообщение
всем привет
мы вот только поправились, болели долго и нудно....в два этапа с 27 февраля по 21 марта
чего только не было у нас и высокая температура и низкая 34,8....вызвала неотложку и готова бвла уже ехать в реанимацию но славо богу все обошлось
еще и инета у нас не бвло, провайдер подвел, счас второго запаралелили ...чтоб уж наверняка
немножко прочитала вас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем болеющим скорее поправляться
Оксане чтоб уж ночи появились у вас, а что невролог то говорит, может пожаловаться, может чего пропишет
Нате на безболезненое сворачивание ГВ
Наргизе и Левушке чтоб все скорее зажило
ну у Гали я смотрю все вроде неплохо разрешилось
Ира Айрин мужу скорее на работу, хотя нет лучше не на работу, а просто денег ( мв тоже счас такие ...работв нет денег соответсвенно тоже)
Привет, Свет.
М-дя, досталось вам. Пусть больше не повторяются такие периоды @@@@@@@@@@@@@@@@
И спасибо.
Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
Светляка пошла по стопам мамы - в рок звезды ))))
Красотень! (Просто приходил Сережка, поиграли вы немножко? Хотя у нас по-другому и не бывает)
Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
мы кстати в этих очках всегда гуляем, т.к. у неё оооооочень сильно глазки слезятся, я даже как-то напряглась немного.... у всех так????
у офтальмолога были буквально месяц назад, смотрели с расширением зрачков -все в норме....
за приятности спасибо!!!! она у меня такая хоЛёсая ....
И у меня эту весну оч сильно слезится левый глаз. Хоть не красься на улицу - прям бежит вода. Раньше такого не было. Не пойму в чем дело.
А у Вани слезятся на ветер.
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Так с велика навернулась Все-таки в зимней резине есть смысл И детский шлем - вещь Зато у меня локоть болит С ребенком сзади центр тяжести очень сильно меняется, при повороте, если малейший лед, заносит кошмарно
Ой-ей-ей. Сильно локоть ушибла? Может надо что-то поделать с ним?
А Мишаня как?
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
а у меня тут одним махом много проблем образовалось
Эрик Лею толкнул... незаслуженно - просто так... она стукнулась головой об острую ручку мебельную... итог - над виском прилично рассекла кожу ... я в сердцАх на Эрика замахнулась... не ударила - замахнулась... но ТАК неудачно - у меня что-то в шее защемилось... первые минут 10 даже ходить не могла - лежала прям на полу... щаз как робот передвигаюсь

резюме - на детей не замахиваццо
Ой, у меня систер старшая обожает под такие вещи подводить теоретическую базу. Типа - ребзь заболел, надо мне не по аптекам метаться, врачей пытать, а сесть и подумать о хорошем. Типа само пройдет. Не так давно кожа поплохела (многие жаловались) - эт потому что свекровь приехала, у мну негатив прет, надо обуздывать.
Я предпочитаю искать не эмпирическую, а объективную проблему и решать ее (а не думать о хорошем).

А у самой, кстати, шея тоже болит. Сегодня даже ночью проснулась и уснуть не могла.
Помажь какой-нибудь согревающей мазью. Пусть пройдет скорее, тебе роботом никак нельзя оставаться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 15:40     #6425
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Нам бы так.Только я сопли ликвидирую,Лева орет,тут же появляется новая порция..Бл....Как тут бороться.Правда,со вчерашнего дня пока зелени нет.Видимо изофра и бакторбан работают.
Старый 25-03-2009, 15:43     #6426
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вафля Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня сегодня свободный день, по работе только "на телефоне".

Отучаю Макса бросаться игрушками-книжками и т.д. Швыряет вещи так, будто к Олимпиаде готовится. Сегодня мне в висок попал...
Лев деревяные кубики и железные машинки

Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Лен,у нас тоже самое.Держитесь...
Всем привет из лазарета.У нас ночью 39,утром 38.Вырвало после антибиотика.
ох бедняжка @@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
я не забираю, просто меняю,
и так 7 раз
Цитата:
Сообщение от sveta-i Посмотреть сообщение
всем привет
мы вот только поправились, болели долго и нудно....в два этапа с 27 февраля по 21 марта
чего только не было у нас и высокая температура и низкая 34,8....вызвала неотложку и готова бвла уже ехать в реанимацию но славо богу все обошлось
еще и инета у нас не бвло, провайдер подвел, счас второго запаралелили ...чтоб уж наверняка
немножко прочитала вас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем болеющим скорее поправляться
Оксане чтоб уж ночи появились у вас, а что невролог то говорит, может пожаловаться, может чего пропишет
Нате на безболезненое сворачивание ГВ
Наргизе и Левушке чтоб все скорее зажило
ну у Гали я смотрю все вроде неплохо разрешилось
Ира Айрин мужу скорее на работу, хотя нет лучше не на работу, а просто денег ( мв тоже счас такие ...работв нет денег соответсвенно тоже)
бедняги .@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
Светляка пошла по стопам мамы - в рок звезды ))))
настоящая звезда
Старый 25-03-2009, 15:45     #6427
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
ну ладно тогда, понаблюдаю... просто Саша солнышко очень не любит, злится и всегда у нас очки и кепки, но при этом у него глаза не слезятся - просто не нравится и все... а у Светика прямо весь глазик мокрый и слезки ручейком бегут....
я сейчас купила, т.к. в машине ездим и кресло так стоит ,что иногда солнце прямо совсем в глаза бьёт.... ну и лето оно все-таки уже оно от снега не отражается, сейчас от этого больше глазЫ сводит, чем непосредственно от солнца...
Лев от солнца тож орет, особенно в машине.
купила солнцезащитные экраны , с Молнией Мак Куином
Старый 25-03-2009, 15:53     #6428
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Наргиза,как морда-лицо?
Старый 25-03-2009, 15:54
ответ для tamarita на сообщение "Нам бы так.Только я сопли..."
    #6429
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вафля Посмотреть сообщение
Ух, а я не знала о поиске Оказывается, что ты весь, как на ладони...
Вот чего про себя обнаружила
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=278862
Ага, я недавно перечитывала (наш топик сентябрьский 2007 просматривала). До дрожи пробрало... Хорошо написано!
Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
девушки, у кого детки есть старшенькие, вот очень интересно ваше мнение о книжке!!!!! для меня интересно, потому что есть отзывы интересных мне людей, но я их не понимаю..... хочется услышать еще варианты....
вот книга.... сам смысл для меня понятен: что такое смерть? и как это объяснить ребенку.... однозначно вопрос сложный сам по себе....
обязательно посмотрите иллюстрации!!!!!

а вот ещё одна очень важная книга: книга о любви
там в одной из рецензий тоже есть иллюстрации.....
давайте поговорим, а?????
Слушай, ну книга про любовь совершенно отвратительная. ОТ картинки с пожиранием сосисок меня чуть не стошнило. Бе.
А вот про смерть... может что-то в этом и есть. Привидения тут не при чем, но что-то почерпнуть из нее все же можно. У меня старший уже задает такие вопросы, может ему бы и дала прочитать.
Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Нам бы так.Только я сопли ликвидирую,Лева орет,тут же появляется новая порция..Бл....Как тут бороться.Правда,со вчерашнего дня пока зелени нет.Видимо изофра и бакторбан работают.
Бедные вы. Том, один плюс - раз появляются новые порции соплей, ты их убираешь, значит вы практически отсмаркиваете эту гадость, и она не копится в пазухах. Я Ильке просто пальцами убирала в течение дня (платком травматичнее, мне кажется), а глобальную прочистку устраивала перед снами, едой и тыпы.
Старый 25-03-2009, 15:58     #6430
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение

Ой, у меня систер старшая обожает под такие вещи подводить теоретическую базу. Типа - ребзь заболел, надо мне не по аптекам метаться, врачей пытать, а сесть и подумать о хорошем. Типа само пройдет. Не так давно кожа поплохела (многие жаловались) - эт потому что свекровь приехала, у мну негатив прет, надо обуздывать.
Я предпочитаю искать не эмпирическую, а объективную проблему и решать ее (а не думать о хорошем).

А у самой, кстати, шея тоже болит. Сегодня даже ночью проснулась и уснуть не могла.
Помажь какой-нибудь согревающей мазью. Пусть пройдет скорее, тебе роботом никак нельзя оставаться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не - я не подвожу теоретическую базу согласись - замахиваться не есть гуд даже если ничего не защемит
мне просто кажется, что это вообще - нервное какое-то...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.